ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Сдаю в аренду мужа ...

Сдаю в аренду мужа ...

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

А почему? Боитесь конкуренции? :D

0

22

koe-kto написал(а):

А почему? Боитесь конкуренции?

а то! Бросит свой гарем ради тебя одной - знаешь как обидно)))))

Lanka написал(а):

Начался торг, а теток  с того самого "продажного" форума пытались критиковать))))))))Вот ведь, как жисть-то оборачивается, порой)))))

я не пыталась, умеют крутиться - на здоровье!

0

23

Zlata написал(а):

то! Бросит свой гарем ради тебя одной - знаешь как обидно)))))

Та не боись. Вряд ли во вкусе Альба - я ж не блондинка :D Покраситься, что ли? :rolleyes:  :question:

0

24

Альб написал(а):

а "старый запорожец" кому нибудь нужен!!??

А он бензина много жрет?

0

25

Альб написал(а):

мне лично такое совсем не нужно! мож кому то и прикольно..

*после того,  как развернулся аукцион за Графа*

Альб написал(а):

а "старый запорожец" кому нибудь нужен!!??  :rolleyes:

:glasses: нипаняяятна

0

26

Альб написал(а):

а "старый запорожец" кому нибудь нужен!!??

Таки сколько твой вес в унциях ?? :flirt:
И принимаем ли мы рубли, а то мне сложно таки  говорить о покупке с Иосифом.... :D

Отредактировано Елена Макост (Пятница, 28 августа, 2009г. 22:36:46)

0

27

koe-kto написал(а):

Вряд ли во вкусе Альба - я ж не блондинка

Кто тебе сказал? Это ж состояние души - быть блонди :rofl:

0

28

Анютины Глазки написал(а):

Альб написал(а):

мне лично такое совсем не нужно! мож кому то и прикольно..

*после того,  как развернулся аукцион за Графа*
Альб написал(а):

а "старый запорожец" кому нибудь нужен!!??  :rolleyes:

:glasses: нипаняяятна

та чего ж непонятного? Это он себе цену набивал :rofl:

0

29

Lanka написал(а):

О!! Начался торг, а теток  с того самого "продажного" форума пытались критиковать))))))))Вот ведь, как жисть-то оборачивается, порой)))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

30

сдам мужа в аренду
надеюсь никаких законов не нарушаю . хочу сдать мужа в долгосрочную аренду.34года. рост 172 белый европейской внешности без преувеличения симпотичный . вес 64 . спортивного телосложения стройный.справки от венеролога прилагаются. при возврате тоже нужны будут справки.

минусы: готовить не умеет и капризен в еде .курит.

плюсы : не пьет и не пил .к спиртному относится негативно.раньше вел спортивный образ жизни а ща от спорта остался только красивый сексуальный торс.

хорошо делает расслабляющий массаж (после его массажа его возвращать не захотите. )мастер почти на все руки в основном компьютеры электрика и электроника всякая . работал мастером по ремонту всего того что связано с электроникой и электрооборудованием. (на домашний ремонт не надейтесь дома полку по полгода заставляю прибить.)))))

отдам в аренду только из за финансовых трудностей . у нас двое детей скажу сразу у него хорошие гены (на случай если захотите от него детей составите договор чтоб потом алименты не требовали он одну то семью не может содержать ).

сдаю в аренду по месячно или больше но не короткие сроки чтоб не замучать его проверками у врачей .                                               

только для женщин до 35 . выглядит молодо гад стареет медленно старше меня порядка 5 лет а выглядит моложе если так и дальше пойдет стыдно будет с ним куда то выходить.

условия и стоимость обсудим . предложение вполне серьезное не какая то шутка каких много в инете. фото не ставлю потому как не хочу афишировать .можно и за границу загранпаспорт у него есть. сдавать буду только на учебное время то есть летом на три месяца он мне сам нужен .серьезные предложения пишите на почту rafrafik881@gmail.com

0

31

shoma24 написал(а):

выглядит молодо гад стареет медленно

Не пойму, почему, но эта фраза великолепна

0

32

Что-то как то и сказать нечего.... :D

0

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Сдаю в аренду мужа ...