ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Постороние звуки...


Постороние звуки...

Сообщений 21 страница 40 из 45

Опрос

Постороние звуки!!!
Меня отвлекают постороние звуки...

45% - 10
Мне они не мешают...

54% - 12
Голосов: 22

21

плохой человек написал(а):

ольше, чем было раньше.

Я учту этот ответ в теме "Человек".

0

22

плохой человек написал(а):

Больше, чем было раньше.

:D

ладушки..
я кстати разогрел тушеную курицу с гарниром (макароны)..
давайте.. присаживайтесь..
позавтракаем что ли!!!
ведь наши дамы.. как я понял, ухаживать сегодня за нами не собираются!!! :suspicious:

0

23

у меня избирательное внимание и звуки не отвлекают, однако если я немогу их идентефицировать то конечно отвлекаюсь, ето остаточное явленя, я не тока слышу что произошло но и где и что ето, причем наголом рефлексе, отвыкнуть никак не могу, а стандартные бытовые мене не мешаю, включить телек и сесть книгу читать для меня ето нормально

0

24

Ляхтырдым,
хорошая у тебя подпись!!! :D

http://i042.radikal.ru/0909/94/87211f1b811e.gif

0

25

Труба на улице сильно раздражает порой.

0

26

Когда я работаю, мне нужно сконцентрироваться. Так как в офисе я не одна, порой начинаются то пространные разговоры "за жизть" (ужасно раздражает, когда в них пытаются вовлечь меня, если я говорю, что мне не до того, но настаивают нелепо, чтобы я тоже мнение по вопросу высказала; или когда совет просят, я говорю "подожди буквально 5 минут", а в ответ "да тут на 5 секунд буквально - и будешь дальше делать"), то посетители... Одна из сотрудниц имеет привычку с каким-то прямо остервенением мешать сахар - ложка гремит так, будто она ею сахар в стакан вколачивает. И этим делом она может заниматься минут 5 - потому что уже ничего не замечает вокруг себя, уставившись в монитор, рука, видимо, делает свое дело на автомате.
Но я просто заглушаю посторонние звуки. Говорю "Меня ни для кого нет, просьба отвлекать только в случае техногенной катастрофы", надеваю наушники, включаю музыку - и погружаюсь в работу.

Когда же я просто сижу за компьютером, меня посторонние звуки не отвлекают. Только монотонные, пожалуй, или противные какие-нибудь.

0

27

Листик Мяты написал(а):

Так как в офисе я не одна, порой начинаются то пространные разговоры "за жизть" (ужасно раздражает, когда в них пытаются вовлечь меня

Я в таких случаях полушутя ворчу, что вот, припрутся всем гамузом, и мешают мне работать или размышлять.))) Никто вроде и не обиделся, но на ус наматывают. Надеюсь.))

Листик Мяты написал(а):

Одна из сотрудниц имеет привычку с каким-то прямо остервенением мешать сахар - ложка гремит так, будто она ею сахар в стакан вколачивает. И этим делом она может заниматься минут 5 - потому что уже ничего не замечает вокруг себя, уставившись в монитор

Убила бы...  :D

0

28

Моя мама часто обижается, что папа не реагирует на ее обращение к нему. Не верит, когда он говорит, что не слышал. Когда папа читает книгу или решает свои любимые шахматные задачи, он "отключается" от внешнего мира. Я тоже так умею, а мама - нет. Приходится заступаться за папу, чтобы его не загрызли))))

0

29

ДаРьКа написал(а):

А я на оборот. Не могу читать, когда телевизор включен. Еще отвлекаюсь, когда печатаю что-то, и в этот момент кто-то что-то говорит.

Работа секретаршей закалила мои нервы и научило с умным видом печатать документы разговаривая при этом по телефону))))) *правда сами документы не факт что шибко умными после этого получатся...*

0

30

мне по барабану посторонние звуки.
я могу телевизор слушать и учить...стих например.

0

31

ZZooMMbbII написал(а):

телевизор слушать и учить...стих например.

А как быстрее учить получается? Со звуками или без?

0

32

Raptor написал(а):

А как быстрее учить получается? Со звуками или без?

Со шпаргалкой в рукаве

0

33

Рыжий пёс написал(а):

Со шпаргалкой в рукаве

Шпору обычно полезно писать.

0

34

Raptor написал(а):

Шпору обычно полезно писать.

Правильно! А вот пользоваться чужой - не стоит, в голове ничего не останется)

0

35

Красавка обыкновенная написал(а):

Правильно! А вот пользоваться чужой - не стоит, в голове ничего не останется)

Чужая спора навязывает чужой образ мыслей.

0

36

Красавка обыкновенная написал(а):

Правильно! А вот пользоваться чужой - не стоит, в голове ничего не останется)

Я профи! я умудрялась писать шпоры но при этом всё равно ничего не оставляя в голове))))))

0

37

Рыжий пёс написал(а):

Я профи! я умудрялась писать шпоры но при этом всё равно ничего не оставляя в голове))))))

Что, вообще пусто? А учиться зачем?

0

38

Рыжий пёс написал(а):

при этом всё равно ничего не оставляя в голове))))))

Это тебе только кажется)))

0

39

Raptor написал(а):

Что, вообще пусто? А учиться зачем?

думаешь я не задавалась этим вопросом сползая в 7 утра с пастели и *бррр* пытаясь привести себя в порядок к занятиям?((((

Красавка обыкновенная написал(а):

Это тебе только кажется)))

я всегда подозревала что гдето очень глубоко я очень эрудированная и начитанная))))))))))

0

40

Рыжий пёс написал(а):

я очень эрудированная и начитанная))))

;)  :yep:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Постороние звуки...


Создать форум. Создать магазин