ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Верите ли вы в любовь без секса?


Верите ли вы в любовь без секса?

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Lee написал(а):

ок, тогда где грань? где уже секс? например французский поцелуй тоже к платоническим отнести нельзя....

Ну, секс, это .... когда после поцелуев, того .... ммммммм....... ну ........... гм,.............. экха..... приставать начинаешь...

0

22

Raptor написал(а):

Ну, секс, это .... когда после поцелуев, того

а если только поцелуи, но "взрослые", то это платоническая любовь?  :huh:

0

23

Нет, тоже секс, блин.

0

24

Lee написал(а):

а если только поцелуи, но "взрослые", то это платоническая любовь?  :huh:

Знаешь, порой даже взгляда достаточно бывает, чтобы за ним последовал секс. Так что грани нет.

0

25

Raptor написал(а):

Знаешь, порой даже взгляда достаточно бывает, чтобы за ним последовал секс. Так что грани нет.

значит и любви без секса нет  :P

0

26

Lee написал(а):

значит и любви без секса нет  :P

Нет, отчего. Ты любишь мороженое?

+1

27

Ляхтырдым написал(а):

у меня такое, я ее даже не изжил да и не хочу изживать патаму что чувство ето прекрасное , хоть и мучительное, вот тускнеет она, от времени, ну ето можно тряхнуть стариной и если "старина" не отвалиться подновить, патаму что ето хорошо, как недостижимый идел, а то что имеет начало и конец не всегда совершенно потому что делаем ето мы сами а мы тож не совершенны.

+1

наверно она свойственна больше мазохистам и  романтикам )))

0

28

Марго написал(а):

наверно она свойственна больше мазохистам и  романтикам )))

То есть, рано или поздно, секс состоится?

0

29

Raptor написал(а):

Нет, отчего.

вот от этого:

Raptor написал(а):

Так что грани нет.

хотя я тут вот что подумала..."без секса" это когда просто нет возможности или когда не хочется?

Raptor написал(а):

Ты любишь мороженое?

это любовь к пище, а не мужчины к женщине)))))))

0

30

Lee написал(а):

это любовь к пище, а не мужчины к женщине)))))))

А давай абстрагируем понятие "любовь" - пусть это будет любовь по самой её сути, а не на объект применения. И что тогда получается? Если ты любишь мороженое - секс тут есть? Только прикинуть надо хорошенько...

0

31

Raptor написал(а):

И что тогда получается?

конечно тут получается что есть (всмысле без секса), но тогда смысл темы вообще теряется ;)

0

32

Исходя из вышеизложенного, вывод - любовь без секса - извращение, которое ни к чему хорошему не приведёт.

0

33

Raptor написал(а):

извращение, которое ни к чему хорошему не приведёт.

в смысле если мужчина любит женщину и не хочет ее, то она либо мороженное, либо пельмень?  :D

0

34

Lee написал(а):

в смысле если мужчина любит женщину и не хочет ее, то она либо мороженное, либо пельмень?  :D

Не любит он её! Она для него картина из коллекции. Мороженое или пельмень сьешь в конце концов, а то згниют. А женщину если не, ... того .... уйдёт к другому. Который, может и не любит, зато ....

0

35

Raptor написал(а):

Не любит он её! Она для него картина из коллекции. Мороженое или пельмень сьешь в конце концов, а то згниют. А женщину если не, ... того .... уйдёт к другому. Который, может и не любит, зато ....

тоже логично)

0

36

Пушкин писал "Я вас любил..." и так далее. Наверное реал был таким - "Я вас любил, но вы мне не давали..." и так далее. Но в стихах этого сказать прямо нельзя, вот и пришлось как-то выкручиваться...

0

37

Lee написал(а):

и что совсем - совсем не хочется эээ...ну...с ней?))  или поцеловать? обнять? прижать к себе?

с етим как раз и не проблема, проблема в другом, был отрезок времени и в нем я желал того что не получил (наверное патаму что так надо ибо не совершенен я)  и был я в етом отрезке одним и она была, а ща другое время и я другой, а отрезок прошедший был, и он был прекрасен, поетому пусть будет, как было, патаму, что то что было, уже не испортить тем, что могло бы быть, поетому мы с удовольствием целуемся и обнимаемся и прижимаемся друг к другу при встрече ( к неудовольствию ее сейчашнего воздыхателя ибо знает что его позиции не шатки они воопче ничтожны по стравнению с тем что я о нем знаю) и к нормальному отношению моей половинки, патаму ей она тож нравиться а так как мы схожи в предпочтения то она ее может "тискать" и обнимать при всех а я нет  :'( , думаю что захоти у меня былоб две жены и одна "дочка". Тока лишее ето , хорошо пока не испортил несовершенством своим , а несовершенен я ето факт.

Lee написал(а):

значит и любви без секса нет

увы  есть  :dontknow:

Марго написал(а):

наверно она свойственна больше мазохистам и  романтикам

угадала, на все сто, я именно такой, я уже ето давно понял

Lee написал(а):

хотя я тут вот что подумала..."без секса" это когда просто нет возможности или когда не хочется?

бытовало расхожее мнение что для того чтоб женщина изменила ей надо или свободное время или место для етого или просто предложение так сделать, в опчем все условия были соблюдены и были кроме предложения , но думаю что и его не надо было, поетому ну небыло и небыло, не беда чувство все равно прекрастно  :yep:

0

38

Raptor написал(а):

Пушкин писал "Я вас любил..." и так далее. Наверное реал был таким - "Я вас любил, но вы мне не давали..." и так далее. Но в стихах этого сказать прямо нельзя, вот и пришлось как-то выкручиваться...

Эээ, читал както переписку между пушкиным и его знакомым, в оригинале звучит грубо так как времена были своеобразные, в опчем романтизировал Пушкин много от того и красиво получилось а в письме было примерно так все не вспомнить а выдержка такая с лексикой автора законяю в спойлер патаму что мат

Свернутый текст

в письме было написано тампам пам - текст ... "еб я на днях ету Керн, баба как баба"в опчем друг пушкина пришел и всю нашу романтику опошлил, екий невежа, зато стихоф не писал но и в удовольствиях себе не отказывал  :cool:  , молодец конечно, чегож "добру пропадать"

Lee написал(а):

в смысле если мужчина любит женщину и не хочет ее, то она либо мороженное, либо пельмень?

значит так надо, все что неубивает делает человека сильнее а слабого человека несчастнее, даже хорошее

0

39

Верите ли вы в любовь без секса?

Да, верю.

0

40

Ляхтырдым написал(а):

Эээ, читал както переписку между пушкиным и его знакомым, в оригинале звучит грубо так как времена были своеобразные, в опчем романтизировал Пушкин много от того и красиво получилось а в письме было примерно так все не вспомнить а выдержка такая с лексикой автора законяю в спойлер патаму что мат

Во, это секс без любви, что намного проще и правдивее.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Верите ли вы в любовь без секса?


Создать форум. Создать магазин