ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Флешмоб пять слов для описания идеального образа :)


Флешмоб пять слов для описания идеального образа :)

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ну раз вас надо просвещать, то щас начну.
Значит, смысла данная акция - не имеет. Тем она и прекрасна. Своей бессмысленностью, а также неожиданными углами зрения на обычные вещи. Ибо как любил выражаться незабвенный Михайлов - мой любимый ректор - настоящий исследователь должен удивляться , ибо исследователь, который ничему не удивляется, не является таковым.
    Только искреннее и незамутненное удивление является движущей силой продуктивного научного поиска.
    Дети мои, удивляйтесь! Удивляйтесь простым вещам, например, трусам. Смотрите на них снова и снова, с разных точек зрения, и инсайт придет!  :rofl:
     Возлюбленные братья и сестры, ищите идеальных мужиков, ну и баб, естественно, ... и обрящете.

     Пейте пиво пенное, други, и рожа будет вот-такенная.

О чем это я? Да неважно. Важно, что я вас просветил?! Просветил. Без базара.

   Идите и не грешите более!  [взломанный сайт]

Отредактировано Кот (Понедельник, 1 июня, 2009г. 20:48:59)

0

22

Кот написал(а):

Значит, смысла данная акция - не имеет.

Па-а-а-а-длец! :D

0

23

Кот написал(а):

Значит, смысла данная акция - не имеет. Тем она и прекрасна.

[взломанный сайт] 

Кот написал(а):

Идите и не грешите более!  [взломанный сайт]

что ты сказал?! [взломанный сайт]

0

24

Анютины Глазки написал(а):

что ты сказал?!

Ну ладно, раз вы такие - идите и грешите. И пока не согрешите, не возвращайтесь!!! Когда нагрешите - придете и расскажете, буду принимать покаяние и отпускать грехи. Ибо, не согрешишь - не покаешься!  :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Флешмоб пять слов для описания идеального образа :)


Создать форум. Создать магазин