ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Дурацкие ситуации


Дурацкие ситуации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Житель Подмосковья получил месячный счет за электричество в размере 193 млн рублей

Житель подмосковного города Люберцы, проживающий в многоквартирном доме, получил месячный счет за электричество в размере 193 миллионов рублей – что составляет около 0,3% от консолидированного дохода бюджета Подмосковья в I квартале 2009 года. Об этом курьезном случае сообщают в понедельник, 18 мая, российские новостные агентства и, в частности, агентство "Интерфакс".

В сообщении указывается, что в квитанции за апрель этого года первоначально была указана сумма в 85.000 рублей, что также показалось странным получателю счета.  :D  Он подал соответствующую жалобу в организация "Жилтехносервис". В ответ ему были принесены извинения за неточность,  :D  и представлен счет в размере 192.9 миллионов рублей.

Отметим, что сегодня стоимость электричества для одно- и двух комнатных квартир Москвы и Подмосковья составляет в среднем от 500 до 1000 рублей в месяц – в зависимости от количества бытовых приборов.

ссылка


США: водитель табуретки задержан полицией за вождение в нетрезвом виде

Житель штата Огайо Кайл Вигл был задержан полицией за вождение в нетрезвом виде транспортного средства, представляющего собой гибрид барной табуретки и самоходной газонокосилки.

Этот курьезный инцидент произошел 4 марта в районе городка Ньюарк, расположенного в 40 км к востоку от Колумбуса. Водитель этого оригинального агрегата, способного развивать скорость до 60 км в час, был доставлен в местную больницу с травмами, его состояние медики оценили как "легкое".

В ходе допроса Вигл рассказал, что перед тем как сесть за "руль" он выпил не менее 15 кружек пива. Задержанный не признает свою вину и требует, чтобы этот инцидент разбирал суд присяжных.

ссылка

Российские мальчишки преодолели четыре границы, не имея виз

Близ города Пльзень в Западной Чехии задержаны два российских подростка. Они совершили безвизовое путешествие из-под Рязани, миновав четыре государственные границы.

Подростки, одному из которых 13, а другому – 18 лет, передвигались преимущественно на велосипедах. Их целью было добраться до Португалии. "Если бы чешская полиция не проявила бдительность, то "путешественники" вполне могли осуществить ее", – сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах Чехии.

Россияне находятся на попечительстве чешских властей. В ближайшее время младший из них, выходец из населенного пункта Сапожок, будет передан российской стороне и отправится домой. Совершеннолетний подросток пока останется в Чехии. Предстоит узнать подробности, как им удалось осуществить нелегальный переход многих границ.

Чешские власти в решении вопроса о дальнейшей судьбе российских граждан работают в тесном взаимодействии с посольством РФ. В Праге воспринимают произошедшее одновременно как драматичный, так и курьезный случай.

ссылка

Китай: семье пациента, умершего от радости, выплатят $13.000 компенсации

http://i080.radikal.ru/0905/8f/178e1c19c020.jpg

Сегодня китайский суд обязал одну из клиник выплатить компенсацию в размере 90.000 юаней ( около 13.000 долларов США) семье пациента, умершего от радости, когда ему сообщили, что власти намерены частично оплатить его лечение.

Этот трагический и курьезный инцидент произошел в 2007 году. Родственники погибшего вчинили клинике иск, обвинив врачей в том, что те не предупредили умершего об опасности сильных эмоций.

ссылка

0

2

Lanka написал(а):

Совершеннолетний подросток - это поистине круто)))))))

Ну, может он невысокого роста и явно ещё подрастёт?  :D

0

3

Вода в бассейне стала причиной беременности 13-летней полячки

С неожиданной претензией столкнулась одна из польских туристических фирм. К ним обратилась клиентка, которая хочет предъявить иск о возмещении компенсации за нанесенный ущерб к отелю, в котором она проводила отпуск. Магдалена Квятковская считает, что именно из-за халатности и небрежности служащих отеля ее 13-летняя дочь забеременела.

Как утверждает разгневанная мать, ее дочь не общалась во время отдыха с лицами противоположного пола и все время находилась под ее присмотром, поскольку это была семейная поездка. Единственная возможность для ее юной дочери зачать столь неожиданного и нежеланного ребенка – это сперма в бассейне, где мать с дочерью постоянно купались.

О сумме компенсации пока не говорится, однако женщина настроена решительно.

комментарий:

В больницу привезли девочку. Ей всего 8 лет. У нее все в интимном месте разворочено ... Родители рассказывали, что девочка лишилась девственности упав со стола на ножку опрокинутой табуретки ,,,, А виновником оказался родной дядя девочки. Брат мамы.
Семейка монстров, а с виду люди интелегентные. Девочку жаль.
Не мешало бы узнать мерзавца истории про басейн. Не исклключено, что придумавшие эту басню что-то скрывают.

0

4

Марго написал(а):

Магдалена Квятковская считает, что именно из-за халатности и небрежности служащих отеля ее 13-летняя дочь забеременела.

мда... ^^  русалочка родится..

0

5

Вор оставил на месте преступления телефон со своим фото на заставке

http://img03.rl0.ru/pgc/432x288/537da865-c0fb-b845-c0fb-b84a3e5dfdc4.photo.0.jpg

Жермен Ибрахим Фомана, укравший драгоценности на 18 тыс. фунтов ($30 тыс.) из ювелирного магазина Ernest Jones в Лондоне, оставил на месте преступления мобильный телефон с собственной фотографией на заставке, сообщает Metro.

27-летний Фофана зашел в магазин в воскресенье вместе с женщиной и ребенком в коляске. Посетители посмотрели ювелирные изделия, после чего ушли, сказав, что хотят заглянуть в другие магазины и что придут позже. Через полчаса мужчина вернулся в одиночестве и попросил продавца показать ранее выбранные два обручальных кольца. Получив изделия, мужчина быстро выбежал из магазина.

В спешке вор оставил на прилавке мобильный телефон со своей фотографией на экране, по которой его узнал продавец, и сумку.

Ссылка

0

6

Два жителя Китая погибли, пытаясь достать телефон из туалета

Два жителя Китая погибли, еще четверо пострадали при попытке достать мобильный телефон из туалета.

Мужчина и его мать погибли в китайской провинции Хэнань, пытаясь достать мобильный телефон из выгребной ямы туалета.

Как сообщает AFP, молодая девушка уронила свой новый телефон в выгребную яму, после чего ей на помощь пришел ее супруг. Он прыгнул в яму, но потерял сознание от ядовитых испарений. Затем уже на помощь молодому человеку бросилась его мать, но она также потеряла сознание. Потом в яму прыгнули сама виновница происшествия, ее свекор и еще двое соседей — все люди оказались в зловонной ловушке.

На подмогу своим соседям пришли местные жители, вытащив потерпевших из выгребной ямы с помощью веревки. Однако трагедии избежать не удалось — молодой человек и его мать скончались, а девушка, уронившая телефон, находится в больнице в бессознательном состоянии после пережитого шока и потери двух близких людей. Агентство не уточняет, удалось ли в конечном итоге достать из туалета злополучный гаджет.

Ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Дурацкие ситуации


Создать форум. Создать магазин