ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » . » Новости от правления банка!


Новости от правления банка!

Сообщений 141 страница 160 из 165

141

Произведены начисления участникам конкурса "Форумное Евровидение".

0

142

Произведены начисления участникам конкурса "Разбуди в себе журналиста".

0

143

Enigma, Удали из моего профиля альб банк! Альбики в в фонд форума. Счет закрыть и не открывать больше! Это моё требование как пользователя.

ADLER - цитирую:

Мне не нравится Ваша невнимательность при начислении счета ( именно моего) и невнимание к моим просьбам. Посему Прошу удалить мой банковский счет из профиля и впредь спрашивать разрешение на его открытие! Не люблю халтуру в любом виде!!!! Читай внимательно форум!!!!!!

4. Мне совершенно фиолетово мнения, а тем более указания столь неадекватного форумчанина как Вы - Александр.
5. Впредь прошу жаловаться непосредственно админу, не тревожа меня столь неадекватными сообщениями
.

Мне тоже фиолетово Ваше Хамство!!!!

0

144

ADLER, правила и традиции форума одинаковы для всех. Альбики начисляются всем по решению администрации, и ссылка на Альба-банк также ведена в профили всех пользователей.
Если ты не желаешь пользоваться начисленными альбиками, то просто не пользуйся.
И не надо постоянно требовать для себя персональных условий. Кроме того, Энигма производит расчёты, но не делает и не удаляет ссылок в профилях, этим занимается компетентный в таких вопросах администратор. Так что её слова о неадекватности требований к ней были справедливыми.
А уж портить настроение в разгар праздника человеку, который так много делает для форума - вообще недопустимо.

0

145

Svetik написал(а):

правила и традиции форума одинаковы для всех. Альбики начисляются всем по решению администрации, и ссылка на Альба-банк также ведена в профили всех пользователей.

не всем пользователям.А определённой группе.
http://i027.radikal.ru/1106/fe/c39510255e84.jpg

ADLER написал(а):

ADLER - цитирую:
            Мне не нравится Ваша невнимательность при начислении счета ( именно моего) и невнимание к моим просьбам.

нехочу обосновывать..и так всё ясно!

Svetik написал(а):

И не надо постоянно требовать для себя персональных условий.

мой профиль, и я вправе требовать чтобы в нем небыло того, чего я не хочу!!!! А я не хочу видеть в своем профиле Альб банк!

Svetik написал(а):

Энигма производит расчёты, но не делает и не удаляет ссылок в профилях, этим занимается компетентный в таких вопросах администратор.

Вот и пусть компетентный администратор удалит.!!!!!

Svetik написал(а):

её слова о неадекватности требований к ней были справедливыми.

адекватно надо делать начисления, а не халтурить..и учитывать просьбы и пожелания а не хамить и обзываться в ответ .

Svetik написал(а):

А уж портить настроение в разгар праздника человеку, который так много делает для форума - вообще недопустимо.

этому человеку

ADLER написал(а):

ответ Энигмы 4. Мне совершенно фиолетово мнения, а тем более указания столь неадекватного форумчанина как Вы - Александр.

испортить настроение врядли можно, если ему фиолетово!!!!

Отредактировано ADLER (Воскресенье, 26 июня, 2011г. 13:51:08)

0

146

ADLER написал(а):

А определённой группе.

Для тебя нужно создавать отдельную группу в настройках форума?
Мой ответ - нет.
Из принципа, мы не станем выполнять прихоти отдельных форумчан.

ADLER написал(а):

Вот и пусть компетентный администратор удалит.!!!!!

Да, а вдруг ты завтра захочешь купить мне подарок, а у тебя не будет на это альбиков, и я буду сидеть как дура одна и без подарка?  :D  (шутка, если что)).

Сашка, короче, хва пыхтеть, иди просто общайся.)

+3

147

Svetik написал(а):

Да, а вдруг ты завтра захочешь купить мне подарок, а у тебя не будет на это альбиков, и я буду сидеть как дура одна и без подарка?

сильный аргумент!!!! Ты всегда умеешь найти нужную интонацию и запозитивить! А я всегда тебя слушаюсь!

Svetik написал(а):

Сашка, короче, хва пыхтеть

ну хва, так Хва!! :cool:  [взломанный сайт]

0

148

http://i021.radikal.ru/1001/33/9d71bef3841a.gif

По случаю дня рождения Хорошего Форума, Альба-Банк выпустил монету, достоинством 3000 альбиков.
http://s61.radikal.ru/i174/1106/47/61a3d1944576.gif

Обладателями эксклюзивной монеты и соответствующего количества альбиков стали следующие вкладчики:
Альб
Svetik
Enigma
Derzk@Я
Арт
Красавка обыкновенная
Zlata
Листик Мяты
Crystal
Strecoza
Маленькая Бяка
Ляхтырдым
Maquis
Leda
koe-kto
Мёртвый Душ
Незабудка
Елена Макост
Рыжая бестия
Ворона
траволта
Delia
nothing
Belyy
Амура
Anxunamun
Хехельф
АпеЛьсинка
СаксOFF/ON
Ромашка
ADLER
AIS

+2

149

а храниться они будут в банке!! :P  (мне терпения не хватит всем в подарки расталкивать..)
а кстати.. они имеют номинал 3000 или это так просто?! :rolleyes:  а продават их можно? а дарить?? а отнимать??? :rofl:

0

150

Альб написал(а):

а продават их можно?

ох, не коллекционер ты

0

151

Альб написал(а):

они имеют номинал 3000 или это так просто?! :rolleyes:

Все награждённые этой монетой стали богаче на 3 тыщи альбиков.))

Альб написал(а):

а продават их можно?

Ну, если найдёшь покупателя - почему бы и нет?))

Альб написал(а):

а дарить??

Ток с согласия одаряемого.)))

Альб написал(а):

а отнимать??? :rofl:

А это только, если вступишь в банду по ограблению банка (у нас такая есть!). Потому что тебе не поздоровится, если будешь на нашей территории бомбить, и с общаком не делиться!   http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/203340-1.gif

0

152

Enigma, красота какая. Спасибо!!!

0

153

Альб написал(а):

а отнимать???

бандит! :mad:

0

154

Enigma написал(а):

Обладателями эксклюзивной монеты и соответствующего количества альбиков стали следующие вкладчики:АльбSvetikEnigmaDerzk@ЯАртКрасавка обыкновеннаяZlataЛистик МятыCrystalStrecozaМаленькая БякаVinisaMaquisLedakoe-ktoМёртвый ДушНезабудкаЕлена МакостРыжая бестияВоронатраволтаDelianothingBelyyАмураAnxunamunХехельфАпеЛьсинкаСаксOFF/ONРомашкаADLER
            Подпись автора   Самая большая роскошь в жизни: позволить себе быть собой...

а почему в списке нет AIS ???  :mad:  Вполне адекватный пользователь , в отличии от некоторых..:)Мы с Белым-Тролли поганые в списке... :D ..а Хороший человек -Нет! Непорядочно!

http://s009.radikal.ru/i310/1106/3d/9929f52d7a21.jpg

Отредактировано ADLER (Понедельник, 27 июня, 2011г. 16:45:54)

0

155

ADLER написал(а):

а почему в списке нет AIS ?

логично.. исправил.

0

156

Альб написал(а):

логично.. исправил.

Склероз старческий простителен! А извиниться за своё невнимание слабо! (:..эх ушастый!!!  http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif

0

157

ADLER написал(а):

А извиниться за своё невнимание слабо!

появится - извинюсь.. :dontknow:

0

158

Альб написал(а):

а храниться они будут в банке!!

Альб написал(а):

а продават их можно? а дарить?? а отнимать???

Монета будет храниться на счету вкладчика. Она не может быть продана, подарена, утеряна, на то она эксклюзивная!

Альб написал(а):

а кстати.. они имеют номинал 3000 или это так просто?!

Одновременно с монетой вкладчик получит номинальную сумму в размере 3000 альбиков, суммой можно распоряжаться как угодно.

Svetik написал(а):

Потому что тебе не поздоровится, если будешь на нашей территории бомбить, и с общаком не делиться!

[взломанный сайт]

0

159

Вкладчикам Альба-Банка, по случаю дня рождения Хорошего Форума, вручены эксклюзивные монеты. Одновременно с монетой каждому вкладчику (список счастливчиков туточки)  была начислена номинальная сумма, в размере 3000 альбиков.

Произведены начисления участникам Аукциона в честь Дня Рождения Хорошего Форума.

0

160

Произведены начисления участникам конкурса "Фотошоп-5".

+1


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » . » Новости от правления банка!


Создать форум. Создать магазин