ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Образование


Образование

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какое у Вас образование?
Высшее образование

57% - 11
Средне специальное образование

15% - 3
Среднее

26% - 5
Голосов: 19

1

Какое у Вас образование?

0

2

я пока голосовать не буду, завтра напишу какое у меня образование.  а хотя... на данный момент у меня средне специальное юридическое)))) даже с красным дипломом)))

0

3

когда то называлось высшим.. :D

0

4

а у меня с вчерашнего дня высшее :crazyfun:
а был  техникум

0

5

Высшее. Два  :blush:

0

6

И у меня два! но средних )))
Ну, не считая 9 классов школы. Из школы я бегом-бегом в техникум. Во-первых, потому что школа надоела. Во-вторых... ну, предвидела долгий и нудный поиск себя, поэтому решила получить что-нибудь, что всегда даст кусок хлеба, и потом не спеша искать. Так я стала "программист-бухгалтер". Многие годы учёбы и работы меня убедили, что ни программист, ни бухгалтер из меня не получится.
Потом мне захотелося стать воспитателем. Пед.институт я исключила сразу - опять предусмотрела, что при изрядном желании, через месяц мне и здесь осточертеет. Но и мысль отказаться от воспитательства я не поддержала - иначе нереализованное желание повиснет в воздухе и будет отравлять жизнь. Так что пожалуйста - у меня теперь есть ещё и диплом колледжа. Между прочим, крааасный )))

В принципе удобно - формально я имею право почти на любую профессию. ну, кроме случаев, когда закатывают глаза и говорят "ну у нас вообще-то все сотрудники с высшим образовааанием..."

Немного отдышавшись после защиты, я подумала: куда бы ещё пойти учиться..?

0

7

куда бы ещё пойти учиться..?

Ну и куда? :)

0

8

вот, думую  :question:

0

9

всё теперь у меня высшее юридическое  [взломанный сайт]  мечта детства сбылась  :D

0

10

средне-специфическое  :rofl: , по диплому я техник по локальным и вычислительным комплексам, а занимался уж точно не по профилю и многим, так что высшее для меня конечно мож и надо, хотя мне ща прощще самому частный вуз открыть и организовать чем в нем учиться стока времени  :dontknow:

0

11

Высшее.

А зачем вообще эти вопросы - образование, размер ноги, рост? :question: Не понимаю. :dontknow:

0

12

Derzk@Я написал(а):

всё теперь у меня высшее юридическое  http://s8.rimg.info/55637cc4826eaed9d63 … 14f594.gif  мечта детства сбылась  :D

И оно останется с тобой на всё жизнь!  :yep:

koe-kto написал(а):

А зачем вообще эти вопросы

А чтоб досье пухло!  :D

0

13

у меня среднее образование пока что...через 5 лет будет высшее!

0

14

koe-kto написал(а):

А зачем вообще эти вопросы - ...размер ноги...?

Ну вот, например, для принца какого-нить инфа - туфельку чтобы легче было примерять.

0

15

Derzk@Я написал(а):

Какое у Вас образование?

Да, тут продвинутый народ тусуется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Образование


Создать форум. Создать магазин