ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » На что счастливчик потратил 100 миллионов денег


На что счастливчик потратил 100 миллионов денег

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Питерец, выигравший 100 миллионов, уже потратил треть денег
Альберт Бегракян "спустил" за месяц 30 миллионов

http://s51.radikal.ru/i134/0906/ae/ffa08bbb90b9.jpg

На встречу Альберт Бегракян примчал на новеньком «лексусе» последней модели со всеми наворотами.

- Давно хотел джип, солидный и удобный, - сказал он, выходя из машины. – Как только сел за руль, сразу понял – мое.

После победы в мартовском розыгрыше «Гослото» Альберт, и так неплохо живший до этого, может вообще не смотреть на ценники. Машина обошлась ему в 4 миллиона рублей.

- А вот сюда мы скоро переедем, - открыл он дверь. – Восемь лет мотался по съемному жилью, хватит уже.

Альберт купил двухуровневую квартиру в элитном доме. Она еще не отделана, но планировка впечатляет. Встроенный гараж, несколько балконов, терраса для летнего сада, огромная ванная, два санузла, по комнате на каждую дочку (а их у него две, - ред.), спальня, бильярдная и гостиная.

http://s47.radikal.ru/i118/0906/82/2cfadf57f818.jpg

- Площадь 220 квадратных метров, стоит 17 миллионов рублей, - пояснил счастливчик. – Еще три миллиона потрачу на отделку. Доверю питерским дизайнерам и своим близким, у которых трудно с работой. Въедем к новому году.

77 тысяч рублей за квадратный метр – неплохо!

Альберту еще и с супругой повезло. Скромная женщина. Зашли они на радостях в бутик.

- Сколько я могу потратить? – спросила Ирина.

- 150 тысяч – спокойно, - ответил муж.

Ирина выбрала кофточку за 32 тысячи рублей и, довольная, вышла.

Привычек Альберт старается не менять.

- Выиграть 100 миллионов – очень большая удача, но не повод сойти с ума, - рассуждает он.

Альберт по-прежнему платит хорошие чаевые в ресторанах и ходит в ту же парикмахерскую. Чем очень удивил своего брадобрея:

- Ой, а я думала, ты про меня забудешь! – встретила женщина Альберта.

Но чем черт не шутит. Для перестраховки, чтобы хоть как-то вести счет деньгам, Бегракян спрятал от себя 70 миллионов рублей!

- Я положил их в банки на специальные счета, с которых раньше оговоренного срока не смогу снять, - говорит он. – Распределил на три месяца, полгода и год.
В эту сумму включен и налог с выигрыша, 13 миллионов.
- Пусть проценты приносят, - рассудил мужчина.

Следующей в планах Бегракяна стоит благотворительность. По 100-200 тысяч рублей он подарит детскому дому, школе и дому престарелых в Колпино.

В общем, примерно 30 миллионов рублей Альберт уже потратил или вложил.

- Летом отдохну хорошенько, сделаю перерыв в покупках и займусь бизнесом. Куплю коммерческие помещения, открою стоматологическую клинику или ресторан. Или то и другое, - смеется он.

СЧИТАЛКА «КП»

На что еще потратился победитель

2 миллиона – четырехкомнатная квартира сестре в Армении

1,4 миллиона – иномарка отцу

350 тысяч – «вольво» другу

210 тысяч – одежда себе

41 тысяча – спортивные костюмы жене и детям

28 тысяч – два ремня  :D

ссылка

0

2

счасливчик.. :D

0

3

Как выиграть, так Бегракян, как всё про...(дети, заткните уши), так Ваня Иванов. Ну что тут скажешь?

0

4

Танит написал(а):

Ну что тут скажешь?

Нехорошо завидовать, Танит :playful:  :D

0

5

ну че,повезло мужику)

0

6

рекламная акция, не иначе , человечек наверное "засланный"

0

7

Танит написал(а):

Как выиграть, так Бегракян, как всё про...(дети, заткните уши), так Ваня Иванов. Ну что тут скажешь?

Ничего, деньги к деньгам липнут.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » На что счастливчик потратил 100 миллионов денег


Создать форум. Создать магазин