ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Красавец Путин


Красавец Путин

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Портрет Владимира Путина продали за 200 000 евро

http://s010.radikal.ru/i313/1110/a4/88bd213e16f7.jpg

Необычный и оригинальный портрет премьер-министра Российской Федерации работы американского художника Дэвида Датуны продали с аукциона за 200 000 евро.

Необычность этого портрета заключается в том, что он представляет собой коллаж из многочисленных фотографий картины Леонардо Да Винчи «Мона Лиза».

Первоначально картина была выставлена за 100 000 евро, но из-за небывалого ажиотажа, которого даже никто и не подозревал, было принято решение провести закрытый аукцион. Больше всего за портрет предложил российский бизнесмен, который предпочел остаться неизвестным. Автор работы – Дэвид Датуна выходец из Грузии, переехавший в 1999 году в США. Его творчество ориентировано на стиль нео-поп-арт. Работы Дэвида Датуны имеются в коллекциях Московского музея современного искусства.

Те, кто уже имел возможность ознакомится с картиной отметили в своих блогах, что «Путин – Мона-Лиза» действительно оригинальная и интересная работа».

http://i047.radikal.ru/1110/4c/b84fc2a27f9e.jpg

Подобные оригинальные вещи, всегда вызывали неподдельный интерес, потому что они могут быть одновременно прекрасным и необычным подарком, и эксклюзивной вещью, которой приятно владеть самому.

Это интересно

0

42

Владимир Путин в Сочи попробовал себя в роли «стреляющего лыжника»

http://uploads.ru/t/m/0/3/m03jY.jpg

В четверг, 9 марта, президент России Дмитрий Медведев, председатель правительства Владимир Путин и премьер-министр Италии Сильвио Берлускони посетили олимпийские объекты в Сочи, где понаблюдали за тестовыми заездами на санно-бобслейной трассе.

Незадолго до визита на эту трассу В. Путин побывал на на чемпионате России для паралимпийцев по лыжным гонкам и биатлону, проходящем в Сочи, сообщили РБК в пресс-службе главы правительства России.

Здесь российский премьер присутствовал при старте нескольких спортсменов, а также пообщался с главным тренером российской паралимпийской сборной по лыжным гонкам и биатлону Ириной Громовой, другими тренерами и судьями.

Кроме того, В. Путин попробовал себя в роли «стреляющего лыжника». На лыжи он не вставал, но потренировался в стрельбе из позиции лежа. Премьер стрелял из обычной биатлонной винтовки и из винтовки для слабовидящих спортсменов, которая подает звуковой сигнал при правильном прицеле.

Из обычной биатлонной винтовки В. Путин «закрыл» три из пяти мишеней. Когда председатель правительства стрелял из винтовки для слабовидящих, результат оказался чуть лучше: четыре из пяти попаданий.

Ссылка

0

43

+1

44

грустно даж стало....

0

45

Икона Владимира Путина замироточила перед выборами

http://s019.radikal.ru/i625/1205/24/6831b609851a.jpg

Икона Владимира Путина, находящаяся в нижегородской области в храме секты "Воскрешающая Русь", обновилась и замироточила. По словам членов организации, чудо произошло благодаря вере народа в особое предназначение премьер-министра и кандидата в президенты РФ.

"Внимание! С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь дает нам такие знаки Своего благодатного присутствия", — сказано на сайте "матушки" Фотиньи, основательницы секты почитателей Владимира Путина. Организация расположена в поселке Большая Ельня Нижегородской области.

"Путин — это путь иной для России. В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну!", — утверждает почитательница премьер-министра. Официальной реакции на сообщение о чуде мироточения еще не поступило, однако ранее пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявлял, что его начальник не одобряет подобные типы почитания. В свою очередь нижегородская епархия считает, что Фотинья не является православной и ее учение никак не связано с РПЦ.

Напомним, о секте "матушки" Фотиньи стало известно в 2005 году, и сейчас ее деятельность снова попала в поле внимания журналистов в связи с предстоящими выборами. "У него душа царя. Неслучайно, что теперь он президент", — ранее говорила "матушка" Фотинья о Владимире Путине в интервью Reuters. Она сравнивает премьер-министра с учениками Христа и считает что политик выполняет апостольский подвиг. В миру "матушку" Фотинию зовут Светлана, в 90-х годах она занималась продажей краски для волос, однако затем резко сменила направление своей деятельности.

Ссылка

http://s019.radikal.ru/i613/1205/f9/1e8b850183f6.jpg

0

46

Svetik написал(а):

Фотинию зовут Светлана, в 90-х годах она занималась продажей краски для волос,

Помнится как раз в 90-х был громкий процесс о том, как люди потравились какой-то краской для волос... не той ли, случайно...

Svetik написал(а):

и замироточила икона Владимира Путина

Светик, вот ты человек верующий и знающий все правила и законы церкви... разве можно с обычного ничем не выдающегося человека написать икону?

0

47

Leda написал(а):

Светик, вот ты человек верующий и знающий все правила и законы церкви...

Ты мне льстишь. Я далеко не все законы и каноны церкви знаю.))

Leda написал(а):

разве можно с обычного ничем не выдающегося человека написать икону?

По православным церковным законам - нет. Но тут же секта.

Кстати, вспомнилось, у Олди в романе "Герой должен быть один" - одни заговорщики специально стали периодически совершать обряды, направленные на  Геракла, с его рождения и далее по жизни; шаманили и даже приносили жертвы ему. И в это время бедный Геракл становился бесноватым, терял сознание и контроль над собой и мог поубивать всех, кто с ним рядом.
Я подумала - может, такая вот секта и на Путина влияет? Губит его душу.
Если бы Путин был истинно православным христианином, а не изображал его только, он бы категорически выразил своё нежелание таких вот поклонений.
И друг его, Патриарх наш наипылейший, мог бы ему подсказать это.
Но - нет. Они, видимо считают, что вреда от этого никакого нет.

0

48

Путин сразился с финнами на льду

http://s55.radikal.ru/i150/1206/7c/269721d7fab2.jpg

Сражением на льду закончилась встреча российского президента с его коллегой из Финляндии Саули Ниинисте.

Деление на финскую и российскую команды оказалось условным. К примеру, глава президентской службы безопасности Виктор Золотов защищал цвета Финляндии, зато сам Саули Ниинисте после разминки играл вместе с Путиным за Россию.

Кроме двух президентов в красной форме на лед вышли глава Минфина Антон Силуанов, губернатор Подмосковья Сергей Шойгу и пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. Итог матча неизвестен: при журналистах ни одной шайбы команды не забросили, сообщает ИТАР-ТАСС.

Владимир Путин обучается хоккейному мастерству у прославленного мастера Алексея Касатонова. Ранее он уже не раз демонстрировал свои успехи на льду широкой публики. Так, в начале мая этого года президент стал самым результативным игроком в матче между сборными «легенд хоккея» и Российской любительской хоккейной лиги. Выступая за любителей, Путин дважды поразил ворота противника и отдал голевую передачу, добыв для своей команды победу.

Ссылка

0

49

Почему у Путина уехавшие щеки стали подпирать глаза

http://s005.radikal.ru/i212/1208/9a/fc47bbe1d143.jpg

Известная светская львица Божена Рынска давно ведет на сайте Живого Журнала сообщество, посвященное вопросам красоты. Там она обсуждает косметические операции, призванные улучшить внешний вид желающих позаботиться о себе дам. Но недавно там в комментариях всплыла совершенно неожиданная информация о Владимире Путине.

Божена решила осветить тему "уехавших щек" - это проблема всех стареющих женщин. Когда лицо плывет вниз, состоятельные девушки в возрасте обращаются к специалистам, которые делают нитевую подтяжку. Рынска подробно описала эту процедуру, после чего один из юзеров заметил, что Путин, судя по всему, пережил именно такую процедуру.

Напомним, что последние полгода желтые СМИ и блоггеры активно мусолят эту тему, ссылаясь на многочисленные фото премьера. На этих изображениях его лицо выглядит излишне гладким, одутловатым, а глаза кажутся как будто заплывшими.

Но Божена с теорией насчет волшебных нитей не согласилась. Наоборот, выдала сенсационные факты. По ее словам, перемены во внешности Путина как раз совпали с визитом в Москву знаменитого пластического хирурга Себага. Божена сообщила, что ей знающие люди шепнули: мол, как раз Себаг ввел Путину в скулы специальные филеры. Эту процедуру еще называют контурной пластикой лица. В состав этих филеров, по данным Рынски, входит препарат "Тесеаль", именно он превращает лицо человека в отекшую маску. Рынска уверена: поэтому-то у Путина щеки и стали как бы подпирать глаза. И в дальнейшем случилось осложнение - щеки уехали вниз.

Божена не сомневается, что Путин также перенес блефаропластику (то есть, операцию на верхних и нижних веках). Качество этой операции на нижних веках Владимира Владимировича она оценивает как очень низкую. Коммментаторы поддержали светскую львицу, нелестно оценив внешний вид Путина: "как будто на лице осу веслом убили".

Ссылка

0

50

Россия |
Центральный блокирующий сборной России по волейболу Дмитрий Мусэрский (справа) получает награду в Кремле.

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/7595320/original.jpg
....
Народ, а что у Путина с лицом?
Он ли это вообще?

0

51

Многоликий Путин
:O

0

52

Назовём снимок?
http://s06.radikal.ru/i179/1209/96/7997c8ef744f.jpg

Президент на торжественных мероприятиях по случаю 200-летия Бородинского сражения в музее-заповеднике "Бородинское поле"

0

53

Владимир Путин и Сергей Собянин на Красной площади во время празднования Дня города

Что же он ему такого сказал?  :D
Ста-арый такой стал...

http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-pr/527948_10151018865906857_1859905763_n.jpg

0

54

http://www.echo.msk.ru/att/avatar_s/poster-1416-picture-0.jpg
Антон Орехъ
обозреватель

Путин - стерх

Путин взлетит на дельтаплане и возглавит стаю журавлей на пути в теплые страны под лозунгом «Полет надежды». Да, я знаю, что вам весело и я знаю, что вы уже успели сказать об этом. Что был Путин краб, а стал Путин – стерх. Что был он швец и жнец, а стал еще и на дуде игрец. Что в быту человек, который умеет все, называется «муж на час». Что, улетев в теплые страны с журавлями, лучше бы он оттуда не возвращался. Что пускай он теперь каждый год улетает со стерхами, чтобы мы его хотя бы с сентября по март у себя не видели. Что точно так же, как он обдурит стерхов, изобразив из себя журавля, он дурит всех нас 12 лет, изображая из себя отца нации.

Я знаю, что вы с нетерпением ждете этого полета, просто чтобы посмотреть как Путин оденется в белый халат, в шлем с клювом и будет издавать журавлиные звуки.

Я знаю, что вы ждете этого момента, чтобы от души поржать и что вам кажется до невозможности глупым назвать весь этот аттракцион «Полетом надежды».

Но я предлагаю вам подумать о другом. О том, что нами правит человек, которому скучно жить.

У которого в детстве были мечты и который, кажется стал президентом только для того, чтобы эти мечты осуществить.

Гонять на мотоциклах и «Формуле-1», летать на самолетах, спускаться в батискафе, находить клады, укрощать тигров, тушить пожары, забивать голы олимпийским чемпионам.

Но он правит нами уже 12 лет, а список его фантазий все никак не закончится.

Чтобы повторить все его подвиги, не хватит уже и нескольких Гераклов.

Вот я и думаю, что на самом деле все свои фантазии он давно уже воплотил в жизнь и теперь просто борется со скукой. А попутно хочет доказать самому себе, что он крутой мэн.  [взломанный сайт] 

Не нам доказать – а самому себе. Я бы вот на дельтаплане не полетел. Я высоты боюсь. А он не боится. Он вообще ничего не боится. :D Неправда   с инструктором и только держался за поручни! И нырял только на 2 м. Бедному Прохорову по брови... [взломанный сайт] 

И даже распоследнему дураку уже давно должно быть понятно, что Путин – смелый, сильный, ловкий, что для него нет преград и чего-то недостижимого. Мы поняли, мы поняли это давным-давно. А он все продолжает и продолжает убеждать нас в том, что и так понятно. Значит, убеждает он не нас, а самого себя. И при этом мается от скуки. И нам говорят, что это будет продолжаться еще 12 лет как минимум.

Может хотя бы дельтаплан поможет ему. Или все-таки Путин еще полетит и в космос?

0

55

0

56

СаксOFF/ON, Да уж,  какие точные найдены слова, я смеялась от души!

0

57

http://profile.ak.fbcdn.net/hprofile-ak-ash4/373277_232639880139991_674254365_q.jpg
Мы были на Болотной площади и придем еще

Ребята — молодцы. Повторили недавний подвиг Того-Кого-Нельзя-Называть.(ТКНН)

Полет Мечты. Полет настоящего мужчины, а не актера опереточного представления.

Отредактировано Litta-Lo (Четверг, 13 сентября, 2012г. 16:05:51)

0

58

ТКНН  полетал с журавлями

Сравните, Больша-ая разница (столько напрягу было, а всего 1 журавушка,  на 1 минуту-мелькнуло 3 в небе...

Отредактировано Litta-Lo (Четверг, 13 сентября, 2012г. 16:05:29)

0

59

Хочу узнать, как зовут героя - парня из ролика поста 57. Кто-нибудь может помочь?
Настоящий мужчина, а героев надо знать.
Он же сейчас попадет в фокус нездорового внимания нездоровых служб...
Зато журавушкам хорошо...

0

60

Владимир Путин не долетел до граждан

Решение президента пролететь на мотодельтаплане во главе стаи стерхов — белых журавлей — вызвало симпатию только у 14% граждан. Остальных эта акция так не впечатлила, выяснил «Левада-центр». А у каждого пятого гражданина вызвало раздражение то, что президент занимается «дешевыми трюками».

«Полет надежды» со стерхами Владимир Путин совершил в начале сентября. Как выяснил «Левада-центр», треть (27%) граждан считает, что такие акции президенту действительно интересны. Но большая часть (49%) сочла, что Владимир Путин совершил всего лишь «пиаровский трюк». Еще 23% не смогли выбрать ни один из этих ответов.

Ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Красавец Путин


Создать форум. Создать магазин