ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Секонд Хенд


Секонд Хенд

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Одежда секонд хенд из Европы.
Second-Hand - это вещи, одежда и обувь, бывшие в употреблении (в переводе - "вторые руки").

Микс- это одежда в ассортименте: детская, женская, мужская в одной упаковке.

Сортировка - это одежда, отобраная по одному из следующих парамеров:
вид(брюки, юбки, рубашки и т.д.), степень износа/сорт (экстра/люкс, 1 сорт, 2 сорт), сезон(лето, зима, весна/осень), принадлежность (мужск; женск; детская)

1 сорт - одежда с небольшим износом, содержит малый процент легко устранимого брака.

а вы одеваетесь в секонд хенде?и как вы вообще к этому относитесь? :question:

0

2

†Latika† написал(а):

а вы одеваетесь в секонд хенде?и как вы вообще к этому относитесь?

Нормально отношусь, где еще раздобыть одежду для работы в саду? Только редко получается в такой магазин попасть, все недосуг: там же горы нужно перерыть, пока отыщешь что-то подходящее. Вот сейчас никак не соберусь поискать себе шорты. Сорняки сильно возмущаются, что я их выпалываю, одетая в купальник, это оскорбляет их нравственность)

0

3

Красавка обыкновенная написал(а):

Сорняки сильно возмущаются, что я их выпалываю, одетая в купальник, это оскорбляет их нравственность)

:D они еще и возмущаются

0

4

Я в секонде купила довольно много детской одежды - совсем на младенца - ползунки и т.п. очень хорошего качества за очень смешные деньги. Учитывая, как быстро растет ребенок до года - просто руки не поднимались покупать дорогущие вещи в магазине.

Постирала, прополоскала - красота! как новые.

Сама там не одеваюсь.

0

5

†Latika† написал(а):

а вы одеваетесь в секонд хенде?и как вы вообще к этому относитесь? :question:

Не одеваюсь.
Отношусь к тем, кто там одевается, вполне нормально. В смысле, мне без разницы, где кто одевается.)

0

6

†Latika† написал(а):

а вы одеваетесь в секонд хенде?и как вы вообще к этому относитесь? :question:

Нет, не одеваюсь. Просто хожу в нём.

0

7

†Latika† написал(а):

а вы одеваетесь в секонд хенде?

нет я там не одеваюсь, даже не была ни разу.

†Latika† написал(а):

и как вы вообще к этому относитесь? :question:

мене все равно.

Отредактировано Derzk@Я (Воскресенье, 22 ноября, 2009г. 01:13:19)

0

8

†Latika† написал(а):

а вы одеваетесь в секонд хенде?

нет, не одеваюсь, заходила разок ради интереса.

†Latika† написал(а):

как вы вообще к этому относитесь?

для многих это выход.

0

9

Lee написал(а):

для многих это выход.

сейчас полно стоковых магазинов и цены там довольно нормальные  :yep:

0

10

Derzk@Я написал(а):

сейчас полно стоковых магазинов и цены там довольно нормальные

ну там же на вес одежду не продают, и все таки там не настолько дешево, есть семьи которые вообще не могут позволить купить себе новую одежду, вот им то секонды и помогают)

0

11

Lee написал(а):

ну там же на вес одежду не продают

балин вот бы в найке шмотки на вес продавали  :crazy: (ну новые в смысле и из новой коллекции)

0

12

Derzk@Я написал(а):

балин вот бы в найке шмотки на вес продавали

любишь спортивную одежду?

0

13

Lee написал(а):

любишь спортивную одежду?

ну не то что бы люблю, просто она очень удобная для активного отдыха.

0

14

Derzk@Я написал(а):

ну не то что бы люблю, просто она очень удобная для активного отдыха.

ясно)) кстати об одежде... заметила такой закон подлости: вот идешь например за сапогами и попадается такая кофточка офигенная или брючки, но думаешь- не, не буду покупать у меня пока много или просто денег не хватает, а когда кофточка понадобится такую низачто не найдешь, все магазины можно облазить - результат нулевой))

0

15

Lee написал(а):

ясно)) кстати об одежде... заметила такой закон подлости: вот идешь например за сапогами и попадается такая кофточка офигенная или брючки, но думаешь- не, не буду покупать у меня пока много или просто денег не хватает, а когда кофточка понадобится такую низачто не найдешь, все магазины можно облазить - результат нулевой))

ага так всегда  :D  а у меня еще так бывает - в башке придумаешь себе шмотку какую-нибудь клёвую, приходишь в магазин смотришь на вещи и думаешь, пипец нормального ниче нет  :idea:

0

16

†Latika† написал(а):

а вы одеваетесь в секонд хенде?и как вы вообще к этому относитесь? :question:

Нет. Не надо. Не факт, что новую всегда на базаре купишь, но всё-таки - надежда есть. А тут СХ - всякое может быть, не надо...

0

17

†Latika† написал(а):

а вы одеваетесь в секонд хенде?и как вы вообще к этому относитесь?

Raptor написал(а):

Нет, не одеваюсь. Просто хожу в нём.

Raptor написал(а):

Нет. Не надо. Не факт, что новую всегда на базаре купишь, но всё-таки - надежда есть. А тут СХ - всякое может быть, не надо...

Raptor,  ты уж определись, либо да, либо нет) :D

0

18

Красавка обыкновенная написал(а):

Raptor,  ты уж определись, либо да, либо нет) :D

А как ты думаешь, может ли такое быть?

0

19

Raptor написал(а):

может ли такое быть?

В смысле? Можешь ли ты определиться?

0

20

†Latika† написал(а):

Second-Hand - это вещи, одежда и обувь, бывшие в употреблении (в переводе - "вторые руки").
           
            а вы одеваетесь в секонд хенде?и как вы вообще к этому относитесь?

в армии одевался.(пользовался)..выдавали портянки после стирки в прачечной, постельное и нижнее бельё. Приходилось и в карауле, одевать ощие безразмерные валенки и тулупчики..а если серьёзно, то в пост армейский период-не пользуюсь, ни евро, ни другими акциями секонд-хенда.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Секонд Хенд


Создать форум. Создать магазин