ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Евровидение-2010


Евровидение-2010

Сообщений 41 страница 60 из 278

41

Leda написал(а):

Свет, вот тебе понравилось их выступление? даже пусть не в формате Евровидения?

Говорю абсолютно честно: НЕТ!  Я бы радиостанцию с такой песней на что-то другое прокрутила.

***

"Музыкальный коллектив Петра Налича" будет представлять Россию на 55-м Международном конкурсе песни "Евровидение", который пройдет в столице Норвегии Осло с 25 по 29 мая, передает корреспондент РИА Новости.

http://i067.radikal.ru/1003/2b/5562d430030e.jpg

Во время финала Национального отборочного конкурса "Евровидение-2010", который прошел в воскресенье вечером в Москве и транслировался в эфире телеканала "Россия-1", Интернет-сенсация двухлетней давности "Музыкальный коллектив Петра Налича" получил 20,9 балла путем зрительского телефонного, смс- и Интернет-голосования, а также благодаря мнению членов профессионального жюри.

В жюри вошли гендиректор телеканала Муз ТВ Андрей Демидов, композитор Игорь Крутой, главный продюсер развлекательного вещания канала Геннадий Гохштейн, композитор и продюсер Максим Фадеев, директор дирекции радиовещаний ВГТРК Сергей Архипов.

На роль представителя России на "Евровидении-2010" в этом году претендовали как популярные исполнители, среди которых группы Princessa avenue и "Сценакардия", певцы Эд Шульжевский и Александр Панайотов, так и менее известные широкой аудитории артисты. Среди них Джей Стивер, Ana, Miusha, дуэт "Пара-беллум", Петр Сухов, Олег Безинских, Наталья Терехова, группа Jet kids, Павла, Екатерина Фролова, группа "Бурановские бабушки", группа "Нано", Наталия Дамас и группа L'brand, Алена Roxis, Антонелло Кароцца, Полина Кожикова, группа "Los Девчatos", Юлика, Елена Есенина и группа "Аляска".

ссылка

Олег Безинских - вот мой фаворит был.

0

42

Видеоролик песни от России на Евровидение-2010 я в сети не нашла, нашла только файл в mp3.

Вот: [playf]230899/[/playf]

Если тут не поедет, то можете скачать сами, он небольшой:

Скачать Музыкальный Коллектив Петра Налича - Lost And Forgotten (Евровидение 2010 - Россия).mp3

Вообще, поразительное равнодушие в сети в отношении Евровидения и нашего представителя на этот раз. Никто  этой песней не заинтересовался.)))

0

43

Svetik написал(а):

Видеоролик песни от России на Евровидение-2010

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2P1FCJr672o[/youtube]

0

44

Мде... Как они могли победить??? Скука ужасная... И текст банальнейший...

0

45

Enigma, раз уж ты все грибные места знаешь, найди, плиз, песню Олега Безинских, которую он пел на отборе на Евровидение. :)

0

46

Svetik написал(а):

песню Олега Безинских, которую он пел на отборе на Евровидение

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IuffsBX0-GY[/youtube]

+1

47

Svetik написал(а):

Музыкальный коллектив Петра Налича" будет представлять Россию на 55-м Международном конкурсе песни "Евровидение

25 место НАШЕ!!!  :D Россия видимо в этом году решила опозорится по полной программе... Олимпиады видимо мало... песня - хрень отстойная, лошки какие-то... позорище... куда мир катится...  [взломанный сайт]

0

48

Derzk@Я написал(а):

25 место НАШЕ!!!

Не, Армения нам по-любому даст 1 место, как говорил Гарик Мартиросян, даже если от России поедет выхухоль.  :D

0

49

Crystal написал(а):

Как они могли победить??? С

Так же, как и Приходько в прошлом году.

0

50

koe-kto написал(а):

ак же, как и Приходько в прошлом году.

В прошлом году лучше чем у Приходьки песни ни у кого не было.

Что, песня Олега Безинских тоже никого не впечатлила, господа?  8-)

0

51

Svetik написал(а):

В прошлом году лучше чем у Приходьки песни ни у кого не было.

Я тебя умоляю.

Svetik написал(а):

Что, песня Олега Безинских тоже никого не впечатлила, господа?

Мне дочь показала его клип (в смысле в Инете) как сравнение с этим жутким Наличем.
Ну что сказать, конечно, это интереснее на 10 порядков, но ужасно напомнило Витаса)))

0

52

koe-kto написал(а):

но ужасно напомнило Витаса)))

Но Витаса в Европе не знают, им было бы свежо.)

0

53

короч, Россия и тут пролетит)

0

54

Svetik написал(а):

Но Витаса в Европе не знают, им было бы свежо.)

Лучше уж тогда посылать оригинал (Витаса)))

0

55

koe-kto написал(а):

Лучше уж тогда посылать оригинал (Витаса)))

Витас только завывает высоким голосом, а Безинских слова поёт.)
А главное, нормальные артисты почему-то не участвовали в отборе.  :dontknow: Я б Дайнеко туда послала, была б моя воля.

Студентка написал(а):

короч, Россия и тут пролетит)

Стопудово.  :suspicious:

Я вот сейчас подумала - ну почему такое закрытое голосование? Почему в этот раз не показали, сколько артисту баллов дали зрители, сколько жюри. Хотя бы к жюри можно было бы претензии предъявить, если это их мнение было решающим.
Ещё бы можно было установить ограничение, что только одно смс с одного телефонного номера. Понятно, что телеканалу это не выгодно, но ведь всё-таки целью-то является не коммерция канала, а объективное определение лучшего исполнителя...

0

56

Svetik написал(а):

ну почему такое закрытое голосование? Почему в этот раз не показали, сколько артисту баллов дали зрители, сколько жюри.

Света,  в твоем возрасте стыдно задавать подобные вопросы))

0

57

koe-kto написал(а):

Света,  в твоем возрасте стыдно задавать подобные вопросы))

Моё "Почему" является риторическим, как претензия.)) На самом деле, если бы я верила в честность подсчёта голосов на национальном отборе, я бы сама смс-ку послала, не пожалела бы денежек.))

0

58

Svetik написал(а):

Что, песня Олега Безинских тоже никого не впечатлила, господа?

Хм... Даже уж и не знаю, кто лучше... Мне не очень.

0

59

Svetik написал(а):

но ведь всё-таки целью-то является не коммерция канала, а объективное определение лучшего исполнителя...

а ты в этом уверенна?)))

0

60

Crystal написал(а):

Мне не очень.

Моему сыну тоже никто не понравился.) Но всё-таки у Безинских более заводная песня и шоу есть из чего сделать.

Leda написал(а):

а ты в этом уверенна?)))

Ну, если люди голосуют для этого и телевидение декларирует именно эту цель, то другие цели должны считаться неосновными.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Евровидение-2010


Создать форум. Создать магазин