ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Кофе, гашиш, ЛСД - наглядно


Кофе, гашиш, ЛСД - наглядно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кофе, гашиш, ЛСД - действие на пауков

http://s59.radikal.ru/i166/0905/d1/cc1f86d3cdd3.jpg

Западные зоологи додумались проверить действие наркотиков на пауках. Для эксперимента были выбраны три психостимулятора: кофе, гашиш, ЛСД.

Для того, чтобы ввести паукам наркотики, ими начиняли мух и подсовывали паукам. Откушав зелье, пауки начинали плести паутину, внешний вид которых и интересовал ученых.

Первой была муха с кофе. Как ни странно, но большие всего колбасило пауков именно от него. У них слетел крышняк, и паутина получилась рваной и путаной. Раньше эксперименты подобного рода на пауках хотя и проводились, но сделать какой либо определенный вывод о том, как влияют наркотики на психику пауков нельзя. Кофеин, особенно в больших дозах вызывает беспокойство, нервозность, раздражительность и бессонницу.
http://s46.radikal.ru/i114/0905/0d/a9b1dd13f313.jpg

Второй была гашишная муха. От гашиша паук на половине паутины остановился, подумал, что жизнь прекрасна и без паутины и мух, и бросил плести. Гашиш обычно расслабляет, заставляет впадать в состояние покоя, создает призрачный мир.
http://s51.radikal.ru/i134/0905/22/1546986b04ff.jpg

От третьей мухи с ЛСД у паука начались пространственные иллюзии. И мир, в представлении пауков изменился. Паутине уже стали не нужни поперечные ниточки. Зачем бесполезная трата паутины, если она и так великолепна.
http://s44.radikal.ru/i105/0905/02/6d8604821435.jpg

ссылка

0

2

Svetik написал(а):

Западные зоологи додумались проверить действие наркотиков на пауках.

:cool: Укаталась..... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

3

афигенно :D

0

4

вот что кофе со зверушками делает, усе лечиться от зависимости , сам эксперимент напоминает анегдот когда в НИИ провели скрещивание слона и бегемота в последующем докладе в строке "цель эксперимента" стоит надпись

Свернутый текст

"Поржать"  :rofl:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Кофе, гашиш, ЛСД - наглядно


Создать форум. Создать магазин