ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » DSUndead будем знакомы!


DSUndead будем знакомы!

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

DSUndead написал(а):

Самому трудно что-то написать...лучше спрашивайте, а на вопросы я отвечу с удовольствием!!!?

что ж Дмитрий, будем знакомы!! :flag:  вливайся к нам..

0

2

Дмитрий, ну же знакомиться))) Я Инна))

0

3

... будем ....

0

4

DSUndead, привет!
У тебя суперский аватар, мне очень понравился. :flag:  Тем более, я только книгу прочла на эту же тему ("Перебои со смертью"). ;)

0

5

Привет!

0

6

Альб, Fragola, Маленькая Бяка, koe-kto, приятно познакомиться со всеми!!! А можно не Дмитрий, а просто Дима...не привык я чтобы меня так называли 8-)
koe-kto, спасибо! У мня этот аватар уже больше года. Не нашел ничего более подходящего моему нику!

0

7

Anxunamun, привет!!!

0

8

что значит ник??

0

9

я когда то общался на Ишимбайском форуме.. тебе он не знаком??
там в основном сидели из Стерлитамака.. но одного я знал и из Шахтинска.. ^^

0

10

начну с того, что как только мне подключили инет я загорелся желанием придумать ник, которого нету ни у кого, ни на одном форуме, ни в одной онлайн игре. Я точно знал что буду использовать в своем нике DS - мои инициалы, имя и фамилия. Но это был бы слишком короткий ник...в то время я немного увлекался игрой WarCraft 3, и довольно не плохо играл расой Бессмертных (Undead)...отсюда и появился мой ник. Но так как меня уже около года не тянет на игры, то Undead приняло другой смысл. Сейчас Undead означает то, что я во время жизни оставлю что-нибудь такое, благодаря чему меня будут знать во время жизни, и будут помнить после моей смерти очень долгое время!!! Это и будет моим бессмертием!!!

+1

11

DSUndead, а из какого ты города?

0

12

Альб, не припоминаю такого форума...

0

13

Fragola, город Шахтинск в Казахстане

0

14

что ж.. значение ника вызывет уважение..

Fragola написал(а):

DSUndead, а из какого ты города?

для особо ленивых модеров - Анкета знакомста! всё добровольно..  и  Анкета настроения!  и ещё  Анкета №2

0

15

DSUndead, привет!  :flag:

DSUndead написал(а):

Сейчас Undead означает то, что я во время жизни оставлю что-нибудь такое, благодаря чему меня будут знать во время жизни, и будут помнить после моей смерти очень долгое время!!! Это и будет моим бессмертием!!!

^^  Надеюсь, ты не намереваешься Кремль поджечь.

0

16

DSUndead, привет))
классное сочетание авика и ника)))

0

17

DSUndead написал(а):

Fragola, город Шахтинск в Казахстане

:cool: геогшрафия нашего форума стремительно расширяется)

0

18

Альб, спасибо!
Svetik, нет конечно!!! Криминалом не хочется себе репутацию зарабатывать :D ! Лучше сделаю какое-нибудь открытие или что-то в этом роде :blush:
Crystal, Привет! Рад познакомиться! Спасибо за "комплимент'' насчет авика и ника!

0

19

DSUndead:flag:

0

20

DSUndead, у нас статусы можно поменять по желанию.. ^^  есть такое!? или не определился ещё?!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » DSUndead будем знакомы!


Создать форум. Создать магазин