ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Ех, и дууура! Ех, и дурааак!


Ех, и дууура! Ех, и дурааак!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Fragola, Ну почему дура? А ежели это любовь?! )))

Вообще, приведенные примеры для меня как-то не ассоциируются с понятием "дурости".
Каждому человеку наверно должна выпасть в жизни роковая страсть.. дурак он или нет. Ушел из семьи или остался.. Страсть - она такая, голову сносит...

У Токаревой очень много рассказов о такой страсти.. Концовка бывает разной. То плохая, то хорошая.. то уходят из семьи и жизнь рушится, но не уходят и жизнь все равно рушится.. каждый сам должен пройти через это, как герой сказки - через огонь, воду и медные трубы. )))

0

22

Марго написал(а):

Fragola, Ну почему дура? А ежели это любовь?! )))

Не знаю... Странная какая-то любовь... Я, конечно, знаю, что девочкам нравятся мальчики постарше.. но не постарше же отца....

0

23

Fragola написал(а):

Странная какая-то любовь...

А она должна быть какая? Выверенная и проверенная, чтоб как за каменной стеной? Это уже не любовь,а рутина. Ну и что, что возраст, ну и что, что окружающие осудили. Разве это в любви важно? Разве на зачётку или результаты экзаменов мы смотрим, когда влюбляемся? Нет, сидим на скамейке у подъезда, рассуждаем: о пошла (пошёл), куда смотрит, ничего не видит. Её (его) же используют. Дуура (дурааак). Да, не видит очевидного, да, будут проблемы потом. Но он (она) сей-час счастливы. Разве этого мало? Нет, лучше жить на черновик. Ну, конечно. Вдруг ещё лет двести жизни выделят, вот их мы и будем проживать с истинной любовью, не думая об уме, кошельке и самомнении.

0

24

Один мой знакомый кинокритик в роковом возрасте за сорок влюбился в молодую девушку. Даже не особенно красивую, но, по его мнению, талантливую певицу. И начал ее продюсировать. Допродюсировался до ухода от жены.
Но, во-первых, у него нет ни таких денег, ни таких связей, чтобы раскрутить свою девушку просто потому, что это именно та плата за отношения, которую она с него требует. Во-вторых, таланта у девушки нет. На местный клуб - максимум.
Девушка, правда, тоже не слишком умная попалась. Лет пять до нее не доходила реальная картина и она ждала, когда же он наконец дотащит ее до славы. А потом ушла.
И бедный мужик решил вернуться к жене.
Вот только жена, почему-то не хочет. И дело тут вовсе не в прощении или непрощении. На фига ей, спрашивается, о ком-то заботиться, возится с его болячками, стирать и гладить? Пусть сам о себе заботится.

0

25

Delia написал(а):

На фига ей, спрашивается, о ком-то заботиться, возится с его болячками, стирать и гладить? Пусть сам о себе заботится.

Логично.

0

26

Delia написал(а):

И бедный мужик решил вернуться к жене.Вот только жена, почему-то не хочет. И дело тут вовсе не в прощении или непрощении. На фига ей, спрашивается, о ком-то заботиться, возится с его болячками, стирать и гладить? Пусть сам о себе заботится.

видимо он опоздал.. :D  она уже "перестроила" свою жизнь в которой нет его.. разве что какой то форс-мажор ему может помочь..

0

27

Альб написал(а):

видимо он опоздал..

Это не настолько близкие знакомые, чтобы я знала реальные мотивы ее поведения. Но есть и такая вероятность, что она только порадовалась, когда он ушел.
От хороших отношений не уходят. Или уходят очень редко. Если кто-то находит новую любовь, то часто старая уже окончилась у обоих. Но второй все еще не хочет этого замечать, потому что ему привычно в браке. Удобно.
А бывает еще, что уже и неудобно, но человек не решается сделать первый шаг.
Представь ситуацию, они живут уже долго, любви нет, есть только привычка. У мужа (или у жены) начинаются всякие возрастные болезни. Для одного это может стать поводом сбежать. А для другого - наоборот. Вроде бы теперь уйти - это предательство, бросить человека в беде.
Ну, а если он сам ушел, то можно вздохнуть с облегчением)))

0

28

Альб написал(а):

видимо он опоздал..   она уже "перестроила" свою жизнь в которой нет его..

Думаю, ты прав.

0

29

Svetik написал(а):

Давайте расскажем о случаях, когда так говорят о человеке в его окружении (как правило, за глаза).

А мне кто только этого в глаза не говорил. Начиная со случайно проходящих по форуму пользователей и заканчивая близкими друзьями)))
Со стороны моя ситуация именно так и выглядит)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Ех, и дууура! Ех, и дурааак!


Создать форум. Создать магазин