ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Дельфины


Дельфины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В дельфинарии Москвы с голоду погиб дельфин

http://s49.radikal.ru/i123/0906/d4/228073d80ec2.jpg

image Минувшей ночью в Московском дельфинарии с голоду погиб дельфин - результат непрофессионального обращения с животными со стороны новых владельцев OOO «Утришский дельфинарий».

Животных недокармливают для того, чтобы можно было заставить их работать с нынешним персоналом. Кроме того, дельфины лишены квалифицированной ветеринарной помощи.

6 апреля, сообщили газете Янтарный Край - Online Калининград в RussiaNewsReport.ru, произошел рейдерский захват OOO «Утришский дельфинарий». Новые владельцы завладели контрольным пакетом акций, осуществили силовой захват и сместили с должности директора Льва Мухамметова, известного во всем мире специалиста по морским млекопитающим.

Прежняя команда тренеров, которые работали с дельфинами со дня основания OOO «Утришский дельфинарий» 25 лет назад, отказались от работы с новым начальством. Новый директор Анатолий Аверин нанял людей-непрофессионалов, которые не имеют права самостоятельно работать с дельфинами. А должность ветеринарного врача Московского дельфинария занял бывший гинеколог, в свое время уволенный с Утришской биостанции за кражу.

источник

:angry:

0

2

o.O уроды а.....да их самих бы так

0

3

Вот мне интересно, насколько этично такое поведение людей:

Svetik написал(а):

Прежняя команда тренеров, которые работали с дельфинами со дня основания OOO «Утришский дельфинарий» 25 лет назад, отказались от работы с новым начальством.

Т.е. люди бросили своих прирученных животных и свою профессию потому, что новое начальство неэтично "пришло к власти". Ведь наверняка же знали, что дельфинам придётся плохо...

Не совсем одинаково, но всё же... Недавно вот фильм "Белое солнце пустыни" повторяли. Там люди - Верещагин, руководитель музея - оставались на своих рабочих постах именно из своей ответственности и преданности тому делу, которому служили. Несмотря на насильственную смену власти в стране...

0

4

Svetik написал(а):

Животных недокармливают для того, чтобы можно было заставить их работать с нынешним персоналом. Кроме того, дельфины лишены квалифицированной ветеринарной помощи.

прям фашисты какие-то... :angry:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Дельфины


Создать форум. Создать магазин