ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Какие фото мы храним в компьютере?

Какие фото мы храним в компьютере?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если посмотреть папку "Мои Фотографии", то можно почесать в затылке, присвистнуть и провести классификацию фотографий.

Группа А - "Хрен с ней, пусть лежит!" Это явный брак: непонятно что изображено, нерезко, темно или слишком светло, горизонт идет под 45 градусов и вообще, это я случайно на кнопку нажал.

Группа Б - "Хрен с ней, пусть на память останется!" Это тоже брак, но со смыслом. Там или знакомый человек, или здание какое-то. Обычно это фотографии из отпуска. Нажимал на кнопку вроде как с умом, но с небольшим. Размягченным таким, расслабленным....

Группа В - "Глянь, чо у меня есть!" Обычно на таких фотах пейзаж какой-нибудь, или цветочки, или птица на дереве (еле различимая). Почему-то нравится автору, но нагоняет смертную тоску на зрителей.

Группа Г - "Эх, мне бы камеру получше или пить поменьше!" Случайно удалось попасть в нужное время в нужное место! На кадре что-то интересное, но мешают чужие головы, или снимал в темноте и посему нерезко, или объект съемки почему-то в кадр не весь попал. В общем, если бы камера была получше и времени побольше...

Группа Д - "Это можно на стенку!" Обычно это фото из группы Г, но случайно в кадр попало все то, что хотел автор. Если можно на стенку, то значит автор уже считает себя состоявшимся фотографом. Все остальные неудачи объясняются или спешкой, или усталостью, или нетрезвым состоянием. Мнения других слушаются только, если хвалят. Любая критика объясняется завистью.

Группа Е - "Это можно на выставку!" Это случайная удача. Таких фотографий бывает одна на десять тысяч. Но автор полон уверенности, что это от мастерства! Ну и пусть автор так думает, пусть ему будет хорошо!
(с)пёрто

а вы свои фотки уже по папочкам разложили?)))))))

0

2

Zlata написал(а):

Не, у нас по темам - "Крым", "Питер", "Карпаты"... ну и т.д.

0

3

у меня куча фоток, по разным папкам...

0

4

Zlata написал(а):

Я их вообще не храню.

0

5

а я вообще не знаю где они валяются,и в каких папках...они у меня могут лежать и в папке музыка..

0

6

Zlata написал(а):

Но автор полон уверенности, что это от мастерства!

снАбизмъ! (я новое слово выучил)

самая большая папка с фотографиями у меня называется "На сортировку".
А так обычно раз в год ближе к осени раскидываю по папкам, подпапкам и так дальше))

0

7

Zlata написал(а):

поскольку у меня их много, я распределяю тематически. Когда бывает некогда, сбрасываю в папку "Всякая всячина", из которой потом размещаю в соответствии с разделом ;)

0

8

я вообще-то стараюсь сразу же кидать куда надо, потому как потом слишком много времени уходит на сортировку и размещение))))

0

9

Enigma написал(а):

Когда бывает некогда, сбрасываю в папку "Всякая всячина", из которой потом размещаю в соответствии с разделом ;)

У тебя дома на компе, похоже, филиал нашего форума.  :D

У меня есть папка фото в портфеле "Личное", там есть и "подпапки" с людьми, фото которых по нескольку штук, папки называются, к примеру, "Серёга", "ГУт", "Вова" и т.п.

есть в "Мои рисунки" фотки из инета - папки  "авы", "гифы", "Праздник", "Красиво", "Приколы" и т.п. И там же россыпью то, что скопировала чтобы на форум запостить к какой-то темке, да так и не запостила или забыла выкинуть.)

0

10

Svetik написал(а):

У тебя дома на компе, похоже, филиал нашего форума.

...вот так, теперь все об этом знают :confused:

0

11

а у меня все фотки лежат в папке Друзья, там все разложено по папочкам с датами фоток или названием праздника какого нибудь))

0

12

Svetik написал(а):

есть в "Мои рисунки" фотки из инета - папки  "авы", "гифы", "Праздник", "Красиво", "Приколы" и т.п. И там же россыпью то, что скопировала чтобы на форум запостить к какой-то темке, да так и не запостила или забыла выкинуть.)

я уже два диска записала  с картинками, скрапами и всякой фиговиной из инета - для форума, для фотошопа, а до фоток так и не могу добраться никак :dontknow:

0

13

Те что понравились в инете, колекция маленькая распределена по пунктам всякое, женщины, сердца, природа, виды луны, вывески, креатиф, стаканы-ножи, выпивка, и те что собственные по тематикам иде когда и что , вот

0

14

только что полезла посмотреть и обнаружила , что снова накопилось всякого)))) а память они жрут зверски)))

0

15

глянул.. одна папка! а в ней ещё три..
мои, совместные, свадьба.. больше нет.. :dontknow:
я с фотками не очень дружу.. зато рассматривать обожаю!!

0

16

У меня как то так..
http://i082.radikal.ru/0907/54/53a6b1cfeee1.jpg

0

17

По папкам всё не доходят руки разместить, просто по дням разложены...Фотографии отдыха, повседневные фотки бывает сохраняю, а многие фотографии, двух-трёх летней давности к сожалению пропали, об этом жалею, не успела перенести на флешку(

0

18

А я год назад случайно удалила всю папку с личными фотками. Кое-что удалось собрать по сети, с форумов и сайтов, где их выкладывала. Но далеко не все. Обидно :hobo:

0

19

Delia написал(а):

Кое-что удалось собрать по сети, с форумов и сайтов, где их выкладывала

Вот очко в пользу выкладывания фоток на форум :rofl:

0

20

а  как истинный задрот не только виртуально, но ещё и на трёх носителях фотки храню на случай ЧП))))

0

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Какие фото мы храним в компьютере?