ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Водка по паспорту


Водка по паспорту

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы не относитесь к тем россиянам, которым чужды вредные привычки?
Любите иногда расслабиться и выпить пива после работы в компании друзей?
Или не представляете своей жизни без сигарет?
Готовьтесь носить с собой паспорт всегда и везде. Ведь в России могут ввести порядок, в соответствии с которым продажа алкоголя, табака и пива будет осуществляться только при предъявлении этого документа. Соответствующие поправки, содержащиеся в трех законопроектах, были представлены нижней палате парламента.
подробности...

По вашему мнению, введение подобных поправок, поможет ли пресечь продажу алкоголя и табака несовершеннолетним?

0

2

Enigma написал(а):

По вашему мнению, введение подобных поправок, поможет ли пресечь продажу алкоголя и табака несовершеннолетним?

вполне поможет!! если тока их не постигнет участь любого другого хорошего начинания.. :D
у меня стойкое ощущение что правительство пишит законы для кого угодно.. а народ эти законы обрабатывет под себя!
по прежнему: - что хочу то и ворочу! :rofl:

0

3

Enigma написал(а):

поможет ли пресечь продажу алкоголя и табака несовершеннолетним

воопче то что ща в законодательстве бред какойто получается что водку тока с 21 а людей убивать в армии должны научить уже с 18лет, че за бред такой?  Т.е. ворога страны нашей застрелить уже имеешь право а обмыть ето дело нет? фигня какаето так за "заботой об обчестве" насоздают бредятины круче чем у пиндосов.

+1

4

Enigma написал(а):

поможет ли пресечь продажу алкоголя и табака несовершеннолетним?

я думаю, что ничего не выйдет, поскольку всегда найдется "понимающий" продавец и продаст-таки будь то алкоголь или табак, "забывшему" паспорт. Дабы сей законопроект работал, нужен жесткий контроль, а для этого нужны люди, а для их содержания - финансовые вливания, в стране кризис, сокращения и т.д. круг замкнулся... %-)

0

5

У нас пока ввели только запрет на продажу крепких спиртных напитков после 12 ночи)))))))
А алкогольные напитки мне и так редко без паспорта дают  :dontknow:

0

6

Как сказала героиня Керри из сериала "Секс в большом городе" :"В 15 ты хочешь,что бы к тебе относились как к взрослой, а в 30 ты хочешь,что бы иногда у тебя спросили паспорт при покупке спиртного".

0

7

Enigma написал(а):

я думаю, что ничего не выйдет, поскольку всегда найдется "понимающий" продавец и продаст-таки будь то алкоголь или табак, "забывшему" паспорт.

это зависит от размера магазина, видеокамер и колличества продавцов..
правительство срочно "озаботилось" о здоровье нации!! :rofl:  так и начали бы с экологии!!?? слабо.. а это всё очередная показуха! тьфу на них.. :insane:

0

8

Ляхтырдым написал(а):

оопче то что ща в законодательстве бред какойто получается

в законодательстве любой страны полно бреда!
У нас дни трезвости ввели, и он попал как раз на 14 февраля.
А есть ли гарантия,что белорусы будут меньше пить на один день в несколько месяцев? :no:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Водка по паспорту


Создать форум. Создать магазин