ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Философия » смерть закончилась


смерть закончилась

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Человечество ещё не достигло того уровня, когда информация может трансформироваться и удаляться из мозга плюс устранение диссимиляционных процессов. Поэтому смерть и есть возможностью продления жизни для будущих поколений. Впрочем, пока. Если люди начнут питаться чистой энергией света и прочих стихий - будут жить вечно.

0

22

пайду попрыгаю с небоскребов, или лучче перепробую усе грибы и ягодки в лесу, еще мона пайти в нехороший район и попытаться отнять там у гопникоф мобилки, тож весело, в опчем не соскучусь ето точно

0

23

Ляхтырдым написал(а):

пайду попрыгаю с небоскребов

А где ты живешь?

0

24

Британские ученые разглядели смерть

http://img.rl0.ru/pgc/432x288/51f10605-46f1-eb91-46f1-eb9ef4b6ef0f.photo.0.jpg

Британские ученые смогли разглядеть смерть, которая распространяется по телу живого вещества в виде голубоватого свечения.

Открытие было совершено в исследовательском центре Wellcome Trust and the Biotechnology and Biological Sciences Research Council. Предположительно, оно может сыграть существенную роль в разработке методов увеличения срока жизни.

Ученые наблюдали в мощный микроскоп за умирающими дождевыми червями и смогли зафиксировать флуоресцентную голубую волну. Предположительно, ее вызывает некроз клеток. После того, как волна проходила по телу червя, она будто «вымывала» из него жизнь. Возможно, в будущем удастся научиться блокировать распространение этой волны, замедляя смерть.

Ссылка

0

25

Ох уж эти британские ученые... невероятные британские ученые, уж извините, это уже почти интернет мем... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Философия » смерть закончилась


Создать форум. Создать магазин