ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Давайте общаться через Skype


Давайте общаться через Skype

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Boss написал(а):

Какой интерес общаться со своими реальными друзьями через скайп, если с ними и так видишься, иногда больше, чем например, скажем, с родственниками!?

Ты шо!!! двухчасовой рассказ подруге по скайпу какие я офигительные босоножки видела и как прошёл последний заход в клубе, гораздо дешевле обходится нежели мобильная связь)))))))))

Derzk@Я написал(а):

я вот не понимаю смысла общения в скайпе с незнакомыми людьми.

Может что бы познакомиться? Оо

В интернете я очень много общаюсь и часто общение переходит к более тесному и так хочется увидеть человека или хотя бы услышать
.... иногда заканчивается встречами в реале...
но чаще всё же ограничивается мобильной связью и скайпом, в силу расстояния(((

*чуть не забыла ответить по тему*
А вот с совершенно незнакомыми людьми не вижу ни интереса ни смысла общаться по скайпу)))))))))

0

22

Derzk@Я написал(а):

я вот не понимаю смысла общения в скайпе с незнакомыми людьми.

думаю скорей в позновательных целях..

0

23

Альб написал(а):

думаю скорей в позновательных целях..

один раз поболтать и всё... нафиг нафиг.

0

24

Derzk@Я написал(а):

один раз поболтать и всё...

это как минимум.. кому то интересен сам человек! точнее его мысли и мнение..

0

25

Альб написал(а):

это как минимум.. кому то интересен сам человек! точнее его мысли и мнение..

ну может быть... но для меня скайп и контакт  - это личное пространство, и посторонним туда вход запрещен  :rolleyes:

0

26

Рыжий пёс написал(а):

Ты шо!!! двухчасовой рассказ подруге по скайпу какие я офигительные босоножки видела и как прошёл последний заход в клубе, гораздо дешевле обходится нежели мобильная связь)))))))))

Прочти внимательней концовку моего вопроса!

0

27

Boss написал(а):

Прочти внимательней концовку моего вопроса!

*прочла вдумчиво и по слогам, сделала на всякий случай фонетический разбор слов*
И что? Или ты думаешь если я к примеру провожу с подругой по 18 часов в день, то в те оставшиеся пару часа в сутки *с вычетом на сон* я ей не позвоню и не расскажу про босоножки?))))))))))))

0

28

Рыжий пёс написал(а):

я ей не позвоню и не расскажу про босоножки?)))))))

мужики ну  ни как  не понимают наши  глобальныйе проблемы, кроме  Альба  :crazyfun:

0

29

Рыжий пёс написал(а):

*прочла вдумчиво и по слогам, сделала на всякий случай фонетический разбор слов*И что? Или ты думаешь если я к примеру провожу с подругой по 18 часов в день, то в те оставшиеся пару часа в сутки *с вычетом на сон* я ей не позвоню и не расскажу про босоножки?))))))))))))

В одной тюрьме и в одной камере, сидели две женщины. Срок у них был одинаковый-10 лет и, даже день освобождения совпал. После освобождения, разъехались по домам, после чего одна другой звонит и говорит: слушай, мне с тобой надо поговорить!(информация к размышлению), но только без обид!

Отредактировано Boss (Суббота, 18 июля, 2009г. 16:53:57)

0

30

Boss написал(а):

но только без обид!

Какие обиды, если я сама со всем согласилась и сказала почти то же самое в 27 сообщении)))))))))))

0

31

Boss написал(а):

Друзья! Давайте общаться через эту программу. Всё-таки интересно было бы видеть тех, с кем общаешься на форуме, хотя бы через вэб-камеру. Если у кого появится такое желание и у кого стоит эта прога, то выкладывайте здесь свои координаты.

Извини, нет. Это телефон - штука достаточно интимная.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Давайте общаться через Skype


Создать форум. Создать магазин