ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » А если она замужем (он женат)?!


А если она замужем (он женат)?!

Сообщений 81 страница 100 из 152

81

Анютины Глазки написал(а):

зато столько драйва! зуб даю!

ну что есть то есть  :D

0

82

girldjmcdriver написал(а):

а вообще самое главное не влюбиться...чтобы я в него не влюбилась и он в меня...

Пройдет и это...

0

83

вообщем рассказываю...после того раза, как мы снова с ним встретились...он мне писал, но пардон я уже была не в состоянии с ним переписываться, т.к. время было пятый час утра, я плюнула и ушла спать...на что он мне ответил:

я ответила, что не бросала, а ушла спать...и бла бла, после того разговора...он молчит.))) прикиньте?!)) как всё оказалось просто...обиделся он...тююю...капец...тоже мне король))! а я сама писать тоже не собираюсь)

0

84

Любовь - это и нервы тоже ведь. А их надо поберечь и себе и объекту любви. И если объекту живётся в браке несладко, то надо для него создать надлежащие условия вне брака. И тут будет нарастать конраст. Объект, возможно, не захочет со временем вернуться в старую семью, и разрушит её ("милый, я полюбила другого!..."). И если эта "точка невозвращения" пройдена в отношениях, смотрите, чтобы объект не попал опять туда же,  откуда бежал. Это, и то что в старой семье не так уж всё и плохо, и сдерживает старую семью. Важно определить для себя цель отношений - просто налево или под венец.

0

85

Raptor написал(а):

Важно определить для себя цель отношений - просто налево или под венец

Правильно. Но сделать это осознанно в 20 лет почти  невозможно.

Raptor написал(а):

И если эта "точка невозвращения" пройдена в отношениях, смотрите, чтобы объект не попал опять туда же,  откуда бежал.

Тут я ничег не поняла. В смысле нужно ничем не напрягать объект, как было в старой семье?)) Или что?

Raptor написал(а):

И если объекту живётся в браке несладко, то надо для него создать надлежащие условия вне брака.

Прям-таки "надо"? А объект будет лежать на бочку и оценивать, так его ублажали или не так?(((

Отредактировано koe-kto (Воскресенье, 2 августа, 2009г. 15:41:01)

0

86

koe-kto написал(а):

Тут я ничег не поняла. В смысле нужно ничем не напрягать объект, как было в старой семье?)) Или что?

Нет. Чтобы созданная семья для объекта не превратилась в старую с её нервами и глюками.

koe-kto написал(а):

Прям-таки "надо"? А объект будет лежать на бочку и оценивать, так его ублажали или не так?(((

Разумеется, будет. А как же иначе его "подкупить"? Если ты заведёшь любовника, а он вместо того, чтобы целовать тебя жарко и страстно, будет пинать ногами и ругать матом - это тебе понравится? Вот и требуется, чтобы объект заценил разницу в отношениях к нему.

0

87

girldjmcdriver написал(а):

как всё оказалось просто...обиделся он...тююю...капец...тоже мне король))! а я сама писать тоже не собираюсь)

girldjmcdriver, думаю, что это еще не конец, не надейся.))
Но хорошо, что ты вроде бы легко (?) к этому относишься. А не спать до пяти утра вредно. Здоровье дороже любовника, нечего их баловать))

0

88

koe-kto написал(а):

Здоровье дороже любовника, нечего их баловать))

Совершенно верно. Любовник не для этого вовсе.

0

89

Вот именно - любовник должен быть как раз ДЛЯ здоровья)))

0

90

Кстати, если она замужем - как быть с детьми?

0

91

Raptor написал(а):

Кстати, если она замужем - как быть с детьми?

сынов - усыновим, дочерей - удочерим, мать - уматерим (тещща потенциальная)  :rofl:

0

92

Ляхтырдым написал(а):

сынов - усыновим, дочерей - удочерим, мать - уматерим (тещща потенциальная)  :rofl:

Смех смехом, а дети - это серьёзно.

0

93

koe-kto, а я таки думаю, что конец...молчит  :D

koe-kto написал(а):

А не спать до пяти утра вредно. Здоровье дороже любовника, нечего их баловать))

да и не говари.... :crazyfun:

0

94

girldjmcdriver написал(а):

молчит

А ты таки точно решила сама не звонить ни в какую?))

0

95

koe-kto, даже очень точно)) ну представь вот он с женой и я такая звоню  :D

0

96

girldjmcdriver написал(а):

koe-kto, даже очень точно)) ну представь вот он с женой и я такая звоню  :D

А что, очень надо? Прям никак без него?

0

97

Raptor написал(а):

А что, очень надо? Прям никак без него?

мне то это точно нафиг не надо.))

0

98

Тогда, собсссно, напрягаться чего?

0

99

Raptor, дык никто и не напрягается...я народу рассказываю как и шо...видишь тема то уже до 7 страницы скакнула  ;)

0

100

Вижу. Никаких напрягов - и 7 страниц. Флудим, получается.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » А если она замужем (он женат)?!


Создать форум. Создать магазин