ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » А если она замужем (он женат)?!


А если она замужем (он женат)?!

Сообщений 61 страница 80 из 152

61

girldjmcdriver написал(а):

надеюсь он мне не позвонит больше

А если позвонит?

0

62

koe-kto, даже не знаю, что ему ответить  :dontcare:

0

63

Мне почему-то кажется, что позвонит. Я б тебе позвонила, если б была мужчиной, однозначно ;)

Ань, ну если  в тягость тебе, совесть мучает, Все-таки такие отношения - это определенно должна быть радость, хотя бы на первых порах, по крайней мере. Но ты так молода, что оно тебе, наверное, еще и не надо (имею в виду проблемы возможные).  Тут нужно четкое понимание, зачем тебе всё это и чем ты готова и не готова жертвовать. Вряд ли тебе пока под силу такой анализ (не обижайся, это я любя и сочувствуя).
[взломанный сайт]

0

64

koe-kto, да я всё это понимаю, просто мне показалось, что он сам не понимает зачем это делает...зачем вообще встречается со мной...как детский сад чесс слово  :dontknow:

0

65

Ну как: дома, видно, проблемы или быт заел, а тут молодая интересная девушка... С ним как раз все ясно.
А сколько ему лет? Сколько лет его ребенку?

0

66

girldjmcdriver написал(а):

koe-kto, даже не знаю, что ему ответить  :dontcare:

Твёрдо дав самой себе зарок, что будешь с ним холодна и неприступна - с радостью согласишься на встречу, и плевать что время 2 ночи, а живёт он на другом конце города))))))))))) *ну вот, опять свою молодость вспомнила*

0

67

Рыжий пёс написал(а):

плевать что время 2 ночи, а живёт он на другом конце города

точнее вообще в другом городе  :D

koe-kto, ему 22, а ребёнку вроде 2 года

0

68

girldjmcdriver написал(а):

точнее вообще в другом городе  :D

фуф, значит моя молодость ещё не так тяжело прошла, и за такси на приезд к любимому платила на порядок меньше)))))))))))))))

0

69

Рыжий пёс, ну он сам ездит за мной...не понимаю неужели не надоело так постоянно кататься  :dontknow:

0

70

girldjmcdriver написал(а):

ему 22, а ребёнку вроде 2 года

Классика! Жена вся в ребенке, мужу не хватает секса. тьфу на них!  :no:

0

71

Марго, жены даже рядом с ребёнком нет, она в другой стране...не представляю как они живут :dontknow:

0

72

girldjmcdriver написал(а):

Марго, жены даже рядом с ребёнком нет, она в другой стране...не представляю как они живут :dontknow:

всё ещё классика жанра - мужу не хватает секса)))))))))))))))

а вообще - молодой ещё, вот и тянет, тем более уже года 2 женат!!! это ж такой срок!! тут ещё чувство уважения не проснулась к жене, а чувство привычки и осознания "эх, молодой я был и глупый" пришло)))

*всплакнув* самый срок для расхода семьи.... печально

0

73

Рыжий пёс, они расходились, она с другим парнем жила...бардак какой-то  :D

0

74

girldjmcdriver, то есть:

1. живут они врозь
2. жена жила с другим
3. ребенку 2 года и живет он неясно с кем
4. Какая это семья??????

Блин.. мне в таких историях жалко только детей . А взрослые, хоть и дети  - 20 лет! - сами разберутся.

А может он все врет? Может живут вместе и все нормально?! :) и такое бывает.

0

75

Рыжий пёс написал(а):

ещё чувство уважения не проснулась к жене, а чувство привычки и осознания "эх, молодой я был и глупый" пришло))

хорошо сказано. виден жизненный опыт! :)

0

76

Марго, может и врёт...честно не знаю, но дочку его жалко очень...

0

77

Кстати на счёт детей.... столько уже выросло в подобных семьях, что хочется спросить - а может это уже норма для современной жизни? отсутствие двух родителей? *задумчиво чешет затылок, и старается делать это как можно менее заметно*

0

78

Рыжий пёс написал(а):

а может это уже норма для современной жизни? отсутствие двух родителей?

У нас в Молдове - увы, да. Кошмарное кол-во родителей вынуждены уезжать за границу на заработки - а дети в лучшем случае у бабушек, у братьев, сестер, в худшем - у соседей или в детдомах. Это фильм ужасов просто.
Нормой мне это не кажется совершенно.
Гораздо чаще стали встречаться неполные семьи - из-за развода родителей. Если 20 лет наза в классе (в школе) было 2-3 таких ребенка (живущих с одним из родителей), то сейчас - чуть ли не полкласса.((

Рыжий пёс, присоединяюсь к Марго,  твои сообщения очень хороши (и умны, и с чувством юмора). Не убегай больше, плиз. :flag:

Аня! В твоих словах все время слышится раздражение насчет молодого человека ("катается туда-сюда", "детский сад"). Он тебя раздражает? Что ты хочешь от него? Чтобы он определился в отношении тебя?
А вообще - вот что бывает, когда женишься в 20 лет(((( Так что ты там поосторожнее.

0

79

koe-kto написал(а):

А вообще - вот что бывает, когда женишься в 20 лет(((( Так что ты там поосторожнее.

+1
:rofl:
а вы чё вобще? зато столько драйва! зуб даю!  :hobo:

0

80

koe-kto, да мне не нравится то что он не ставит определённую точку в наших таких отношениях, ну сказал бы как долго это будет продолжаться, чтобы я знала...а вообще страшновато, что мало ли жена узнает и будет мне звонить...а вообще самое главное не влюбиться...чтобы я в него не влюбилась и он в меня...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » А если она замужем (он женат)?!


Создать форум. Создать магазин