ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Поход в кино


Поход в кино

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

есть ли у вас интересные истории связанные с походом в кино? :question:

0

2

лично у меня,что ни поход,всяко история,причем до того смешная,что хоть уписайся :yep:

0

3

†Latika† написал(а):

есть ли у вас интересные истории связанные с походом в кино? :question:

Ну я тебе уже рассказывал)))

0

4

та у меня тоже... ну это если с друзьями а не в романтичной обстановке))) Тогда без приколов не обходится)))

0

5

*старательно делает вид что походы в кино на задний ряд это не всегда интересно*

А вообще люблю на фильмы ужасов ходить в кино, какой нибудь сосед справа орёт на каждом страшном моменте и тебе тож страшно за компанию...))))
А приколы... а нет особых приколов у меня в кино((( вот так вот скучно и живём((((

0

6

А я просто люблю ходить в  кино. Там истории показывают))) И это бывает очень интересно)))

0

7

Ну не знаю, интересные или неинтересные истории...

Я единственный раз во взрослом возрасте ходила в кино исключительно ради самого фильма. В остальных случаях - ради компании, приятного времяпровождения.)
А тот единственный случай был ещё уникален тем, что это был единственный случай, когда я ходила в кино одна.
Мой муж служил в Армии, и как-то вечером открываю газету и вижу, что всего один вечер показывают фильм "Конец вечности" по книге Айзека Азимова. И сеанс через 10 минут. А я эту книгу обожала тогда. Ну и рванула, прямо с мокрой головой после ванной.)) Хорошо, лето было.)))
Фильм тогда разочаровал, кстати.)

А когда появился первый фильм "Матрица", то меня пригласил в кино парень, с которым у нас перед этим был роман и мы уже расстались. Но он знал, что так, как я, этот фильм не поймёт никто из его окружения. А ему очень хотелось послушать именно моё мнение и обсудить, сам он уже посмотрел этот фильм видно с другой женщиной и остался неудовлетворённым интеллектуально.)))) Вот он меня и удивил тогда тем приглашением в кино.))) После фильма стояли на улице в арке возле моего дома и обсуждали.))))))) Ветер тогда дул неимоверно, чёт холодно было, типа ноябрь, а мы как дураки, в свете наших новых отношений в дом зайти не могли.))))

0

8

Svetik написал(а):

Но он знал, что так, как я, этот фильм не поймёт никто из его окружения.

Интересно.... И че ж ты там такого необычного поняла? От других?))))

0

9

koe-kto написал(а):

Интересно.... И че ж ты там такого необычного поняла? От других?))))

Сама догадайся.) Если его новая подруга ничего кроме женских любовных романов в мягком переплёте не читала, а его мужское общество не читало ничего и никогда в принципе...)))

0

10

Svetik написал(а):

Ветер тогда дул неимоверно, чёт холодно было, типа ноябрь, а мы как дураки, в свете наших новых отношений в дом зайти не могли.))))

Плохо обсуждали, значит)))

0

11

koe-kto написал(а):

Плохо обсуждали, значит)))

Как скажешь.))

0

12

В кино далеко ходить не надо - дома оно.

0

13

Раньше в кино любила ходить, а сейчас перестала. Как начали переводить на украинский так сразу охота отпала туда ходить.

0

14

как я понял,нужно что-нибудь "в кино" вспомнить?!
ну дак вот
когда нет билетов на какой-либо восхитительный фильм,не огорчайтесь(пойдите в туалет и застрелитесь)
тут главное с друзьями оказаться(допустим билетов 3,а пиплов 4)
пусть трое спокойно ступают на начало сеанса
4-ый шлет смс через 5 мин,чтоб типа (друг) вышел
но обязательно с двумя билетами..догоняете?!)
выходит,значит,он с одного выхода(обычно в киношке 2 и более,но даже если один,не думаю что у билетерши память *такаятотакаято*)
передает билет четвертому
ну и,собственно,дело в шляпе
(друг) пусть заходит,откуда вышел
а 4-ый- ...во вторую дверь

осталось потесниться,но это ерунда(у,например, нас в Баргузине кресла,как для японских борцов)

отличный выход,если нет денег,нет билетов ну или просто экстрим.ошушения(представьте,вас запалят...не бойтесь...главное не бойтесь...правый крюк и делай ноги);)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Поход в кино


Создать форум. Создать магазин