ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Какие у вас соседи?


Какие у вас соседи?

Сообщений 1 страница 20 из 38

Опрос

Мои милые соседи.
У меня действительно милые соседи.

24% - 7
С соседями у нас военные действия.

13% - 4
Мечтаю о том, что бы жить в пустыне.

13% - 4
Признаюсь, я и сам неважный сосед(ка).

3% - 1
Свой вариант (написать комментарий).

44% - 13
Голосов: 29

1

Какие у вас соседи?В каких вы с ними отношениях?

0

2

в пустыню!! или на остров.. :D  хотя сейчас все соседи успокоились..

0

3

Сугроб написал(а):

Какие у вас соседи?

Замечательные: алкоголики и наркоманы, этим все сказано... :angry:

Сугроб написал(а):

В каких вы с ними отношениях?

в игнорируемых, кроме "здравствуйте", общих тем нету у меня :dontknow:

0

4

Неужели не бывает хороших соседей?
К сожалению про себя тоже ни чего хорошего не могу сказать....
У нас тихая война.....

0

5

Сугроб написал(а):

Неужели не бывает хороших соседей?

Бывают... наверное.))
Кому-то хорошо, когда есть такие же весёлые и компанейские, как они. Кому-то какие-нибудь ещё нравятся. Мне нравится отсутствие соседей или, вернее, чтобы их не было слышно.
Хотя раньше вот была одна соседка, из Чечни эмигрировала, русская, личным секретарём большого начальника работала... С ней вот было интересно и поговорить, и книг у неё было много - можно было брать почитать. Жаль, что теперь в её квартире, у меня за стенкой, бесталанные любители караоке живут.)))

0

6

наши соседи отвратительные :sceptic:
рядом квартира,там соседка постоянно орет на своих сыновей,задолбала,так и хочется пойти постучаться и на нее саму поорать
квартира напротив вообще ужас...там коммуналка,но кого то там только нет,бабулька с дочерью,ну лан,они нормальные,и целая толпа алкашей не просыхающих никогда.....вечно пьяные дебоши,драки,крики,милиция... :suspicious:

0

7

Практически ни с одними соседями не общаемся.
Они не мешают жить нам, а мы им.
Правда на даче соседи не очень. С одной стороны довольно нормальные, а вот с другой - кошмар... из-за них даже не всегда получается нормально повеселиться, когда на дачу с друзьями приезжаю...

0

8

Мне как-то всегда везло на соседей - либо вообще прекрасные люди, либо такие, которых не слышно (а это для меня главное, мне нужна тишина). Тьфу-тьфу, шоб не сглазить.

0

9

Милыми их не назовешь, но и врагами тоже) С двумя квартирами мы почти не общаемся, так что нейтрально. Еще есть две молодые семьи с детьми. Там все нормально, только они любят курить, а дым к нам идет... И, похоже, им на это наплевать. И ребенок у одних поорать любит. И еще бабульки две. Одну не видела. Вторая... ну в общем классическая бабулька)))

0

10

у меня клёвые соседи, я их редко вижу, да и если и вижу, мне они ниче не высказывают

0

11

В целом соседи неплохие, но в одной из квартир живут бабуля, внучка и её (внучки) сын - 3-хлетний ребёнок.
Они так на него орут, да ещё трёхэтажным матом, что хочется иногда сказать им что-нибудь гадкое.
Пока сдерживаюсь..

0

12

Я соседй и не вижу почти... Не всех даже в лицо знаю)))

0

13

Уезжала из центра - плакала: такой двор у нас сказочный был: праздники, беды - всё вместе, даже шашлыки во дворе жарили. Шесть лет живу на глухой окраине( она мне нравится, правда). А что изменилось? Да ничего. Такие же хорошие отношения с соседями, в подъезде цветы и зеркала, чистота и порядок, праздники совместные. Даже поездки на дачу коллективные: то к одним,то к другим. Может, многое зависит от нас самих?

0

14

"А в лифте у нас , пардон, не писает только ленивый.
А вот в центре - цветы на окнах, чистота, правда,  сейчас кто-то купил квартиру и пускает в подъезд бомжей и окурки в цветах оставляет((( но с ним борются всем подъездом  - это, наверное, оставшиеся в живых коренные жители((("

У одних суп жидок, а у других жемчуг мелок. А вы не пробовали создать ТСЖ, посадить в подъезд консьержку, поставить камеру слежения в лифте. Но и это не всегда спасает. Вот случай из вчерашней жизни. Обитатели квартиры на 7 этаже уехали на дачу. И вдруг на 6 этаже начал подтекать потолок. Прибывшая аварийка отключила стояк и 9 квартир остались без холодной воды. Но не это самое смешное. Неделю назад в нашем районе отключили горячую воду. Несчастные обитатели 8 квартир остались совсем без воды: ни смыть, ни помыть, ни подмыться. Ну сами понимаете. От идеи взломать входную дверь удалось отговорить. Да и не враз хорошую стальную дверь взломаешь. И остались жители 8 квартир в городе как в пустыне. За сутки удалось по базе МВД найти родственников и мобильники. На вторые сутки явилось доверенное лицо, открыло дверь и водопроводчик устранил протечку. А если бы не нашли, а если на месяц? Вот такие нынче соседи.

0

15

Знаете, хороший вариант, но дом - не мой, я там просто снимаю жилье, и вроде бы у них есть ТСЖ, но насколько я вижу - жильцы какие-то странные, даже для себя ничего делать не хотят.

Сочувствую, но у того,кто снимает, есть вариант поискать что-нибудь получше. Люди ничего делать себе не хотят. Это бесит иногда. Нужны те самые, осужденные в разделе религии, фанатики. 3-4 человека. И политическая воля в масштабе подъезда. В нашем доме изначально жили сотрудники ЦНИИ Крылова и офицеры из нескольких ВЧ. Но размывание и здесь заметно.

0

16

Вы заметили, что почти поголовно мы не знаем своих соседей.... Как-то грустно это.

0

17

но в то же время это и свобода жить по своим вкусам.
Увы, это вредная разрушительная опасная в условиях проживания в городском многоквартирном улье иллюзия. Я же рассказал как один человек просто уехав а отпуск может лишить воды, поставив на грань экологической катастрофы  9 квартир. При таком способе проживания свободы нет объективно. Есть глупость и наглость в большем или меньшем объеме. Были случаи, когда навороченный придурок перестраивал квартиру, устанавливал у себя джакузи, наполнял свою лохань водой и проваливался на головы своих соседей. Вот и вся чсвобода. Купи котедж и будь свободен.

0

18

Одна бабулька только вменяемая, а в двух остальных не соседи а жуть... но каждый по своему)))

0

19

Это все твои соседи, ПЧ?))))))

0

20

плохой человек, ты сумасошедши :question: , да?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Какие у вас соседи?


Создать форум. Создать магазин