ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Идеальный форум... какой он?


Идеальный форум... какой он?

Сообщений 1 страница 20 из 171

1

Хехельф рассказывал, что на Лавпланет был зарегистрирован, там тоже уйма народу, и есть интересные посты, но если захочешь общаться в постах с этими людьми, то запаришься выискивать их сообщения, и между вашими сообщениями будет куча других. Так что такие форумы хороши как трибуны, когда оратор слушает только себя, но для общения они не подходят, оно оч затруднено.

0

2

Svetik написал(а):

такие форумы хороши как трибуны, когда оратор слушает только себя, но для общения они не подходят, оно оч затруднено

:yep:  Мне тож не нра сильно большие форумы.
На маленьком возникает чувство семьи, на большом - толпы.

Отредактировано Красавка обыкновенная (Суббота, 22 августа, 2009г. 11:54:25)

0

3

Красавка обыкновенная написал(а):

:yep:  Мне тож не нра сильно большие форумы.
На маленьком возникает чувство семьи, на большом - толпы.

Нет. Маленький форум - тоже нехорошо, это застой. Самое оптимальное - когда есть некая проходимость, но задерживаются лишь те, которых цепляют форумчане, т.е. выбирают из толпы проходящих.)) А неподходящий контингент мигрирует дальше.)
У нас на ХН так было, и я хотела бы, чтобы и тут так было. Т.е. представление об идеале у меня есть, и хотя мы близки к идеалу в моём представлении))), у нас ещё есть  к чему стремиться - чуть больше надо увеличить проходимость.

0

4

Svetik написал(а):

когда есть некая проходимость, но задерживаются лишь те, которых цепляют форумчане, т.е. выбирают из толпы проходящих.)) А неподходящий контингент мигрирует дальше.)

Ну я это и имела в виду)))

0

5

оч любопытно!! :D   а действительно, какой??

0

6

Мне лично нравится, когда на форуме много людей с разными точками зрения, есть что обсудить и поспорить. Можно для себя открыть неожиданную точку зрения. Так намного интересней. Я вот имела неосторожность зарегится на одном женском форуме. Утекла оттуда! Муси-пуси, люли-люли  :shine:

Свернутый текст

ой девачки, я тут такую шмотку купила! все: покаж! Ой, какая прелесть! сюсю, пусю! ой, я крэм купила для попы! все: какой? Ой, какая прэлесть!

Тоска смертная.

0

7

Красавка обыкновенная написал(а):

ой, я крэм купила для попы! все: какой? Ой, какая прэлесть!

А какой там был крэм для попы?  :D
Это всё тоже надо.) Но, конечно, нельзя форум сужать до размера дамского туалета, даже фешенебельного.)))

0

8

Красавка обыкновенная написал(а):

Тоска смертная.

а тебе страсти-мордасти подавай!! :D

0

9

Svetik написал(а):

А какой там был крэм для попы?   
Это всё тоже надо.) Но, конечно, нельзя форум сужать до размера дамского туалета, даже фешенебельного.)))

уровень форума задает админ.. и только он.... а с другой стороны... это как в магазине- есть спрос ... будет и такой товар... форум для закремлённых поп...у них свой мирок... им уютно.... и ладно... возможно им совершенно было бы нечего делать на форуме, где идет обсуждение политики, причем не шуточное...или еще чего-нибудь серьезного... для всего есть свой спрос и своя ниша... главное. чтобы админ четко понимал. что он хочет и логично направлял свой форум в нужное ему русло...а то глядишь... и его кремом обмажут и фамилии не спросят...)))

0

10

Nuri написал(а):

для всего есть свой спрос и своя ниша...

это точно!! :glasses:

0

11

Вот идеальный форум для меня - Лучший форум Инета!!!  ^^
Здесь все удобно, сбалансирован состав участников, есть темы обо всем и конкурсы постоянно, и реальные встречи. И пофлудить можно, и на серьезные темы поговорить, даже ссоры бывают для разнообразия. В общем, рай для общения.

+2

12

Nuri написал(а):

уровень форума задает админ.. и только он....

Не согласна. По-разному бывает. На обоих моих бывших форумах админ "задавал" в-основном только техническое оснащение форума. Их попросишь создать новый раздел - создадут. Но общение они там не строили.

... Или что ты имеешь в виду под словом "уровень"?

0

13

Svetik написал(а):

... Или что ты имеешь в виду под словом "уровень"?

может быть уровень участия админа в темах.. :rolleyes:

0

14

Svetik написал(а):

Не согласна. По-разному бывает. На обоих моих бывших форумах админ "задавал" в-основном только техническое оснащение форума. Их попросишь создать новый раздел - создадут. Но общение они там не строили.
... Или что ты имеешь в виду под словом "уровень"?

я имею ввиду то, как общается и что говорит админ в темах: два примера форумов, на которых я общаюсь: на одном админ сам некогда не переходит грань пошлости и все, глядя на него стараются держать "марку" и банят в основном только тех, кто хамит, оскорбляет и ведет себя непристойно... но таких единицы... в основном один троль - националист...а на другом, заявленном как форум для высокоуровневых поэтов и других товарищей от искусства вовсю  пошлые разговоры ( в чате например)  и совершенно не пресекаются оскорбления на национальной почве ( я была ошарашена, когда от админа услышала нечто подобное) ... ну вообщем, вы меня поняли... надеюсь...

0

15

А я поняла.
Форум - это Сайгон. Тута такой же принцип.)))

Есть, конечно, Ольстер, Лондон, Рим, Огрызок, Придаток.
Но они не идут в сравшение с Сайгоном.

Ну, вы понимаете о чем я.)))

Если кто-то не помнит, то Сайгон - это кафетерий на углу Невского и Литейного.

Феномен Сайгона до сих пор понять до конца не могут, хотя об этом много писалось, а уж говорилось - немеренно...)))

0

16

Nuri написал(а):

а на другом, заявленном как форум для высокоуровневых поэтов

ссылочку, плиз. :) Поглядим, какой это Сухов. (с)))

Maquis написал(а):

Если кто-то не помнит, то Сайгон - это кафетерий на углу Невского и Литейного.

Феномен Сайгона до сих пор понять до конца не могут, хотя об этом много писалось, а уж говорилось - немеренно...)))

Трудно помнить, если никогда не знал, да ещё и забыл.)) Расскажи.

0

17

Svetik написал(а):

Расскажи.

Ооооо!
Ну - это целая песня.)))

0

18

Svetik написал(а):

Трудно помнить, если никогда не знал

От именно. Напустят тут некоторые туману и смываются, а ты думай... А это ж не всем легко))

0

19

Как сказала Светик он должен быть не большой и не маленький..чтоб был постоянный костяк..и еще..форум должен быть дружным..тоесть люди не должны из за темы о политике грызть  друг друга(или скорее враг врага))

форум должен быть одна большая семья а не 3-4 воинствующих лагеря..ну как то так

0

20

Svetik написал(а):

Хехельф рассказывал, что на Лавпланет был зарегистрирован, там тоже уйма народу, и есть интересные посты, но если захочешь общаться в постах с этими людьми, то запаришься выискивать их сообщения, и между вашими сообщениями будет куча других. Так что такие форумы хороши как трибуны, когда оратор слушает только себя, но для общения они не подходят, оно оч затруднено.

ето ща там так, а когда я там сиживал да и многие из "старой гвардии" форумской то вроде неплохо было патаму что мало было народу которые вклинивались или мы такие активные что выделялись неплохо в опчем до извесно каких событий конечно, а идеальный ето тот в котором чувствуешь себя "дома", а не как в камуналке

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Идеальный форум... какой он?


Создать форум. Создать магазин