ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Знаменитая пара пингвинов-геев распалась. Природу не обманешь


Знаменитая пара пингвинов-геев распалась. Природу не обманешь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДОКАЗАЛИ СВОИ ПРЕИМУЩЕСТВА": ПИНГВИН-ГЕЙ УШЕЛ К МОЛОДОЙ ВДОВЕ

http://i061.radikal.ru/0907/02/72d289fadd0b.jpg

Интернет, а особенно сайты гей-сообществ, в шоке: после шести лет совместной жизни распалась пара пингвинов нетрадиционной ориентации из зоопарка Сан-Франциско. Пингвин Гарри ушел от Пеппера к молодой вдове Линде.

В блогах Линду называют "разрушительницей семьи", а один из блогеров заявил: надеюсь, что Гарри еще найдет счастье с партнером нетрадиционной ориентации.

Злые языки, конечно, тут же обвинили Гарри в меркантильности. Дело в том, что покойный самец Линды был вожаком популяции пингвинов и имел аж два гнезда. А для пингвинов собственность якобы значит почти столько же, сколько для людей. Но христианские активисты - сторонники традиционных браков тут же заявили, что "гетеросексуальные отношения доказали свои преимущества".

В животном мире гомосексуальные отношения не редкость. Учеными собраны доказательства их существования примерно среди 500 видов насекомых, пресмыкающихся и млекопитающих. Однако причины явления различны. У некоторых самцов мушек-дрозофил, к примеру, отсутствует ген, который позволяет им различать самца и самку, - что летит, то и берем. Среди приматов, жирафов и дельфинов гомосексуальные связи являются отражением места самца в иерархии - примерно как среди обитателей мест заключения. У большинства же видов геизм добровольно-принудительный - от нехватки самок.

Среди обитателей зоопарков явление изучено недостаточно. Все-таки тут имеют место оба фактора - и свободы век не видать, и с самками бывает напряг. Во всяком случае, среди пингвинов в неволе однополые пары чаще возникают в условиях дефицита девушек. Однако, когда власти одного из немецких зоопарков специально прикупили девчат для шестерых голубых парубков-пингвинов, местное гей-лобби подняло такой гвалт, что девушек отсадили:rofl:  Говорят, те с горя вступили в лесбийские отношения.

Но на самом деле, когда у пингвинов появляется выбор, они тянутся к истинным ценностям. Ведь даже классическая история любви и брака двух гомопингвинов, которые высидели пингвиненка из брошенного яйца, увековеченная в книге двумя писателями-геями, закончилась разрывом. Знаменитый Сайлоу бросил своего партнера Роя и совместно высиженного сыночка Танго и ушел к красотке Скрэппи. Природа, брат, берет свое, сказал он напоследок. Про недвижимость в той истории ничего не сообщалось.

Ссылка

:P

0

2

Протииииивные пингвииииныыыы...

Фу на нииииих...)))))))))))))))))))))))))))))))

0

3

Предатель!)))))))))
К тому же, думаю, природа ни при чем - если бы на месте Линды был другой самец, возможно, этот пингвин ушел бы к нему. От души зависит)))
У человеков наоборот -  чаще от избытка самок происходит развод))) Если б женщин было меньше, за них бы держались будь здоров.

Отредактировано koe-kto (Воскресенье, 26 июля, 2009г. 18:29:09)

0

4

koe-kto написал(а):

Предатель!)))))))))

Да ты посмотри в его честные глаза!)))))))))

koe-kto написал(а):

У человеков наоборот -  чаще от избытка самок происходит развод))) Если б женщин было меньше, за них бы держались будь здоров.

Эт точно. Тока и войн было бы больше.)

0

5

:rofl: мда

0

6

Знаменитая пара пингвинов-геев распалась. Природу не обманешь

Блин. Подозреваю, что я лесбиянка - а то все попытки завязать отношения с мужчинами рано или поздно заканчиваются...

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Знаменитая пара пингвинов-геев распалась. Природу не обманешь


Создать форум. Создать магазин