ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Секонд Хенд


Секонд Хенд

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Хех, напрягу мозг и взгляну на этот вопрос объективно)))))

Пока моя персона располагает средствами, которые позволяют одеваться в обычных магазинах *не бутиках конечно* то за курточкой я пойду туда, за новенькой))) *ага, пойдёшь за курточкой, а выйдешь ещё и с сапожками, кофточкой, брючками.. и пустым кошельком*

Но теоретически я не исключаю возможности что вполне нормально могла б и в секонд-хендах одеваться))) Нормально - в смысле нос в стили ФИ не воротила б

0

22

Однажды была покупателем подобного магазина.
Была в Москве, там - крупный Секонд Хенд. Вещи - эксклюзивные и дорогущие. Увидела в витрине куртку - и все, и влюбилась. Услышала цену - глаза на лоб. Я ж думала, что секонд хенд - это дешевка дешевая  :D
Но я ее все-таки купила.

А местные секонд хенды - это где килограмм трусов по бросовой цене - меня как-то не привлекают)

Отредактировано Листик Мяты (Воскресенье, 28 февраля, 2010г. 20:38:16)

0

23

Листик Мяты написал(а):

Была в Москве, там - крупный Секонд Хенд. Вещи - эксклюзивные и дорогущие. Увидела в витрине куртку - и все, и влюбилась. Услышала цену - глаза на лоб.

о, я о таком и не слышала)) а озвучить цену можешь?

0

24

нет, не одеваюсь, хотя раньше покупала, дома носить или на даче.
но сейчас не хожу-нет нормальных, да и я знаю магазины с новой одеждой- где стоимость покупок ..эмм  :D  меньше чем в так называемых секонд-хэндах))) просто офигеть-при чем норм магаз и секонд находятся почти рядом-я лучше куплю новую кофту за 250 рублей, чем в 100 раз хуже по кач-ву в секонде, а стоит она 500 р,+50 % типа скидки)) угу те же самые 250 рублей)))

0

25

Мы с подругой сегодня прошвырнулись по магазинам.
Такое разочарование - цены бешеные, а качество... Жуть, вкривь и вкось пошитые тряпочки, расцветки сиротские. При этом на ярлычках названия известных фирм.
А моя подруга раньше в секонде работала, и могла себе выбрать, что по душе. Часто вообще новые вещи с этикеткой. Те же самые фирмы, но качество несравнимо лучше.
Такое впечатление, что все в магазинах пошито за ближайшим углом из отходов, только этикетки налеплены. А цены, как за настоящие вещи.
Уж лучше в секонд как на работу ходить, есть шанс купить по-настоящему хорошую вещь по разумной цене.
(Кстати, вот сижу, а на мне шикарная фланелевая пижама Calvin Klein. Купленная еще пять лет назад, когда подруга там работала, за смешные деньги. Как подумаю, сколько она на самом деле стоит, сердце радуется).

0

26

Delia написал(а):

Уж лучше в секонд как на работу ходить, есть шанс купить по-настоящему хорошую вещь по разумной цене.
(Кстати, вот сижу, а на мне шикарная фланелевая пижама Calvin Klein. Купленная еще пять лет назад, когда подруга там работала, за смешные деньги. Как подумаю, сколько она на самом деле стоит, сердце радуется).

я согласна-раньше в секонде были качесвтенные и фирменные вещи, но не сейчас-не знаю как в других городах, но в Орене-я не встречала нормальных. кстати почти во всех секонадах-сначала при поступлении товара именно таким образом и раскупают товар-сначала себе, знакомым, и потом что остается в продажу, ну а остается честно сказать дрянь))
у меня знакомая лет 7 назад покупала там и себе и детям, и цены были приемлимые, но сейчас....я туда и не захожу, как  и сказала Листик Мяты там просто порой бешеные цены)

0

27

Студентка написал(а):

не знаю как в других городах, но в Орене-я не встречала нормальных

В Харькове, если есть время побегать, это все еще неплохой вариант купить хорошую вещь за разумную цену. Хотя времена халявы тоже прошли. Но и качество товаров в обычных магазинах резко упало, а цены взлетели до небес.

0

28

Delia написал(а):

если есть время побегать

Вот это меня всегда отпугивает. Нужны часы, чтобы разгребать эти кучи в поисках хорошей вещи. Это меня добивает, потому что время для меня самая дорогая вещь. Вот если иметь там работающих знакомых, которые бы сэкономили время на поиски, тогда другое дело.

0

29

koe-kto написал(а):

Это меня добивает, потому что время для меня самая дорогая вещь.

Я вчера потратила 8 часов в поисках пальто. И не по улицам ходила а обошла два огромных торговых центра.
Так не то, что не могла выбрать между несколькими приемлемыми вариантами. Вообще выбирать было не из чего. Несказанно повезло. Мы встретились. Я и мое пальто. Но оно вообще было одно в одном магазине, который, естественно, оказался последним из возможных)))
Но в поисках такой крупной вещи, которая будет носиться не один сезон я готова была потратить целый день. А за каждой кофточкой так бегать? Проще, если близко к дому есть несколько секондов, заходить туда раз в неделю. Глядишь, что и попадется.

0

30

Delia написал(а):

который, естественно, оказался последним из возможных)))

Ну это закон жизни)))

Delia написал(а):

Но в поисках такой крупной вещи, которая будет носиться не один сезон я готова была потратить целый день.

А я нет. Больше 3 часов не выдерживаю)))

0

31

koe-kto написал(а):

Больше 3 часов не выдерживаю)))

Слабачка![взломанный сайт]

Свернутый текст

Если честно, то мне лень искать, да и не найти ничего приличного у нас в секондах. Все, что мне попадалось, так это вещи для работы в саду.

0

32

Leda написал(а):

а озвучить цену можешь?

Могу. 16,183 рубля (я злопамятная  :D ), почти 4 года назад.

0

33

koe-kto написал(а):

А я нет. Больше 3 часов не выдерживаю)))

А у меня выбора не было. У меня не просто было не модное, или не слишком новое пальто.
У меня вообще никакого не было. Если бы я его не купила, то пришлось бы ходить в Питере в легкой куртке, при нынешней погоде. Поскольку шубу, в которой я переходила харьковскую зиму, мне одолжили.

0

34

Листик Мяты написал(а):

Могу. 16,183 рубля (я злопамятная   ), почти 4 года назад.

боже мой..в секонде???!! не иначе как Гуччи родной)))

0

35

Leda написал(а):

не иначе как Гуччи родной)))

Почему это я не удивилась, что ты именно Гуччи назвала (ты мне никогда не говорила, кого из модельеров предпочитаешь))))))

0

36

Одно время было одевались всей семьёй там, к тому же завозила товар мамина подруга, и звонила нам до открытия, чтобы мы смогли выбрать новое и более-менее приличное. Носили и никто не догадывался, что это с секонда..

0

37

Незабудка написал(а):

завозила товар мамина подруга, и звонила нам до открытия, чтобы мы смогли выбрать новое и более-менее приличное

:smoke: без блата никуда, даже в секонде... шо за жизня!..

0

38

Красавка обыкновенная написал(а):

без блата никуда, даже в секонде... шо за жизня!..

:D А то, зато и никто нас не видел там, из посёлочных))))

0

39

†Latika† написал(а):

а вы одеваетесь в секонд хенде?

нет, не одевалась ни когда

†Latika† написал(а):

и как вы вообще к этому относитесь?

нормально.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Секонд Хенд


Создать форум. Создать магазин