ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » "Счастливые" и "несчастливые" числа


"Счастливые" и "несчастливые" числа

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть ли числа, цифры, которые вы считаете для себя счастливыми или несчастливыми? Почему?

0

2

Svetik написал(а):

Есть ли числа, цифры, которые вы считаете для себя счастливыми или несчастливыми? Почему?

сейчас я не привязываю цыфры и числа к счастью или несчастьям... а раньше у меня фигня такая была  :D  я вот допустим тяну билет... достается мне допустим билет № 18... я складываю 1+8=9 делим на 2 получается 4,5, округляем в меньшую сторону до целого числа получается 4 - в итоге я получала на экзамене 4.  :crazyfun:  ну у всех свои тараканы бывают.

0

3

Derzk@Я написал(а):

округляем в меньшую сторону до целого числа получается 4

Почему в меньшую округляла? Округляла бы в большую, была б отличницей.)))

У меня счастливыми цифрами считались 2,4 и 5. Потому что когда я в школе расписывала ручку, я всегда машинально писала цифры 24 или 45. Ещё мне нравилось число 17 (дата моего рождения).
Когда мне попадались эти цифры, я просто чувствовала себя увереннее.)

0

4

у меня как таковых нету)

0

5

ну незнаю счасливое это число или нет  но везде где я жил квартира или дом были под номером 8))

0

6

Арт написал(а):

ну незнаю счасливое это число или нет  но везде где я жил квартира или дом были под номером 8))

у меня тоже 8 часто фигурирует)))

0

7

А мне число 13 нравится))) Раз ехала в поезде 13 числа, в 13 вагоне, на 13 месте - и ниче)))

0

8

koe-kto написал(а):

А мне число 13 нравится))) Раз ехала в поезде 13 числа, в 13 вагоне, на 13 месте - и ниче)))

а что должно было произойти???????

0

9

Ну, в Англии даже нет улиц с домами под номером 13))) Народ суеверный.

0

10

koe-kto написал(а):

Ну, в Англии даже нет улиц с домами под номером 13))) Народ суеверный.

бедняжки)))

0

11

Svetik написал(а):

Почему в меньшую округляла? Округляла бы в большую, была б отличницей.)))

когда получалось 1.5 или 2.5 округляла в большую  :crazyfun:  а на самом деле бред это все.

0

12

я не заморачиваюсь по этому поводу  :crazy:

0

13

Мне 13 нравится. Жила когда-то в доме с таким номером. И 8-ка нравится, кругленькая такая))))

0

14

мое любимое число это 48 сам не знаю почему но в жизни часто встречается!

0

15

Сегодня 21 число 21 года 21 века. И даже 21 час по мск.

Загадала желание. Не подглядывать!

Пусть путинизм наконец исчезнет!

0

16

спасибо

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » "Счастливые" и "несчастливые" числа


Создать форум. Создать магазин