ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Научный прогресс » Изобретены трусы, которые можно не стирать по 2 месяца


Изобретены трусы, которые можно не стирать по 2 месяца

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Астронавт два месяца тестировал высокотехнологичные огнеупорные трусы  :rofl:

http://s55.radikal.ru/i148/0908/37/06c1b6f574d4.jpg

Японский астронавт Коичи Ваката (Koichi Wakata), который отработал на МКС несколько месяцев и 28 июля улетел обратно на Землю на шаттле "Индевор", протестировал на станции высокотехнологичное нижнее белья для космонавтов, говорится в сообщении на сайте Роскосмоса.

Экипажи на МКС используют нижнее белье продолжительное время - не менее двух недель, так как на орбите нет возможности стирать и сушить вещи. Ношеное белье космонавты грузят в космический грузовик "Прогресс", который затем отстыковывают от МКС и топят в несудоходном районе Тихого Океана.

Японское космическое агентство JAXA решило изменить эту практику, создав специальное белье под названием J-ware. Оно выполнено из особого материала, который хорошо впитывает влагу и быстро сохнет.

Материал огнеупорен и не собирает статическое электричество. Для комфорта астронавта белье обрабатывается на станции специальными антибактериальными и дезодорирующими средствами.

По словам японского астронавта, он не снимал белье два месяца. При этом никто из экипажа, который находился с ним на станции, на неприятные запахи не жаловался. Не заметил неудобств и сам Ваката. Помимо необычного нижнего белья японский астронавт использовал на орбите особую одежду, которая также отличается увеличенным сроком службы, сообщает сайт.

ссылка

0

2

ну не удивил знавал я таких не астронавтов что и обычное и подольше нашивали, да и самому доводилось продолжительное время из одежи не вылезать, ето тока ленивые моюься, им чесаться лень

0

3

Ляхтырдым написал(а):

знавал я таких не астронавтов что и обычное и подольше нашивали

:rofl: А может, не астонавтов, а алконавтов?  :rofl:

0

4

Svetik написал(а):

он не снимал белье два месяца. При этом никто из экипажа, который находился с ним на станции, на неприятные запахи не жаловался.

Ага, они в обмороке валялись от вонищы, говорить не могли, потому и не жаловались...)))

Ляхтырдым написал(а):

ето тока ленивые моюься, им чесаться лень

:cool:

Еще одно твое выражение надо вносить в аналы.)))

0

5

Maquis написал(а):

Еще одно твое выражение надо вносить в аналы.)))

Куда-куда?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

6

Svetik написал(а):

Куда-куда?

Я хотела сделать подборку Славиных выражений.
А Оля и Леночка сразу подхватили и сказали, что оформят это хужожественно.)))

Вот это одно из выражений.)))

Как-то - умеет Славочка у нас сказать. :D

0

7

Да я к тому, что в слове "анналы" два н.
А у тебя из-за опечатки получилось что-то совсем непотребное.  :D

0

8

голышом пусть летают, вообще ниче не надо будет стирать х)

0

9

Maquis написал(а):

Как-то - умеет Славочка у нас сказать

:dontknow: замое интересное ето я так разговариваю в жизни, просто тут проще опчаться вот и все

Svetik написал(а):

А может, не астонавтов, а алконавтов?

и напрасно есть такой метод если тебя вши бельевые заели есть два способа от них избавиться первый ето помыться самому и белье пропарить (бельепарка такая есть) сварить его тож можно, или !! немыться дело в том что вши бельевые на очень грязном не живут, и покидают неблагоприятную обстановку, так что все методы хороши когда касаются тех кто кусается

0

10

Svetik написал(а):

Да я к тому, что в слове "анналы" два н.

:confused: я так и знал, тока расслабисся а тебя в аналы, фулюганьё,

Свернутый текст

:rofl:

0

11

Maquis написал(а):

Еще одно твое выражение надо вносить в аналы.)))

жееесть))))))

0

12

2 месяца - неплохо, при полёте на Луни или на Марс - вполне сгодится.

0

13

Raptor написал(а):

2 месяца - неплохо, при полёте на Луни или на Марс - вполне сгодится.

тогда уж прощще какойнибудь гель на теле, его тож носить долго можно, а сымать ненадо,

0

14

Ляхтырдым написал(а):

гель на теле, его тож носить долго можно, а сымать ненадо,

астронавту-девушке)

0

15

Аццкий написал(а):

астронавту-девушке)

и тут множественное число, за годы полета, один астронафт девушка ето конечно лучше чем никого зато хуже чем несколько  :yep:  ага игель чеб прозрачный, наши как всегда гениально сыкономят и возьмут бочку вазелина

0

16

Ляхтырдым написал(а):

ага игель чеб прозрачный, наши как всегда гениально сыкономят и возьмут бочку вазелина

вазелиновые трусы получатся)

0

17

Аццкий написал(а):

вазелиновые трусы получатся)

туда клею добавят чеб не спадали, хотя с клеем наверное зря, лучче наверное мену монтажную и наносить будет удобно и что не получилось отрезал

0

18

Ляхтырдым написал(а):

туда клею добавят чеб не спадали, хотя с клеем наверное зря, лучче наверное мену монтажную и наносить будет удобно и что не получилось отрезал

что мы тут обсуждаем............ х))))

0

19

:rofl: Пацталом.

0

20

Svetik написал(а):

Да я к тому, что в слове "анналы" два н.

Ляхтырдым написал(а):

я так и знал, тока расслабисся а тебя в аналы, фулюганьё,

:D
Вам бы только смеяться надо мной.)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Научный прогресс » Изобретены трусы, которые можно не стирать по 2 месяца


Создать форум. Создать магазин