ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Школьные деньки


Школьные деньки

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Кот написал(а):

Вы главное - не залетите, сходу в первые месяцы и годы. Половой жизнью жить можно и нужно, но предохраняйтесь!!! Я  - старый, вредный, опытный дядька, я знаю, чего говорю. Хотя так же знаю, что все равно не послушаетесь и сделаете по своему, но одно меня согревает. Лет эдак через 15, если вспомните конечно мой  совет, скажете: Да, Кот конечно м.у.д.а.к, но он был прав.

:D ваще не в тему,но улыбнуло))спасибо за совет)

0

22

†Latika† написал(а):

ваще не в тему

Ну, конечно... :)

0

23

Кот написал(а):

Ну, конечно...

8-)

0

24

у меня было 3 школы... первые две были очень даже ничего... а вот третья... ппц короче, а не школа - класс жесть, преподы либо звери, либо зануды... из предметов мне больше всего нравилась история, иностранные языки и ОБЖ(у меня всегда были по этому предмету пятерки, потому что я нравилась учителю  :D ), а еще алгебра и геометрия (потому что меня никогда по этим предметам не спрашивали)... лит-ру я обычно проводила в коридоре, иногда еще и биологию... по школе совсем не скучаю, на встречи выпускников не хожу... школу посещаю только в дни выборов, т.к. там находится мой избирательный участок.

0

25

Когда я окончу школу(а сие произойдёт уже в след.году), я, скорее всего, буду безумно этому рада и постараюсь не оглядываться в прошлое (хотя при этом буду побаиваться вступления во взрослую жизнь).
Да, я уже определилась с тем, каким сделаю своё будущее. Надеюсь, мне удастся поступить в МАИ, и в дальнейшем стать инженером (если не получится, то психиатрия - наше всё).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Школьные деньки


Создать форум. Создать магазин