ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Транспорт » ДПСный беспридел.


ДПСный беспридел.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сталкивались ли вы с фактами превышения должностных полномочий ? Меня однажды попытались заставить пописать в баночку прям в городе для проведения теста на наркоту хорошо что я вожу с собой закон о ФСБ показал им статью 17 и от меня отстали

0

2

Граф написал(а):

Сталкивались ли вы с фактами превышения должностных полномочий ? Меня однажды попытались заставить пописать в баночку прям в городе для проведения теста на наркоту хорошо что я вожу с собой закон о ФСБ показал им статью 17 и от меня отстали

А моего мужа заставили, на посту трассы м4 Москва - Дон.... значит это было не законно?

0

3

А еще на этой же трассе мы часа в 4 или 5 утра остановились поспать, т.к. 20 часов тяжеловато ехать было, причем остановились в разрешенном месте. Подошли гаишники, спросили что здесь делаем...мы объяснили что не можем дальше ехать потому что водитель за рулем засыпает, но нас прогнали, сказали езжайте дальше и вообще нефик за руль садиться если не можешь выдержать "каких то" 20 часов....  :dontknow:

0

4

Я не автолюбитель и машинку не вожу однако сталкивлся конечно, при вьезде в москву на дпс посту тормазнули газельку в которой я перевозил печку и говорят или 1000 рублей ща или на освидетельствование а так как у нас с доктором договоренность то все равно лишение и соответственно сумма вырастает, другое дело мои земляки с дпс сказали следующие есть у вас нарушение нет нам без разницы с вас 50 рублей и катитесь куда хотите, в опчем не по чину берут некоторые, за ето их и не любят всей страной,

0

5

Взять тест на наркоту вообще не законно ! Где в кодексе пропитано что гаи может их проводить ?

0

6

А мне всегда жалко гаишников, когда они останавливают моего мужа... Ну что ж - сами напали, сами пусть и отбиваются)

0

7

Расскажу еще один их прием на лишение прав будте бдительны ! Стоит машина ее можно обьехать только через сплашную вы включаете поворотник начинаете обезжать ее и тут она начинает трогаться  вы едите а через 100 метров вас тормозят и показывают видео как машина движется а вы совершаете обгон через сплошную. Меня спасла только ксива. Пишите еще разводы сюда!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Транспорт » ДПСный беспридел.


Создать форум. Создать магазин