ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Есть мнение: политика и экономика - дело тонкое!

Есть мнение: политика и экономика - дело тонкое!

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Raptor, ты больной? Сибирь находится в другом государстве.

Raptor написал(а):

И попробуй не плати - живо в РФ окажешься

не вижу связи

0

22

Красавка обыкновенная написал(а):

не вижу связи

Ну ты же туда всем сердцем стремишься. Вот и окажешься там. Каким образом - это неважно. Но окажешься.

0

23

Raptorhttp://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif  похоже, я угадала...

ты больной

0

24

Raptor,  http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971 … 6a5d86.gif  похоже, я угадала...

ты больной

Это что, оскорбление? Хочешь, чтобы администратору форума пожаловался?

0

25

Raptor написал(а):

Хочешь, чтобы администратору форума пожаловался?

:D жалуйся

0

26

Скажите мне, что этого не может быть!  :'(

Фигасе! Жаль, что это предложил депутат именно этой фракции, идея может оказаться реализованной.
Получается, что чтобы профинансировать нужное государству произведение культуры, они собираются ограничить доступ граждан к тому, что они сами выбирают. Мдаа... маразм крепчал, действительно.

0

27

Svetik написал(а):

Получается, что чтобы профинансировать нужное государству произведение культуры, они собираются ограничить доступ граждан к тому, что они сами выбирают. Мдаа... маразм крепчал, действительно.

Маразм? А что, у вас не платят процент в ПФ с мобильных разговоров?

0

28

Raptor написал(а):

Это что, оскорбление?

Ни в коем разе! Это - константация факта.

Raptor написал(а):

Хочешь, чтобы администратору форума пожаловался?

Да хоть президенту Украины. И своей несравненной Юлии Владимировне не забудь копию жалобы отослать.

+3

29

Ни в коем разе! Это - константация факта.

Ну что же... видит Бог, я не хотел этого... мне очень жаль, Иринка.

Да хоть президенту Украины. И своей несравненной Юлии Владимировне не забудь копию жалобы отослать.

И это ты зря. В стране, где хоть кто-то что-то делает - чужой труд надо всегда уважать.

0

30

Raptor написал(а):

чужой труд надо всегда уважать.

Судя по тому, как труд оплачивается в нашей стране, наш труд властьпридержащие уж точно не уважают. Про пенсионеров, отдавшим все силы стране, вообще молчу.

0

31

Про пенсионеров, отдавшим все силы стране, вообще молчу.

Молчи. Просто интересно кто первым про них вспомнит: Юля, Витя или Лёня.

0

32

Про пенсионеров, отдавшим все силы стране, вообще молчу.

Слишком громкая фраза. Наверняка сколько-то сил они всё-таки отдавали своим семье, дачному участку, квартире, машине, и т.п.))

0

33

Паш, да никто. Никто.
Svetik, а разве их семья, усадьба и та же квартира не относится к стране? Это же тоже часть страны. Ведь государство - это не только карта страны и президент.

Отредактировано Красавка обыкновенная (Суббота, 15 августа, 2009г. 21:40:37)

0

34

Паш, да никто. Никто.

Вспомнят, Иришка. Выборы же скоро... смекаешь?

0

35

плохой человек написал(а):

ведь ради театра же всё!

А я театр терпеть не могу - это раз, брешут они все, опять,небось, себе зарплату надумали повысить - это два, а в-третьих и в-четвертых копейка рубль бережет, чего это я должна радоваться изъятию моих личных копеек из моего бюджета?

0

36

Хочешь сказать, что налоги должны тратиться только на то, что тебе нужно?

А что? Это мысль!  :idea:

Хочешь сказать, все налоги нужно отменить?

:yep:
Ох, если бы сбылась моя мечта!
Какая жизнь настала бы тогда!
Ох, если бы мечта сбылась
Какая жизнь тогда бы началась!  :D

0

37

Кое-кто (ша) вообще должна быть довольна, ведь ради театра же всё!

Ага, ну да, только уточню: ради театра абсурда. Я такая странная, что уверена:эти деньги пойдут на создание новых служб (по распределению этих денег), а остальное разворуют (эти же новосозданные службы). И еще: если бы с тех же многочисленных депутатов сняли по 1% с их финансовых поступлений, хватило и бы и на театр, и на кино. Но ведь в карман к гражданам дешевле залезть.

А может, Антон (и Раптор), вы мне еще укажете, в каком именно месте я должна радоваться или увидеть что-то позитивное для себя от того, что Украина вводит правило въезда на ее территорию только при наличии 1,5 тысячи долларов на человека (даже если ты ежешь транзитом!). Ась?
Буду благодарна, а то я только расстраиваюсь.

0

38

А у нас в Донецке салют целый день! И, говорят, всю ночь будет. Под Донецком взрываются склады с пиротехникой.

0

39

Может, раз Россия и Украина сущесвуют, то не всё так ужасно, как нам кажется?

Вот именно, что существуют, а не живут.

Слабенько так отдохнёшь... Фу... А вот с 1.5 тысячами погуляешь, так погуляешь!!!

Ага, особенно с з/п по республике в среднем в 250 долларов. Вот глупые люди, не понимают своего счастья(( Я уже не говорю про пенсионеров и студентов. Действительно, нечего им шляться и ездить в гости, пусть дома сидят, голытьба такая.

А у нас в Донецке салют целый день! И, говорят, всю ночь будет. Под Донецком взрываются склады с пиротехникой.

От классно! Не жизнь, а праздник))))

Отредактировано koe-kto (Воскресенье, 16 августа, 2009г. 21:29:59)

0

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Есть мнение: политика и экономика - дело тонкое!

Создать форум. Создать магазин