ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Запах дома


Запах дома

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Мне тут подарили упаковочку ароматных лепестков от фирмы Икея.
А вообще я как-то не имею привычки специально ароматизировать "жилое пространство". Может, зря.

А вы?
Пользуетесь новомодными "арома-кристаллами", старомодными ароматными курящимися палочками, свечками и т.п.?
:)

0

2

я ваще то дома курю.. :rolleyes:
но в туалете висит какая то фигнюшка жидкая.. (сбоку на унитазе) с запахом леса..

0

3

Svetik написал(а):

А вы?
Пользуетесь ароматными курящимися палочками, свечками и т.п.?

вабчето, нет..
но я уже обратил внимание.. что у меня в квартире стало пахнуть сАаавсем по другому...
присутствие женщины в квартире теперша ощущается... [взломанный сайт]

0

4

Svetik написал(а):

А вы?
Пользуетесь ароматными курящимися палочками, свечками и т.п.?

вабчето, нет..
но я уже обратил внимание.. что у меня в квартире стало пахнуть сАаавсем по другому...
присутствие женщины в квартире теперша ощущается... [взломанный сайт]

0

5

Альб написал(а):

я ваще то дома курю..

Мои соболезнования членам твоей семьи.

0

6

Я всегда чего-нибудь пользовалась, сначала свечи с запахом, потом арома лампа с маслами всяко-разными.
После приезда из Египта, перешла на благовония в виде палочек, удивительно, как я без них раньше жила 8-)

0

7

Запах дома.. вкус спермы.. я патсталом (как Элегантка) :D

Свечи ароматические мне нравятся. Точнее, не свечи, а аромолампа. Так как мы дома курим, то при любом проветривании все равно есть что проветрить и запах заглушить. Аромолампа - хорошая весчь! Масла можно менять, выбирая по вкусу... надо очень мало - три-четыре капли... и пахнет долго, пока свечка не сгорит.

Палочки пахучие мне не очень. Я от них дурею.. одно время модно было. нам их надарили пару коробок. а мы потом их кому-то передарили ))) слишком сильный запах. надо жечь буквально пару секунд. и вообще, мне запах этих палочек сразу напоминает какой-то айюрведический салон, или магазин для йогов )))

0

8

Марго написал(а):

Запах дома.. вкус спермы..

ой не говори..
я сеня тоже был мягко говоря, ошарашен...
такие темы на форуме!!!! "вкус спермы"..... :huh:
я.. здоровый дылда, и то, как мальчишка сидел краснел... %-)  :D

0

9

траволта написал(а):

я.. здоровый дылда, и то, как мальчишка сидел краснел..

Свежо предание, да верится с трудом)))

0

10

Альб написал(а):

но в туалете висит какая то фигнюшка жидкая.. (сбоку на унитазе) с запахом леса..

все об аромапалочках,лампах...а Альб об унитазах :D

я тоже люблю аромалампы...особенно апельсиновые запахи(действительно,кого удивила)

а еще Элегантка откуда то палочки со вкусом розы привозила...вкуснотища))

0

11

Марго написал(а):

Запах дома.. вкус спермы.. я патсталом (как Элегантка) :D

А что такого интимного в этой теме?) Чем она интимнее магнитиков на холодильник?

траволта написал(а):

такие темы на форуме!!!! "вкус спермы"..... :huh:

Ну а разве не интересно?)

===========

Я вообще предпочитаю, чтобы в доме пахло пирогами. Такой вот у меня домостроевский взгляд на эти вещи.)
Ну или натуральными цветами, которые стоят в вазе.
А в остальном, дома, как от тела - лучший запах - это его отсутствие.

В офисах нравится запах натурального сваренного кофе. Хотя сам по себе кофе не очень-то люблю. Но запах... :love:

0

12

Svetik написал(а):

А что такого интимного в этой теме?)

Свет, да ничего. Просто ассоциации. )))))

Вкус, запах.....

Svetik написал(а):

Я вообще предпочитаю, чтобы в доме пахло пирогами.

Svetik написал(а):

нравится запах натурального сваренного кофе.

:yep:

Svetik написал(а):

дома, как от тела - лучший запах - это его отсутствие.

Точно! Или должно пахнуть чем-то индивидуальным - красками там у художников, пыльными листами - у поэтов!  :D  (не скажу чем - у сантехников)

+1

13

Марго написал(а):

(не скажу чем - у сантехников)

А я скажу! Перегаром у них дома пахнет, стопудово!  :D

0

14

†Latika† написал(а):

палочки со вкусом розы привозила...вкуснотища))

на самом деле вкусы меняются со стремительной силой, во всяком случае у меня, раньше я предпочитала лишь цитрусовый аромат, после был эвкалипт, далее роза, на сегодняшний день - лотос и опиум.
Мне нравится когда пахнет пирогами, но лишь когда я прохожу мимо этого помещения.
В офисе стоит аромалампа с успокоительными маслами, действительно работает, запах еле уловимый, а нервозность улетучивается после распространения аромамасел.

0

15

Svetik:D  :cool:

0

16

Svetik написал(а):

А я скажу! Перегаром у них дома пахнет, стопудово!

не-а, сыростью  тама пахнет...

0

17

Lanka написал(а):

Лучше уж пусть пахнет хлоркой)))))

Чур меня, чур! Это один из самых ненавистных для меня запахов.

Lanka написал(а):

А в офисе у нас жгут ароматические лампы

Дамы, а можно подробнее о лампах? Я видела в продаже, но никогда не использовала. Хотя сильно подозреваю, что мне бы понравилось это)

0

18

Красавка обыкновенная написал(а):

Дамы, а можно подробнее о лампах?

Да че там... такая вот штучка http://www.vsepodarki.ru/images/123.jpg или такая http://www.vsepodarki.ru/images/big/00004427.jpg
Вниз ставится маленькая свечка - плоская плюшка такая, а наверх в емкость наливается вода, и в воду капают несколько капель масла. и все... вода нагревается от свечки, масло начинает с водой испаряться, запах - обалденный! :)

0

19

Марго написал(а):

в емкость наливается вода, и в воду капают несколько капель масла

А, так вот почему оно не стреляло!!!(с) :D Сенкс, приобрету такое, у нас валом всяких ламп - город керамиков как-никак)))

0

20

Lanka, конечно это дело вкуса.. но не надо много капать масла, а то жуть будет. немножко - секрет удовольствя )))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Запах дома


Создать форум. Создать магазин