ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » А если она замужем (он женат)?!


А если она замужем (он женат)?!

Сообщений 21 страница 40 из 152

21

Lanka, я имела ввиду случаи, когда любовницам обещалось, - вот разведусь.. вот женюсь на тебе... а потом - раз - вторая смена! :)))

0

22

Пожалуй прокомментирую только одну фразу.. и думаю на основе данного коммента будет не сложно узнать моё мнение о данной ситуации))

Марго написал(а):

что "она другому отдана"

Человек не вещь, он не может быть отдан кому то, не может ком то принадлежать.. у него всегда должно быть право выбора

0

23

Рыжий пёс, "она другому отдана" - это цитата из "Евгения Онегина" :)))

Понятно, что право выбора есть у всех.
Именно этим правом - выбора - человек и руководствуется, когда либо идет на поводу у своих желаний , либо не идет )))

0

24

вообщем так получилось, что я теперь любовница...капец какой-то, ну ничиго не могли поделать  :disappointed:

0

25

girldjmcdriver написал(а):

вообщем так получилось, что я теперь любовница...капец какой-то, ну ничиго не могли поделать  :disappointed:

o.O  Ань?

0

26

Zlata, да я знаю и всё понимаю :'(

0

27

girldjmcdriver написал(а):

ну ничиго не могли поделать

Мда страсть нагрянет... и все! )))

Вот любопытно, для наших форумчан есть ли разница - просто любит ваша половинка другого (ую), или в прямом смысле изменяет вам с ним (ней)?! К чему вопрос. Сейчас читала о Конан Дойле, оказывается он 9 лет любил другую женщину, не в силах бросить свою больную жену. Следую своим принципам чести он не сделал свою возлюбленную любовницей, все было только платонически и романтично. Никакой постели.. и только спустя год после смерти жены он женился на своей возлюбленной, которая все эти годы преданно его ждала, будучи в свои далеко за 30 девственницей. Но таковы были понятия чести.  У него.. Он не мог иначе. И она приняла эти правила игры.

А вы как на это смотрите? Есть ли смысл в такой чести?! Для вас...

0

28

Марго написал(а):

Есть ли смысл в такой чести?! Для вас...

Для меня нет. Люди могли 9 лет быть реально счастливы. Это мазохизм и садизм в одном флаконе.

0

29

Марго написал(а):

Что-то мне кажется, что ты либо не был в такой ситуации, либо немного кокетничаешь... слишком уж легковесно все выходит..

уныние смертный грех а что легковесно, то правда , так и жить легче и померать не скушно, учиться етому надо, и будет тогда счастье в том что уже есть и не будет горя в том что уже потеряно, оптимистичнее надо быть а иначе энтропия и усе  :dontknow:

Марго написал(а):

она служит словно бы  транзитным вокзалом.. или паромом, перевозящем мужчину от одного берега до другого

паром ивокзал не тока для мужчин бывает  ;) , воопче на нем катаются усе кому не лень

0

30

Марго написал(а):

Есть ли смысл в такой чести?! Для вас..

честь? смысла в ней для меня мало, красиво конечно и трудноосужествимо, но пока я являюсь быдлом и вокруг меня тож не цветочки, буду хотябы иногда порядышным, а честь для меня  пустой звук , нету ее, так картина блистательного прошлого, не более того

0

31

girldjmcdriver,
Если Вы друг для друга праздник, страсть и счастье, цветы, шампанское и яхты - то прочие пошли к чертям со всеми своими устоями, правилами и  проблемами. Это Ваша и напомню, весьма короткая и молодость и жизнь. Не парься и наслаждайся страстью. Легкость, но яркость и нежность - вот радость такой ситуации.
Если начнешь капать на мозги ему, что он должен "как-то определиться", или ежели "Ромео" начнет грузить " как ему хорошо с тобой, но как смотреть в глаза жене дома, какой он всешь таки подлец и надо что-то делать  и пр. и тп. а так бывает, когда мужик боится взять на себя ответсвенность за решение - не тяни сей "прицеп"- значит было, но прошло, бытавуха и страсть несовместимы.

ПС. Я понимаю, хочется как то выплеснуть гнетущее, но Красавица, а ты уверена, что всем местным и тем более залетным нужно знать твою столь сугубо личную жизнь? Я думаю - нет. Если по твоему решению удалят и этот пост - не возражаю.

Отредактировано Хехельф (Вторник, 14 июля, 2009г. 14:10:05)

+1

32

girldjmcdriver, поддерживаю Хехельфа во всем! Не парься! Старайся тока не залететь и не сильно искать во всем этом смысл. Сделай себе установку на получение удовольствия.

0

33

Хехельф, koe-kto, ну вот именно так мы и сделали, вприципе я ничиго не теряю из за этого, в первую очередь всё зависило никак не от меня, я ведь не настаивала и не напрягала его...так что по большому счёту я себя виноватой не считаю... :dontknow:

0

34

Ляхтырдым написал(а):

пока я являюсь быдлом и вокруг меня тож не цветочки, буду хотябы иногда порядышным, а честь для меня  пустой звук , нету ее, так картина блистательного прошлого, не более того

:unsure:

girldjmcdriver написал(а):

я себя виноватой не считаю...

А счастливой?

Далеко не все в подобной ситуации могут "не париться" и полностью отдаться счастью.. ибо.. ибо.. "легкость бытия" - это конечно круто.. но есть ещё и понятия и реальность.

0

35

Марго написал(а):

А счастливой?

чувствовала  :rolleyes:

+1

36

Марго написал(а):

Далеко не все в подобной ситуации могут "не париться"

Вот мы и хотим, чтобы  она была умной, а не "как все". Правда, молода еще слишком и над нею довлеют те самые "понятия", о которых ты пишешь,  но будем надеяться.

girldjmcdriver написал(а):

в первую очередь всё зависило никак не от меня,

Ань, да че там, и от тебя многое зависит, не надо сваливать на него.  То, что ты будешь осознанно нести ответственность за свои поступки, только облегчит тебе жизнь, поверь. Наоборот, постарайся сделать так, чтобы именно ты руководила "процессом" (отношениями).

И еще - чем-то да придется платить все равно. Одни платят слезами за несбывшиеся ожидания, другие подвергаются общественному осуждению и страдают от этого, третьи сами себя запиливают муками совести, ну и т.д. Так я это к чему - постарайся сделать так, чтоб хоть было за что платить.
Тем более ты в выигрышном положении - незамужем, детей нет...

P.S. Если что, можешь поудалять мои посты тоже. Без проблем.

+1

37

koe-kto, так вот именно, что в выйгрышном положении всё равно остаюсь я...мне от него ничиго не нужно, ну отдахнули, расслабились и всё...ну хотя посмотрим что будет дальше  :sceptic:

0

38

girldjmcdriver написал(а):

ну отдохнули, расслабились и всё...ну хотя посмотрим, что будет дальше

Пусть и дальше так будет ;)

0

39

koe-kto, вот меня бы так вполне устроило всё, чтобы мне потом никто ничиго не предъявлял  :yep:

0

40

girldjmcdriver написал(а):

чтобы мне потом никто ничиго не предъявлял  :yep:

или ты бы не предъявляла.... иногда и так бывает)))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » А если она замужем (он женат)?!


Создать форум. Создать магазин