ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Latikски


Latikски

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Svetik написал(а):

Это серьёзно. Главное, если справишься со своей влюблённостью, потом не вымещать неудовлетворённость на своём МЧ.)

:D Ох.. И такое возможно))

0

982

Fragola, если сердце велит влюбляться, тут уж ничего не поделаешь... Попробуй насладиться этим чувством, ничего не требуя взамен :) просто радуйся, что есть тот человек, которого ты любишь.

0

983

Crystal написал(а):

Fragola, если сердце велит влюбляться, тут уж ничего не поделаешь... Попробуй насладиться этим чувством, ничего не требуя взамен  просто радуйся, что есть тот человек, которого ты любишь.

Спасибо. Никак не могу разобраться в себе...

0

984

Fragola, тут главное не торопиться и не мучиться. Может, тебе просто стоит задуматься о том, кто тебе больше нужен?)

0

985

ну... мч мой лучший друг... и я знаю, что он меня оень любит.. но он такой неромантичный, всегда одинаковый,с ним иногда бывает так скучно.....

0

986

У меня глюк, или у Латики и у Стрекозюльки один и тот же аватар...?

0

987

Маленькая Бяка написал(а):

У меня глюк, или у Латики и у Стрекозюльки один и тот же аватар...?

не, это не глюк)

Fragola, поступай так, как будет хорошо тебе. Иногда мы не решаемся на поступки, потому что боимся причинить боль другому, но при этом мучаемся сами... просто если будет плохо тебе, то это почувствует и он, рано или подзно.

0

988

Fragola написал(а):

Не знаю.. мне кажется, что ничего из этого неполучится, кроме неприятностей. не должна я влюбляться ни в кого, раз уж у меня есть МЧ....

ну не муж же! :)
В 17 лет ещё все возможно...

Fragola написал(а):

но он такой неромантичный, всегда одинаковый,с ним иногда бывает так скучно.....

это слова НЕ влюбленного человека... если тебе с парнем скучно, то..... то.....то........................... :)

0

989

Марго, Crystal, спасибо)) мне очень помогли ваши слова!)))

0

990

Fragola написал(а):

мне очень помогли ваши слова!)))

помогли сделать вывод, что можно влюбиться! :)  :yep:  :love:

0

991

8-)  жара

0

992

Fragola^^ обращайся еще)

0

993

Strecoza:flag:
На работу ходишь?

0

994

хожу хожу, просто  сёдне  ездила в университет, обхоной закрывала,а на   работе кондиционер  стоит, там хорошоооо  :D

0

995

:flag: наконец-то доползла...

0

996

Хай! :flag:

0

997

Шах, приветствую :flag:

0

998

и где люди-то?????????????

0

999

:confused:

0

1000

:jumping: финиш

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Latikски


Создать форум. Создать магазин