ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Кто вы из мира природы?


Кто вы из мира природы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0003CG000005

0

2

Стихии нашептали мне,что Вы - Небо на закате

Вы потясаете воображение красотой и яркостью красок,умиротворяете и успокаиваете.Вы не любите шума, с вами уютно и тепло.Вы утонченны и мягки,но если вас хорошо достать,можете устроить ТАКОЕ...)))Вы скорее консерватор,но цените достойные новшества и отнюдь не сноб.

:)

0

3

Стихии нашептали мне, что Вы - Ослепительная молния

Вы на миг озаряете небо вспышкой,неся разрушения... Но вы столь же опасны, сколь прекрасны.Вы агрессивны, жестки, умны, экстраординарны. Вас боятся и уважают- и есть за что,но те,кто вам дорог,счастливы в высшей мере. Вас часто бросает в крайности, вы сильны... Вы-темное создание, но завораживающее красотой этой тьмы...
Вы записываете? :D

0

4

Стихии нашептали мне,что Вы - Полная луна
Вы сияете в ночном небе в хороводе созвездий,даря свет влюбленным...Вы полны романтики,нежны и влюбчивы,но одиноки-таких романтиков,как вы,мало,но вы обязательно найдете своего))Вы мечтательны и мистичны,все реагируют на вас по-своему.Вы-настоящий ценитель прекрасного,и сами-олицетворение искусства,творческая натура)))В средневковье вы были бы менестрелем или прерасной дамой сердца))

0

5

Стихии нашептали мне,что Вы - Холодный туман
Летом,поздним вечером,после дождя вы закрываете собой долину...Теплый или холодный,но всегда загадочный,сотканный из тайн и мистики...Вы питаете страсть к звездам,стремитесь к свободе и не терпите скуки,потому можете стоять днями,а можете ласково дохнуть теплом и растаять в вечернем воздухе...Эльф-ваша сущность))

0

6

Стихии нашептали мне,что Вы - Холодный туман

0

7

Стихии нашептали мне,что Вы - Холодный туман
Летом,поздним вечером,после дождя вы закрываете собой долину...Теплый или холодный,но всегда загадочный,сотканный из тайн и мистики...Вы питаете страсть к звездам,стремитесь к свободе и не терпите скуки,потому можете стоять днями,а можете ласково дохнуть теплом и растаять в вечернем воздухе...Эльф-ваша сущность))

0

8

Стихии нашептали мне,что Вы - Осенний дождь
В сентябре,в лесу,вы тихо ступаете по ковру из желтых листьев...От вас веет теплом и меланхолией,вы возвышенны,но умеете получать радость и от простых вещей.У вас хороший вкус,к вам тянутся люди,но многие вас не понимают и побаиваются,возможно-завидуют.Вы счастливый и гармоничный человек)))

Класс! Какая я долгожданная.... :flirt:

Отредактировано Сашка (Понедельник, 9 августа, 2010г. 18:30:31)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Кто вы из мира природы?


Создать форум. Создать магазин