ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » DSUndead будем знакомы!


DSUndead будем знакомы!

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

если я правильно поняла, то ты закончил 11 классов.
А потом куда? учится дальше? и на кого?

0

22

Zlata, привет! :flag:
Альб, если сообщишь как это делается, то поменяю в будущем, сейчас пока что не думал об этом  ^^
Anxunamun, да, ты правильно поняла, в этом году закончил 11 классов. Уже ездил в Челябинск, подал документы на поступление в Челябинский государственный университет. Выучусь через 5 лет и буду специалистом по компьютерной безопасности.

0

23

DSUndead, а, это хорошая профессия!

0

24

DSUndead написал(а):

Альб, если сообщишь как это делается, то поменяю в будущем, сейчас пока что не думал об этом

Статусы!!!
DSUndead, скажи если знаешь.. у вас в городе ещё есть провайдеры? кроме казахтелеком конечно.. :rolleyes:
просто мне известно что у этого сервиса проблема с соединением в казахстане..

0

25

Anxunamun, я тоже так думаю
Альб, спасибо! Насчет провайдера, Казахтелеком дает только Dial up соединение. Провайдер относительно высокоскоростного интернета у нас в городе только один - Megaline (как бы филиал Казахтелекома).Казахтелеком у нас в стране монополист, никакому другому провайдеру просто не дает развиться...давит своим "авторитетом", что очень плохо. Проблемы с соединением у Megaline'a всегда были, и такое ощущение, что они так и останутся. Не было еще такого времени чтобы все работало на отлично :dontcare:

0

26

DSUndead написал(а):

Казахтелеком у нас в стране монополист, никакому другому провайдеру просто не дает развиться...давит своим "авторитетом", что очень плохо.

обидно.. :sceptic:

0

27

еще как...возможно у нас бы был более лучший провайдер с лучшей скоростью или с ценами пониже...

0

28

DSUndead, приветствую :flag:

0

29

Enigma, здравствуй! :flag:

0

30

DSUndead,

:flag:

0

31

DSUndead, привет!

0

32

tvp,lub привет!!! :flag:

0

33

DSUndead, привет... :flag:
меня зовут Влад..
сдесь я как "траволта"... ((тошнит меня уже от этого ника.. но ничего не могу поделать... многие к нему уже привыкли... :D )

а чем ты увлекаешься??? какие предпочтения в музыке???

0

34

DSUndead:flag: приятно познакомится

0

35

люблю имя Дима  :flirt: я Катюша  :flag:

0

36

траволта, привет, Влад!!! Чем то в серьез я не занимаюсь, но люблю "покопаться в компьютерах", люблю аниме посмотреть...больше пока что ничего не вспоминается. В музыке предпочитаю battle rap на русском. Лучшие исполнители такого стиля, я думаю, это - 1.Kla$, Czar(Царь), Schokk и Oxxxymiron. А вообще, я могу послушать разные стили музыки, главное чтобы мне песня нравилась :music:
†Latika†, мне тоже!!!
ЛюБиМиЦа, я аж засмущался  :blush: . Приятно познакомиться, Катюша!!!
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

+1

37

DSUndead! Приветствую тебя! :flag:

0

38

МИР, будем знакомы!!!

0

39

DSUndead написал(а):

я аж засмущался

стеснительный какой  :flirt:

0

40

DSUndead, привет... :flirt:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » DSUndead будем знакомы!


Создать форум. Создать магазин