ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » А если она замужем (он женат)?!


А если она замужем (он женат)?!

Сообщений 141 страница 152 из 152

141

Граф написал(а):

Или измена и слово любовь не совместимы ? Кто мне сможет это доказать но только не голословными выкриками?

а как доказать?  :dontknow:  Если человек сам этого не понимает, как ему возможно это доказать?

Только что женился, а уже готов "потреблять" чужое.. своего мало... и это не блуд? А что же это?

0

142

Анютины Глазки написал(а):

Я выбираю людей с другими понятиями о морали.

С какими понятиями? Мне интересно, подхожу ли я под эти понятия?

0

143

Что значит только женился ? Я просто высказываю свою точку зрения в свете данного вопроса. Или от того что я играю за другие ворота и не кричу как это стыдно и ай ай ай  это сразу значит какая бедная моя жена за какого блудераста  она вышла :-)

0

144

girldjmcdriver написал(а):

кончилось ничем  :D как я и предпологала..не ну зато есть что вспомнить.))

Та подожди еще запоминать, будет еще чего получше)) Ну разве что только для сранения, чтобы потом оценить по достоинству более вменяемого мужика (ну типа Хехельфа))

0

145

плохой человек написал(а):

принести кран, починить ребёнка, поухаживать за зарплатой. Кое-кто (ша), я ничего не забыл?

Забыл. Еще мусор вынести)) Ты не поверишь, но это один из глобальных вопросов совместного проживания :D

0

146

koe-kto написал(а):

это один из глобальных вопросов совместного проживания

ПЧ, не верь. Просто купи мешки для мусора и все. Любой, выходящий из дома, награждается полным мешком и вся недолга)))

0

147

Граф написал(а):

Что значит только женился ? Я просто высказываю свою точку зрения в свете данного вопроса. Или от того что я играю за другие ворота и не кричу как это стыдно и ай ай ай  это сразу значит какая бедная моя жена за какого блудераста  она вышла

Жена может и не бедная.. может, ей такого и надо.. Все мы выбираем то, что нам на самом деле надо! )))))

Просто, Граф, пойми, если ты легко и с радостью готов налево, читаешь тут притчи  о кувшинчиках и чашках, говоришь, что можно ВСЕ, значит, такова твоя модель мира, такова твоя правда.. Готова ли твоя жена жить с такой правдой - это вопрос к ней.. главное, чтобы она знала, на что идет... а то вдруг она верит, что ты её любишь, что для тебя важна верность,
что ты настоящий Граф!! Представляешь, какой кошмар будет, когда её глаза откроются!  :D

0

148

Марго солнце это не моя правда жизни :-) я просто люблю обсуждать вопрос координально с противоположной стороны ведь в споре создается правда ! :-) а жену свою я безумно люблю и никогда еще ей не изменял :-)

0

149

Граф, плохой человек, играйте за любые ворота... делайте, что хотите...

Правды нет... хм.. правда есть.. а когда у человека правды нет, или она по настроению то одна, то другая, семь пятниц на неделе... .......

словом, я все сказала..

0

150

плохой человек написал(а):

каждое действите порождает конкретные человеческие эмоции и ставит людей в конкретные жизненные ситуации

- я бы сказал, ставит людей в кокретные позиции...))), при этом надо всегда помнить о том, что должен быть выход из данных позиций, а то... оценка окружающих будет неоднозначна.

0

151

плохой человек, не кидай в кучу слова, а пытайся понять собеседника.. А то получится просто словоблудие..

Я писала, что у каждого человека есть своя правда. Если у тебя она сегодня есть, завтра - нет.. то все можно, то все нельзя.. словом, если ты сам не знаешь, что тебе надо, то и будешь попадать в разные нехорошие ситцации.. ))))

Причем тут норма - не норма.. правда должна быть внутри тебя.
Не барахтаться, как д***мо в проруби, а точно понимать - что и зачем ты делаешь..

Например:

Граф написал(а):

а жену свою я безумно люблю и никогда еще ей не изменял

После постов вышеупомянутого Графа, и с этим словом "ещё" - его правда вполне прозрачна и ясна.
Если он сознательно и вдумчиво идет так по жизни - нехай! - ему же потом и расхлебывать.
Главное, чтобы вторая половина была таких же взглядов! Это важно!
Узнает она о измене или нет - не столь важно.. ибо ложь в отношениях уже будет.. и будет как вирус...

Если ты верен - будь верен.
Если ты блудник - будь блудником..
Главное - понимать!!! сознательно это выбирать..
Осознавать последствия.

0

152

плохой человек написал(а):

Может, вообще о перелюбливании!

А это как? http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » А если она замужем (он женат)?!


Создать форум. Создать магазин