ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Какие у вас соседи?


Какие у вас соседи?

Сообщений 21 страница 38 из 38

Опрос

Мои милые соседи.
У меня действительно милые соседи.

24% - 7
С соседями у нас военные действия.

13% - 4
Мечтаю о том, что бы жить в пустыне.

13% - 4
Признаюсь, я и сам неважный сосед(ка).

3% - 1
Свой вариант (написать комментарий).

44% - 13
Голосов: 29

21

плохой человек написал(а):

Нет, это всё один!

А мультипостинг зачем?

0

22

У меня соседи бонус! Напротив- начальник, вверху тип жена которого под меня стелится тем самым раздражая мою жену :-)

0

23

У меня нет плохих соседей, но есть плохая звукоизоляция.
А если кто-то считает, что у него "плохие соседи" - будьте уверены, они вас тоже считают плохими соседями. И в этом виноваты лично вы.

0

24

Сейчас у меня хорошие соседи, не лезут, нормальные отношения на уровне "здравствуите-досвидание", а вот у родителей, это просто кошмар, шизофреник (диагноз поставлен не мной, а ПНД), сменяется шизофреником, еще прибавилась бабушка, которая включает "играй гармонь" на максимум и открывает дверь на лестничную клетку, этажом выше постоянный ремонт-переезд-ремонт. http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-3.gif

0

25

а у меня сравнительно тихие и симпотишные соседи, а главное совсем-совсем не скандальные! Так что завидуйте, мои соседи - мыши)))))))

0

26

Black cat, эх, мне бы "Играй, гармонь"... Мои караоке любят, и кто-то им сказал, видимо, что у них хороший слух. Но это напоминает волчий вой, переходящий в мышиный писк, вкупе с работающей бормашиной(

0

27

в опчем у меня нормальные соседи , нормальные ето конечно не без выкрутасов, но и без перебора, да и я сам им сосед не фонтан, чесно говоря, слова конечно плохова не скажу, и пакостить не буду, по мелочи , а по крупному не заслужили еще, я добрый но в меру, ежели чужая собачка забежит и около дома мова бегаить (а у мну кошки) то виновать в том что собаке поплохело буду не я,а хозяин который не доглядел за питомцем, в опчем неначто жаловаться есть нормальные , есть и не очень, не раздражают патаму что меня воопче мало что раздражает, другое дело хирожопых и откровенно жадных не люблю и презираю, но если все в рамках и не мешают то пусть делают что хотят. Пример простой пришел сосед и говорит что его сосед (не я) поставил рядом с забором сарай и с крыши ему на забор вода-снег сыплет, и забор сгниет, ругаться идтти я считаю нет смысла, он вправе на своей территории че угодно делать хотя и  свинство конечно , а решение что я придумал было еще прощще, я сказал а поставь ты в етом месте забор еще выше и тогда усе осадки с его крыши от забора ему обратно на дом польются и уж тогда он  сам быстро сообразит что был не прав и сделает усе как надо (водосток и прочее) а ругаться смысла нет у каждого есть права и обязанности даже если они не зафиксированы а на уровне морали и традиций, соблюдать их надо конечно, а отклонения должны иметь адекватное противодействие,

+1

28

Black cat, эх, мне бы "Играй, гармонь"... Мои караоке любят, и кто-то им сказал, видимо, что у них хороший слух. Но это напоминает волчий вой, переходящий в мышиный писк, вкупе с работающей бормашиной(

жесть :D  У меня сверху паровозиком каждый праздник по всей квартире скакали вместе с гостями, всегда ночью и со свистом и визгом. Давно уж съехали, а я вот до сих пор помню))))

0

29

Black cat написал(а):

жесть   У меня сверху паровозиком каждый праздник по всей квартире скакали вместе с гостями, всегда ночью и со свистом и визгом. Давно уж съехали, а я вот до сих пор помню))

так и тянет стать партизаном и паравозы под откос пущщать  :rofl:

0

30

так и тянет стать партизаном и паравозы под откос пущщать

они уже там со своим локомотивом :mybb:

0

31

хм, мне с соседями наверно тож повезло-). на площадке знаю всех, у всех соседей есть сыновья,  ну а пацаны всегда найдут о чем поговорить-)))  делали   вместе и ремонт  площадки, и сеть прокладывали  вместе, так что живем дружно-)))

0

32

плохой человек написал(а):

Не надо всяких "крутых" ремонтов делать.

Человек может делать в своей квартире все, что угодно. На то она и частная собственность.
Не нравится и очень хочется насолить - покопайтесь в законе. По выходным шуметь запрещено ныне - заявление пишите, будет Вам тишь, гладь да Божья благодать. И ненависть всего подъезда.

0

33

плохой человек, ну я же говорю - есть три варианта.
- поговорите с соседями,
- отнесите заявление в милицию,
- сделайте качественную звукоизоляцию в квартире.
Хотя, нет, есть и четвертый - продолжайте и дальше жить так же, как и живете. Только чего виноватых искать? Вон ведь сколько сколько путей решения.

0

34

плохой человек написал(а):

Поговорил. - Да нормально я включаю, и вообще, в 7 утра уже никто не спит O_o

У меня у соседей была привычка в 7 отключать воду по стояку - что-то они там ремонтировали. Помог разговор и визуализация проблемы.

плохой человек написал(а):

А почему я?

А потому что именно Вам это мешает - а им не мешает)

0

35

есть_хочу написал(а):

хм, мне с соседями наверно тож повезло-). на площадке знаю всех, у всех соседей есть сыновья,  ну а пацаны всегда найдут о чем поговорить-)))  делали   вместе и ремонт  площадки, и сеть прокладывали  вместе, так что живем дружно-)))

хм, завидую... с моими мышами зачастую то и поговорить то не о чем(((

0

36

Меня соседи не знают. И я их тоже не знаю.

0

37

А у меня одни старушки на площадке) Зато все сплетни знаем первыми)))

0

38

Не знаю никого из соседей, за три месяца, что в этом доме живём видела может раз 6, не более, и то мельком.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Какие у вас соседи?


Создать форум. Создать магазин