ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Лесной календарь


Лесной календарь

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Тополь.

http://s61.radikal.ru/i173/0904/7d/eb90fcfb6200.jpg

Свойства людей, родившихся в тополиные сроки: часто зависимы от окружающих, слишком чувствительны, впечатлительны, опасаются болезней и старости. Их жизнь больше ориентирована на защиту, чем на активное жизнеутверждение. Щедры, иногда демонстративны. Склонны к внешнему. Отважны и горды, что хорого в экстремальных условиях, но в обычных вызывает неприятие. В дружбе и любви неуравновешенны и уязвимы. Редко удовлетворены. Тревожны. Лишены самоуверенности. Капризны. Прихотливы. Разборчивы. Умеют быть надёжной опорой в тяжёлые минуты.

0

22

Яблоня.

http://s60.radikal.ru/i167/0904/21/c35cc6f7fda9.jpg

Люди Яблони сердечны и щедры, но безотчётны. Если Яблоня лишена заботы и любви, то быстро теряет смысл жизни. Плодоношение - цель её существования. Практичны. Сентиментальны. Сексуальны. В них много обаяния в лучшие годы, но они сдержанны до замкнутости в неблагоприятные годы. Предпочитают сегодняшний ден завтрашнему. Склонны к болезням. Ведут подвижную интересную жизнь. Любознательны. Способны к анауке. Широкий кругозор. Оптимистичны. Самоутверждаемы. Верны в дружбе. Если в супружестве находят удовлетворение, то остаются верными.

0

23

Ясень.

http://s48.radikal.ru/i120/0904/50/0c38b93e1780.jpg

Стройны. Элегантны. Свободны в движениях. Требуют к себе особого внимания и заботы. Независимы. Самолюбивы. Намеченную цель достигают легко. А не получится - уходят в тень. Легко относятся к трудностям, что создаёт впечатление вздорности и взбалмошности. Жизнь с ними трудна. Честолюбивы. Остроумны. Прозорливы и осмотрительны. Умеют взвешивать "за" и "против". В их браке сочетаются любовь и рассудок. Обычно любимы и в любви верны.

0

24

girldjmcdriver написал(а):

Каштан.

интересненько :yep:

0

25

girldjmcdriver написал(а):

Граб.
           
            Рассудительны. Дисциплинированны. Добросовестны. Осторожны к инициативе и энтузиазму. В молодости - люди восхищённых взглядов, в зрелые годы становятся снисходительными. несколько честолюбивы, тщесланы, склонны к формализму. Люди долга. Свои секреты личной жизни никому не доверяют. Красивы. Изысканны

чета я дерево мутант наверное,  многа не подходит, но многое и совпадает, видимо я тока по пояс деревянный, осталось выяснить с какого верху  :blush:

0

26

Ляхтырдым, я тоже граб  :confused:

0

27

girldjmcdriver написал(а):

, я тоже граб

вот и попалась, усе ясно,  :writing:

Свернутый текст

записываю в возможные предметы стасти

0

28

какие ещё такие предметы  :crazyfun:

0

29

girldjmcdriver написал(а):

какие ещё такие предметы

:rofl: , обычные , стастно желаемые, тем более 2 граба ето ужо рощща, а в рощще усякое может слуцицца  :flirt:

Отредактировано Ляхтырдым (Вторник, 12 мая, 2009г. 16:11:39)

0

30

Ляхтырдым:confused: подождём...может ещё грабы придут

0

31

girldjmcdriver написал(а):

подождём...может ещё грабы придут

вот такого разннобразия я от тебя точно не ожидал, приятно удивлен, что придлогаешь устроить таким сообществом? (тока шопотом а то еще и других деревьев навалит случайно)

0

32

Ляхтырдым:D пусть приходят...будем шуметь лесом

0

33

я - Рябинка))))))))))))))

girldjmcdriver написал(а):

Люди Рябины - люди повышенного самоконтроля. Они веселы и элегантны. С ними легко и удобно. Приветливы, обязательны, непосредственны. Чем сложнее обстоятельства, их окружающие, тем они щедрее к другим людям. Об их внутренних переживаниях трудно догадаться. Во всём они винят себя. К трудностям они готовятся исподволь, зная своё место в жизни. В личных и деловых отношениях спокойны и терпимы. Любят страстно и пылко, часто меняют партнёров. Общительность в равной мере и осложняет и упрощает их жизнь. Склонны к философии. Проявляют художественный талант. Хрупкая, изящная внешность. Люди крепкие, выносливые.

0

34

Ляхтырдым написал(а):

а то еще и других деревьев навалит случайно)

так разнообразие ж полезно))))))

0

35

а я даже смотреть не буду, я знаю что моё дерево каштан  :whistle:

0

36

Derzk@Я написал(а):

а я даже смотреть не буду, я знаю что моё дерево каштан

а у нас сейчас каштаны цветут)))))) красота)))))

0

37

Zlata написал(а):

а у нас сейчас каштаны цветут)))))) красота)))))

а у нас на днях тоже зацветут, у меня прям под окном два дерева каштана.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Лесной календарь


Создать форум. Создать магазин