ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Плодовитый папа )))


Плодовитый папа )))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Житель американского города Ноксвилл в штате Теннеси Десмонд Хатчет может считаться уникальным человеком. В свои 29 лет он является отцом 21 ребенка, рожденного 11 женщинами. Столь многочисленное потомство молодого американца было обнаружено после того, как власти штата попытались оштрафовать его за невыплату алиментов.

Очевидно, он является рекордсменом по числу рожденных детей, говорят о нем местные чиновники. В то же время многие жители города призывают кастрировать молодого человека. Впрочем, сам он, по его словам, заводить больше детей не собирается.

Хатчет, получающий зарплату, неспособную покрыть нужды его детей, говорит, что, несмотря на то, что их у него 21, он помнит имена и возраст каждого. К тому же, отмечает он, женщины, с которыми он вступал в интимную связь, знали о его детях.

Между тем, власти Ноксвилла заявили, что планируют удерживать половину его месячной зарплаты для того, чтобы тратить ее на детей. В этом случае на каждого ребенка будет выделено не более 1,4 доллара в неделю, пишет The Daily Mail.

=========================================================================

Я знала одного мужика, у которого в 29 лет было 4 ребенка от 4 женщин. Он был просто рас....ем, откровенно говоря.
А этот Хатчет - просто уникум. А интересно, зачем все от него рожали? Может он уникален? И дети от него красивые? Жаль, в новостях его фотки не было...

0

2

Марго написал(а):

Десмонд Хатчет может считаться уникальным человеком. В свои 29 лет он является отцом 21 ребенка, рожденного 11 женщинами.

Вот бы глянуть на него. Не зря наверное столько женщин захотели иметь от него потомство.  :D

0

3

Марго написал(а):

А интересно, зачем все от него рожали? Может он уникален? И дети от него красивые?

может может...не все женщины могут найти подходящего мужчину для отношений, а так просто чтобы для себя родить ребёночка...почему бы и нет) кстате это только может показать бредом...но у многих женщин такие проблемы  :disappointed:

0

4

girldjmcdriver написал(а):

не все женщины могут найти подходящего мужчину для отношений, а так просто чтобы для себя родить ребёночка...почему бы и нет) кстате это только может показать бредом...но у многих женщин такие проблемы

очень даже здравая мысль))) слышала уже не раз от женщин , что хотели бы родить ребёнка и нафиг им кормить и воспитывать ещё и мужика)))

0

5

Марго написал(а):

В свои 29 лет он является отцом 21 ребенка, рожденного 11 женщинами. Столь многочисленное потомство

А почему многочисленное?

Возможно, он и переспал-то с бабами всего 11 раз в жизни.

0

6

tvp написал(а):

А почему многочисленное?

Потому что 11 детей это много.))

tvp написал(а):

Возможно, он и переспал-то с бабами всего 11 раз в жизни.

Вопрос не в этом (меня, во всяком случае, интересует)), а в том, почему бабы дружно захотели от него рожать? Ведь не Рокфеллер и не наследный принц...
Мало ли с кем кто из них (нас)) переспал?

0

7

tvp написал(а):

Возможно, он и переспал-то с бабами всего 11 раз в жизни.

Каждый раз забывая о контрацепции? о ней так же случайно забывали его партнёрши...  Не, всё-таки смахивает на то, что дети "сделаны" сознательно.

0

8

Svetik написал(а):

почему бабы дружно захотели от него рожать?

А он подбирает таких. Туповатых телок.

0

9

tvp написал(а):

А он подбирает таких. Туповатых телок.

может там такая страсть, что про контрацепцию никто даже не думает)))

0

10

tvp написал(а):

Возможно, он и переспал-то с бабами всего 11 раз в жизни.

11 раз переспал и получился 21 ребенок????  :rofl:

Это 11 женщин было, то есть  каждая практически двоих детей от него приняла. Мда... или у всех близняшки??
А 11 - в 29 лет - это не много?!

Отредактировано Марго (Понедельник, 1 июня, 2009г. 12:33:07)

0

11

Марго написал(а):

А 11 - в 29 лет - это не много?!

а какая разница? Думаешь он их воспитывает?

0

12

Прям интересно, чего ж в нем такого было?!
Шо все хотели от него детей.
Мне тоже сильно сомнительно, что все дамы поголовно пренебрегали контрацепцией. Ладно, он. Лось тоннельный, мог быть противником презервативов.Но женщины, как правило, чутки и щепетильны в вопросах контрацепции. Короче, загадочная история.

0

13

Между прочим, я знала одного парня, он был похож внешне на главных героев старых фильмов по русским народным сказкам - высокий, мускулистый, светловолосый, голубоглазый...
Так вот, он (в своём возрасте 26 лет)  говорил что уже был трижды женат и трижды разведён и что у него 3-е детей от этих жён. Когда я спросила о причине разводов, он сказал, что женщины ему сами говорили, что им ничего кроме ребёнка от него не нужно. Я (18-летняя) ехидно прокомментировала: - Типа производитель?  Ух, он обиделся.))

0

14

Svetik написал(а):

Типа производитель?

Молодые девушки всегда очень наивны и не понимают очевидных вещей. Ваш знакомый, Svetik, был не только прототипом сказочных героев внешне, он наверно был затейником и кудесником под одеялом?! А вы его так....Справедливо обиделся молодой человек.

0

15

Кот написал(а):

он наверно был затейником и кудесником под одеялом?! А вы его так....Справедливо обиделся молодой человек.

:D Не знаю. Продемонстировать мне эти свои таланты я ему не позволила. И это его обидело ещё сильнее.  :D

0

16

Svetik, ну точно был кудесником!  :rofl:

0

17

Странная инфа.... и подозрительная. во свем инете ни одной фото этого  Десмонд Хатчет. И бабы у него все 11 сплошь дуры по 1,9(09) раза? или он присматривал за Теннесским женским приемником - распределителем незаконных эмигранток из Букина-Фасо?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Плодовитый папа )))


Создать форум. Создать магазин