ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » А если она замужем (он женат)?!


А если она замужем (он женат)?!

Сообщений 41 страница 60 из 152

41

Zlata, неее....нафиг надо.))

0

42

Марго написал(а):

Предположим, вам очень нравится женщина (мужчина), но вы подозреваете, или точно знаете, что "она другому отдана" (он женат).Позволите ли вы себе предпринять попытку ухаживаний? Помешает ли вам этот факт, или нет?Как вы относитесь к подобной ситуации?!
            А если женаты вы (замужем), а за вами начали ухаживать (подавать сигналы), как вы себя ведете?

Ну что вам сказать.. сексуальная распущенность и промискуитет никогда не доводили до добра. Жеребячество в моих глазах всегда будет стоять ниже честности и порядочности. Вот пришла ко мне женщина и сказала: "Вася, я ваша навеки", а я скажу - нет, недрогнувшей рукой отодвину её в сторону, светлым взором посмотрю ей в глаза, и скажу, - у меня жена, дети, семья. Семья - это же семь я. Как могу я свое эго выпустить на свободу, когда есть ещё семь я и все хотят чего-то?! Чувственный беспредел, товарищи, это не наше, это чуждое нам, - подрыв семейных устоев, первичной ячейки общества, я бы сказал, это есть беспринципная провокация гнилого запада. Я не побоюсь этого слова - чуждого нас, ихуя сладкая жизнь. Так что я - за умеренность, воздержанность и ответственность.

0

43

Кот написал(а):

Так что я - за умеренность, воздержанность и ответственность.

И давно это с тобой?  [взломанный сайт]  :D  Срочно надо спасать человека. Полный сбор!  [взломанный сайт]   Хехельф, на помощь, друг погибает!
Больной, пройдемте [взломанный сайт]

0

44

koe-kto написал(а):

И давно это с тобой?

Ой, у нас как-то тема была чёт про "изменяли ли вы"?, все сказали что изменяли, а одна женщина сказала "нет".
А я на это сделала примечание, что её муж зарегистрирован у нас на форуме и иногда заходит. Кто-то так ржал после этого...   ^^

0

45

koe-kto написал(а):

И еще - чем-то да придется платить все равно

Это вообще Закон Мироздания. Платить придется, всегда и за всё. Рано или поздно, так или иначе... последние 25 лет, что я осмысленно наблюдаю сию реальность исключений не было

Кот написал(а):

Настоящему коту и в декабре март.

, но

Кот написал(а):

"Вася, я ваша навеки", а я скажу - нет, недрогнувшей рукой

... И я полностью поддерживаю эту мысль!, ...  ибо

Svetik написал(а):

её муж (жена) зарегистрирован (а) у нас на форуме и иногда заходит.

koe-kto написал(а):

Больной, пройдемте

- домой, в гарем....

girldjmcdriver написал(а):

ну отдахнули, расслабились и всё.

ага...щас-с.. Если только он Еву Лангорию закодрит. Ну или Анжелину Джоли (в её лучшие годы)...   да ты не представляешь за какими высотами сейчас его самооценка! лишь бы не болтал лишнего...

Отредактировано Хехельф (Вторник, 14 июля, 2009г. 20:35:28)

0

46

Раньше быть любовницей считалось унизительным. А сейчас все стало с ног на голову..

Раньше женщина ценила свою честь, теперь это никакая ни честь, а повод хорошо провести время...

Раньше на такое шли только по большой и неодолимой любви.. Сейчас секс не повод для знакомства..

Вы легко относитесь к посторонним любовникам, или так демократичны, ибо как писала Светик, сами все изменяют?!....  :dontknow:

0

47

Svetik написал(а):

Ой, у нас как-то тема была чёт про "изменяли ли вы"?, все сказали что изменяли, а одна женщина сказала "нет". А я на это сделала примечание, что её муж зарегистрирован у нас на форуме и иногда заходит. Кто-то так ржал после этого...

циники... Никто не верит, что можно жить, не изменяя???

0

48

Марго написал(а):

Никто не верит, что можно жить, не изменяя???

Верим, верим, ты, главное, не переживай за человечество.)))

Марго написал(а):

Раньше быть любовницей считалось унизительным. А сейчас все стало с ног на голову..

Маргоша, я тебя люблю. Но ты все-таки перечитай там Дюма, или пройдись по истории Франции, например. ;)

0

49

Люди, вы меня пугаете!
Вы что, не умеете различать, когда у меня стеб, а когда я пишу серьезно?!
Или я отвык излагать мысли понятно.
Или у вас все очень запушено.....
Это был стеб, я развлекался.

0

50

Кот написал(а):

Вы что, не умеете различать, когда у меня стеб, а когда я пишу серьезно?!

Да-а-а-а, еще кто что не понимает, ты уж совсем отбился от обчества - я лично (уверена, что и Хехельф тоже) тебя прекрасно поняла. Чаще заходить надо))

0

51

koe-kto написал(а):

Маргоша, я тебя люблю. Но ты все-таки перечитай там Дюма, или пройдись по истории Франции, например.

Почему историю Франции? Я хоть и Марго, но Россия мне ближе. И романы наших классиков я многие хорошо помню )))

Человек может привыкнуть ко всему, но к голоду, холоду и боли - не может. И поэтому, большинство союзов распадается именно из-за измен, из-за невозможности долго терпеть надругательство над своей душой и чувствами. Разойдясь, человек отдаляется на то безопасное расстояние, которое позволяет ему пережить кризис потери, - потери веры, уважения и надежды. 

Многие терпят, некоторые - не знают, но это состояние напоминает умирающего в реанимационном отделении, больного. Измены - это агония любви, доверия и идеала   Ольга Таевская

Просто мне странно, что люди говорят об измене так легко. Как будто это такая мелочь.. и дело житейское...

если мужчина изменяет  жене, то это  - святое, это - "любовь". А если жена - мужу, то это  - проституция,  месть, эмоциональная усталость и прочее...
Мужчины - как дети иногда. Придумают себе сказочку и прячутся в ней. Никакая сказка о любви, никакая реальная Любовь, не  может служить оправданием лжи и обмана. Любовь это у него или влюбленность, инстинкты или поиски счастья - решать мужчине, это его проблемы.  А изменять - в любом случае подло. Зачем "держать дверь"? Полюбил другую - скажи об этом и  - "флаг в руки". Помню услышанный как-то случай: один тренер, уходя от жены жить к любовнице, сказал: "Ты смотри, не гуляй тут без меня... я, скорее всего, скоро вернусь". Чудненько! Нет, дорогие наши мужчины, нечего заниматься казуистикой. У нас тоже бывают и чувства, и желания, но это тоже наши проблемы, ибо пока мы замужем - ни-ни... И это - правильно. 
Ольга Таевская

То есть, если очень хочется изменить - то стоит высчитать все издержки и с полной ответственностью подойти к решению.. Если готов (а) все поменять и разрушить - вперед... А просто так - типа легше надо к жизни относиться - увольте!...

0

52

Марго написал(а):

То есть, если очень хочется изменить - то стоит высчитать все издержки и с полной ответственностью подойти к решению.. Если готов (а) все поменять и разрушить - вперед...

Ну да, некоторые женщины изменяют именно по этой причине. По великой любви, так сказать. Но если эта великая любовь в итоге закончится неудачно, то такая женщина вряд ли начнёт каяться мужу и уходить от него в монастырь. Скорее всего, скроет всё от него, оговорившись для самоуспокоения, что делает это ради мужа и детей.
Таким образом, я считаю, что женщины, которые не изменяют мужьям, просто не подвергались на протяжении своей семейной жизни "грамотной обработке" постороннего мужчины, извините за цинизм.

Это как один состоявшийся при мне дружеский разговор между 24-летней девушкой и мужчиной:
Она, гордо: - А я вот - девственница!
Он: - Значит, никто тебя пока не захотел по-настоящему.

0

53

Svetik написал(а):

Ну да, некоторые женщины изменяют именно по этой причине. По великой любви, так сказать. Но если эта великая любовь в итоге закончится неудачно, то такая женщина вряд ли начнёт каяться мужу и уходить от него в монастырь.

А сколько ждать, как и чем она кончится? Некотрые признаются мужьям в тот момент, когда понимают, что влюбились.

Svetik написал(а):

Таким образом, я считаю, что женщины, которые не изменяют мужьям, просто не подвергались на протяжении своей семейной жизни "грамотной обработке" постороннего мужчины, извините за цинизм.

а мужчины в таком случае? не подвергались массированной атаке со стороны женщины?! :)))

0

54

Марго написал(а):

А сколько ждать, как и чем она кончится? Некотрые признаются мужьям в тот момент, когда понимают, что влюбились.

Да, Делия вот так и поступила. Когда влюбилась.
А что она делала до этого, когда и если "относилась ко всему проще"... точно не знаю.))))

Марго написал(а):

а мужчины в таком случае? не подвергались массированной атаке со стороны женщины?! :)))

Ну, "массированная атака" - это слишком просто. Тут ещё надо соответствовать мужчине (как и женщине), понравиться ему. Слишком активная атака может и навредить.) Мой термин "грамотная обработка" точнее.)
- Это мы говорим о "крепких орешках", а не о тех, кто "относится ко всему проще".))

0

55

Svetik написал(а):

Марго написал(а): А сколько ждать, как и чем она кончится? Некотрые признаются мужьям в тот момент, когда понимают, что влюбились. Да, Делия вот так и поступила. Когда влюбилась.

Я тоже так поступила. Потому что не могу врать. Наверно это глупо.. но....

Svetik написал(а):

"грамотная обработка" точнее.)

да, вспомнились "Опасные связи" Шодерло де Лакло

0

56

Марго написал(а):

Я тоже так поступила.

Надеюсь, не намедни?)
А то мне б Кота было б жалко.

0

57

Svetik написал(а):

Надеюсь, не намедни?)

:rolleyes:  10 лет назад :)

0

58

Марго написал(а):

Рыжий пёс, "она другому отдана" - это цитата из "Евгения Онегина" :)))

Я знаю, школьная программа у нас включала и онегина)))))
Но это не означает что я не могу не согласиться с высказыванием, которое слегка устарело для современной жизни.... "о времена, о нравы"))))

Марго написал(а):

А счастливой?

Опять же - что такое счастье?
В моём понимании - это небольшой отрезок времени перенасыщенный положительными эмоциями, ну или что то типо того))
И думаю счастливые моменты у неё явно были))))))))))))

На счёт падения нравов...
Человек существо неидеальное
Ему свойственно ошибаться
И что если пару лет назад толпа взбесившихся гормонов была принята за более крепкое чувство?
Всю жизнь что ли теперь из-за этого мучатся?))))))))))
А наличие большей свободы выбора я не считаю падением нравов

И кстати говоря - у меня в голове парадокс - я убеждена что человек существо полигамное, и в то же время верю в одну большую и единственную свою любовь)))

0

59

Рыжий пёс написал(а):

я убеждена что человек существо полигамное, и в то же время верю в одну большую и единственную свою любовь)))

обычно когда ето осуществляется ето и есть парадокс, а так ето теория тока  ;)

0

60

не...надо завязывать с ним, всё равно ничиго хорошего не выйдет, только проблем себе делаем сами, надеюсь он мне не позвонит больше

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » А если она замужем (он женат)?!


Создать форум. Создать магазин