ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Праздник! » День пионерии


День пионерии

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

ыыыы, я пионер, меня на кладбище в пыонеры принимали, водимо от того я и не примерным оказалси

0

22

ха))я тоже пионер)))даже галстук где то валяется)))))))))

0

23

У меня галстука нет, потерялся где-то, зато есть значки: пионерский и комсомольский.
Всегда гордилась тем, что пионерка. Галстук наглаживала, чтоб ни одной складочки! [взломанный сайт]

0

24

Ляхтырдым написал(а):

ыыыы, я пионер, меня на кладбище в пыонеры принимали, водимо от того я и не примерным оказалси

o.O это как?

Арт написал(а):

ха))я тоже пионер)))даже галстук где то валяется)))))))))

до сих пор? :D

Красавка обыкновенная написал(а):

Всегда гордилась тем, что пионерка. Галстук наглаживала, чтоб ни одной складочки!

я тоже очень старательно наглаживала, правда один раз сожгла один уголок :(

Lanka написал(а):

навсегда запомнила ответ на вопрос - сколько стоит пионерский галстук ( стоил 75 копеек))), ответ - он бесценен))

я тоже сейчас вспомнила этот вопрос-ответ :yep:

0

25

Ляхтырдым написал(а):

ыыыы, я пионер, меня на кладбище в пыонеры принимали

Enigma написал(а):

это как?

Наверно, на Красной площади? :D

+1

26

tvp написал(а):

Наверно, на Красной площади?

:cool: благодарствую... :rofl:

0

27

Enigma написал(а):

благодарствую...

Леночка, я не знаю.
Только предполагаю. :D

0

28

tvp написал(а):

Леночка, я не знаю.

надеюсь скоренько узнать, так сказать из первоисточника :glasses:

0

29

Enigma написал(а):

до сих пор? :D

у меня тоже до сих пор-)

0

30

есть_хочу написал(а):

у меня тоже до сих пор-)

:cool: а как же комсомол? :question:

0

31

tvp написал(а):

Наверно, на Красной площади?

ну в Рязани красных площадей не навалом ето точно, вроде их воопче нету

Enigma написал(а):

это как?

физически, т.е. здоровенное кладбище рядом с психушкой а в центре мемориал с вечным пламенем, вот на ем и принимают в пионеры, темной безлунной  ночью, собираются комсомольцы на ступах и давай неопытную малодеж в пионеры принимать прям на могилках, а потом экскурсия по могилкам известных покойников, в опчем празнично так, :rofl:

0

32

Enigma написал(а):

до сих пор?

ну я его не привез..но в Симфе точно гдето валяется)) я его видел когда приезжал)))

0

33

Ляхтырдым написал(а):

темной безлунной  ночью, собираются комсомольцы на ступах и давай неопытную малодеж в пионеры принимать прям на могилках, а потом экскурсия по могилкам известных покойников

экстремальненько у вас в пионеры принимали))))

0

34

Не помню этот праздник. Какой-то он бледный был, по сравнению с остальными. После Пасхи и Дня Победы как-то отдохнуть хотелось, даже пионерам. Линейки были для проформы, отчитались- разбежались. В обшем -рядовой праздник, не более.

0

35

Raptor написал(а):

Какой-то он бледный был, по сравнению с остальными.

Вот уж нет. Пионеры не учились в этот день, и на общественном транспорте забесплатно ездили!))

0

36

Svetik написал(а):

Вот уж нет. Пионеры не учились в этот день, и на общественном транспорте забесплатно ездили!))

Ну это полный гон! Не было никогда такого.

0

37

Raptor написал(а):

Ну это полный гон! Не было никогда такого.

У нас в городе БЫЛО! И это был конкретный праздник, все детишки на автобусах катались.)))

0

38

Svetik написал(а):

У нас в городе БЫЛО! И это был конкретный праздник, все детишки на автобусах катались.)))

Значит у нас даже во времена Союза бандеровские настроения были выше пионерских. Слава Украине, блин!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Праздник! » День пионерии


Создать форум. Создать магазин