ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Обществознание » Фрики, мемы


Фрики, мемы

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Litta-Lo написал(а):

Это для нас - ад...
Для светыизиваново- родная стихия

Более лучше, чем в Иваново не будет, будет гораздо хуже... сначала будут потешаться и интересоваться, потом смеяться, потом отрыто и зло осмеивать, а потом, когда она всем надоест и рейтинги начнут падать, она вернется в Иваново, вот тут то и начнется еще хуже чем было.

0

22

Пока что она на подъёме, и нет оснований для пессимизма. Будет зависеть от того, как долго "глупость и наивность" она сможет демонстрировать. Это её бренд, и она будет нужна политикам и СМИ, пока ему отвечает. В принципе, это может быть довольно долго, до пенсии.)

0

23

Svetik, не соглашусь, без интереса к ней людей (рейтинга и т.д.) она не нужна ни СМИ ни политикам. А откровенная глупость, быстро надоедает... даже и пропутинскому зрителю). 3-5 лет - это ее максимум.   :dontknow:

0

24

Австралийские педагоги отправили на штурм Зимнего боевого робота

http://s2.uploads.ru/t/YBdrQ.jpg

В Австралии составители теста по истории для учащихся школ на получение аттестата проиллюстрировали одно из заданий репродукцией картины Николая Кочергина «Штурм Зимнего дворца. 25 октября 1917 года». При этом вместе с матросами и солдатами на штурм дворца идет боевой робот Battle Mech Marauder из компьютерной игры Mech Warrior 2: 31st Century Combat.

Ученики написали об этом конфузе в сеть микроблогов Twitter. Авторы теста объяснили, что робот попал на картинку случайно: его изображение было взято из Интернета по ошибке. Примечательно, что фигура робота на иллюстрации стилизована под общий вид картины.

Картинка пользуется популярностью: если набрать название оригинала в поисковике Google, коллаж с роботом выдается по запросу на первом месте.

Игра Mech Warrior 2 вышла в 1995 году. По сюжету, 75-тонный робот Battle Mech Marauder заступил в строй в 2612 году. Он способен развивать скорость до 64,8 километра в час. Робот вооружен двумя протонными пушками PPC, двумя лазерами и одной автоматической пушкой.

Ссылка

0

25

Svetik написал(а):

Но объединяет их одно - неординарность...

Ну и пусть себе тешатся ...я думаю страшнее серой безликой массы ничего нет..
.

Svetik написал(а):

Жанна Агузарова

За ее голос на такой каприс можно не обращать внимания...

0

26

Упоротый лис

http://s3.uploads.ru/t/W7j52.jpg

Неудавшееся чучело лисы, получившее в России название “упоротый лис”, стало героем Интернета и расходится в многочисленных фотожабах. Сама автор чучела, 26-летняя британка Адель Морзе, приятно удивлена такой популярностью своего творения в России.

Изначально, молодой таксидермист, увидев ошибку в изготовлении чучела, забросила его. Но спустя год, готовясь к переезду и разбирая вещи, наткнулась на него и решила продать. Девушка выставила это чудо на аукционе eBay всего за 7 фунтов. В описании к нему она отметила, что чучело было сделано таким специально, чтобы лиса больше походила на людей. Благодаря интернет-популярности цена на “упоротого лиса” постоянно росла, и в октябре чучело было продано за 330 фунтов.

http://s2.uploads.ru/t/sZmRV.jpghttp://s2.uploads.ru/t/QfLiB.jpghttp://s3.uploads.ru/t/ZGSOm.jpghttp://s2.uploads.ru/t/AgQy3.jpg

Ссылка

Упоротого лиса пригласили в Россию

В Москве решили провести выставку, посвященную Упоротому лису - одному из самых популярных персонажей в Рунете. Автором идеи экспозиции стал Алексей Невзоров, который вместе с друзьями объявил старт сбора средств для проведения выставки.

Ожидается, что Упоротого лиса, проданного в октябре 2012 года на eBay, удастся выкупить у нового владельца, который дал понять, что не против перепродать чучело. Лиса он готов вернуть за 40 тысяч рублей.

Ссылка

0

27

Челябинский метеорит завел Twitter

http://img03.rl0.ru/pgc/432x288/511e21b7-3492-aab7-3492-aab8805bc45e.photo.0.jpg

Утром 15 февраля в Челябинской области упал метеорит. Пока сотрудники МЧС пытаются определить масштабы произошедшего, предприимчивые россияне завели для метеорита микроблог в Twitter.

«Разорвало меня. Упал по всему Уралу, лежу», — гласит первая запись от лица челябинского метеорита. «Частично упал на ядерные склады. Но я случайно, не знаю же, что тут понатыкано у вас», «меня начали распродавать уже. Кто купит себе кусочек?», — продолжает сокрушаться неземное тело на аккаунете @Che_meteorit.

В настоящий момент на этот блог подписались уже более 900 человек.

Ссылка

0

28

"Суровый путешественник"

Серьезный белорусский турист стал мировым интернет-мемом.

Западные интернет-пользователи обратили внимание на белорусского туриста Виталия Зелковского, публикующего на своей странице в соцсети «ВКонтакте» автопортреты на фоне мировых достопримечательностей. Фотографии туриста, опубликованные 25 февраля на Reddit, собрали более 1100 комментариев и более 2300 «баллов».

Кроме того, о Зелковском написало издание BuzzFeed, специализирующееся на популярных темах из соцсетей. Правда, в BuzzFeed (как и на Reddit) его назвали «российским туристом».
Также на «сурового путешественника» обратили внимание MSN, Gawker, Upprox и авторы юмористической передачи Broken News Daily на Yahoo!.

Svetik написал(а):

Суровый путешественник

http://nibler.ru/uploads/users/3652/2013-02-15/licom-kamennym-chelovek-citaty-vkontakte-vkontakte-smeshnye-statusy_4589563044.jpg

Ссылка

0

29

http://img04.rl0.ru/pgc/432x288/53342fea-404e-e0e7-404e-e0e8393a7312.photo.0.jpg

Прокурор-тян: Как Наталья Поклонская стала кавайным мемом

Хронология торжества прокурора-тян

Поклонская Наталья Владимировна — 34 года, разведена, воспитывает дочь, любит играть на фортепиано и рисовать. Более 12 лет работает в правоохранительных органах Украины, имеет чин советника юстиции. После известных событий на Майдане Наталья подала рапорт об увольнении из украинской генеральной прокуратуры и, покинув мятежный Киев, уехала к родственникам в Крым.

Так как четверо кандидатов мужского пола до этого отказались занимать пост генерального прокурора автономной республики Крым, его предложили занять хрупкой Поклонской, которая предложение с радостью приняла. 11 марта 2014 года, в день своего назначения на должность генерального прокурора, Наталья Поклонская устроила пресс-конференцию для журналистов, запись которой опубликовало на своем YouTube-канале издание «Аргументы недели — Крым». Наталья в довольно жёсткой, неженственной манере выразила свою позицию по отношению к новой киевской власти, а также объяснила цели и задачи дальнейшей работы. На данный момент видео собрало больше одного миллиона просмотров. Удивительная мимика и забавная манера речи выступающей, что называется, доставляют!

Особенно позабавила пользователей фраза «это просто хаус», именно так произнесённая Поклонской во время пресс-конференции 11 марта. В результате на Coub создали несколько весёлых работ с этим высказыванием.

http://lamcdn.net/furfurmag.ru/post_image-image/1ZIFgJI_6gLjRyaLZjzmbw.png

Кто-то из граждан Японии случайно посмотрел указанную пресс-конференцию и 14 марта опубликовал судьбоносный твит (чьё содержание на русском звучит так: «Новый прокурор Крыма, оу, оу, оу»). Твит моментально собрал больше десяти тысяч ретвитов, в результате чего нарезка записи пресс-конференции Поклонской перекочевала на один из японских каналов YouTube ― YouTubi News, где только за первые четыре дня набрала около 300 тысяч просмотров. Несмотря на то что азиатские зрители ни черта не понимали из того, что говорит Наталья, многие из них оставляли комментарии о «божественном сочетании разума и красоты» в этом чудесном миловидном существе.

http://lamcdn.net/furfurmag.ru/post_image-image/T576AG-uvlj0Zf5vAYW6ng.png

15 марта японский блог RocketNews24 опубликовал заметку о крымском прокуроре, приложив несколько личных фотографий Натальи, найденных в социальной сети «Одноклассники.ру». Ярко выраженная анимешная внешность генерального прокурора Крыма, а именно: большие глаза, правильные черты лица и причёска настолько поразили японцев, что те бросились рисовать различный фан-арт с её изображением. Особенно преуспели в онлайн-сообществе художников аниме Pixiv, где Поклонской посвящена уже отдельная ветка.

Что такое поклонизм

18 марта о Поклонской узнали юзеры знаменитого 4chan, которые первыми проложили путь к мировой известности крымского прокурора. Посыпавшиеся с этого сайта в Facebook демотиваторы и фан-арт породили фанатское сообщество «крымского ангела» в логове Марка Цукерберга. За пять дней оно собрало больше 33 тысяч лайков. Теперь не только японские, но и европейские, и американские художники начали генерировать тонны контента. Как и в случае с Pixiv, у Поклонской появилась своя ветка на Deviantart. Прокурору даже создали скин в The Sims 3 и бюст в 3D.

19 марта о Наталье наконец заговорили на Руси, в результате чего появился целый ряд интервью с блюстителем Фемиды в центральных российских СМИ. На сегодняшний день Наталья Поклонская представлена практически на всех популярных ресурсах рунета: ей уже создали страницу на Википедии, есть несколько фанатских групп во «ВКонтакте», блог на Tumblr и фейковый твиттер, ветка на Pikabu. Российские художники окрестили Поклонскую «няша» и «прокурор-тян», тем самым поддержав своих японских коллег. Особый восторг у мужского населения вызвало недавнее интервью, где прокурор-тян одета в военный ватник.

http://lamcdn.net/furfurmag.ru/post_image-image/apr2krNtTFV4yw8sB9tlgw.jpg

Прогнозы на будущее

Судя по всему, у карьеры Натальи Поклонской есть два пути развития: либо в ближайшее время ей начнут создавать имя, устраивая громкие процессы с участием Натальи в роли обвинителя (в таком случае нас ждёт новая волна арта на тему поклонизма), либо, как только ажиотаж вокруг Украины наконец утихнет (а это, скорее всего, произойдёт ближе к осени), просто поменяют на высокоавторитетное лицо из России.

В любом случае внезапное появление Натальи Поклонской смогло существенно разрядить российско-украинский конфликт и перенаправить его в мирное русло. Вместо обсуждения пресловутой политики и многочисленных холиваров по легитимности присоединения Крыма к России юзеры выплеснули свои мысли и эмоции на самый прекрасный предмет этого мира ― женскую красоту.

http://lamcdn.net/furfurmag.ru/post_image-image/Atu8jiPJg2SsSay20gT8Lw.jpg

Ссылка

0

30

«Копеечный миллионер» из Новосибирска хочет жениться на Людмиле Путиной

http://img01.rl0.ru/f36be3c63601433527100162b58e6436/432x288/news.rambler.ru/img/2014/04/18113045.522355.3397.jpg

Пенсионер из Новосибирска Юрий Бабин, известный как «копеечный миллионер», хочет предложить руку и сердце бывшей супруге президента России Людмиле Путиной, передает РИА «Новости».

«Я свободен с 2008 года и хочу предложить руку и сердце Людмиле Александровне Путиной. Я думал об этом еще два месяца назад, но вчера Владимир Владимирович мне еще раз подсказал. Надеюсь, что моя мечта исполнится», — сказал Бабин.

Пенсионер отметил, что он является ровесником Владимира Путина и надеется на то, что Людмила узнает о его планах из СМИ.

Юрий Бабин стал известен в декабре 2012 года, когда выставил на продажу собранную им коллекцию однокопеечных монет. Пять миллионов копеек весом в 7,5 тонны он оценил в 19,9 млн рублей.

В 2013 году Бабин через суд хотел сменить свою фамилию на «Президент-Великой-России-Бабин», но ему было отказано.

17 апреля, отвечая в ходе «прямой линии» с россиянами на вопрос о судьбе позиции «первой леди» государства, президент России Владимир Путин ответил, что не планирует жениться, пока не выдаст замуж свою бывшую супругу Людмилу Путину.

Ссылка

0

31

http://www.maximonline.ru/images/th/100/18/42931-NmQ3MTg0Mzc2Ng.jpg
http://www.maximonline.ru/images/th/3/73/31214-NTcxY2IyNzI5YQ.jpg
http://www.maximonline.ru/images/th/3/73/31215-YmM1OGQ4MDQ4ZA.jpg
http://www.maximonline.ru/images/th/3/73/31218-YmNkMmM2YzBhZA.jpg

Ссылка

0

32

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Обществознание » Фрики, мемы


Создать форум. Создать магазин