ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » 7 смертных грехов


7 смертных грехов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

aeterna.ru/test.php?link=tests:68128

0

2

Ваш смертный грех не обнаружен
Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.

0

3

Значит так, на автора не злиться и не обижаться, тут ни у кого нормального в ответах нет, тут у всех грехи, и получилось, что Ваш персональный смертный грех - Похоть
Ну я даже не знаю что и сказать)) Скажу лишь, что благодаря Вам за демографическую проблему страны можно не переживать)))

О, прикол. а я думала, что лень...  :D

0

4

ЗНАЧИТ ТАК, НА АВТОРА НЕ ЗЛИТЬСЯ И НЕ ОБИЖАТЬСЯ, ТУТ НИ У КОГО НОРМАЛЬНОГО В ОТВЕТАХ НЕТ, ТУТ У ВСЕХ ГРЕХИ, И ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ - ЛЕНЬ

я знал, что я Философф

0

5

Значит так, на автора не злиться и не обижаться, тут ни у кого нормального в ответах нет, тут у всех грехи, и получилось, что Ваш персональный смертный грех - Гордыня
Ничего не буду говорить, Вы итак все сами знаете. Это же Вы.

0

6

Мой персональный грех - лень. :idea: Борюсь с ним всю жизнь, как с ветряными мельницами, ибо имею гипертрофированное чувство "надо", взращенное во мне моей мамой)

0

7

Значит так, на автора не злиться и не обижаться, тут ни у кого нормального в ответах нет, тут у всех грехи, и получилось, что Ваш персональный смертный грех - Гордыня

0

8

Значит так, на автора не злиться и не обижаться, тут ни у кого нормального в ответах нет, тут у всех грехи, и получилось, что Ваш персональный смертный грех - Гордыня
Ничего не буду говорить, Вы итак все сами знаете. Это же Вы.

0

9

персональный смертный грех - Похоть Ну я даже не знаю что и сказать)) Скажу лишь, что благодаря Вам за демографическую проблему страны можно не переживать)

нда, для меня мало знать в чем я могу согрешить для  меня важно от чегож я такие свои таланты упускаю ? ;), поетому видимо грехи у меня есть и потяжельше

Отредактировано Ляхтырдым (Вторник, 12 мая, 2009г. 13:13:34)

0

10

Ваш персональный смертный грех - Лень

Та хто б сомневался :D Лениться - это же просто грандиозно приятное занятие [взломанный сайт] 

Хехельф -  [взломанный сайт]

0

11

Значит так, на автора не злиться и не обижаться, тут ни у кого нормального в ответах нет, тут у всех грехи, и получилось, что Ваш персональный смертный грех - ЛеньНичего страшного, я тоже ленивая. А кто сейчас не ленивый? Когда все человечество направляет свои умы на то чтобы сделать нашу жизнь еще легче и доступнее как тут не разлениться), но иногда надо все же себя встряхивать.

0

12

уу лентяйки ану срочно грешить, ато вспомнить в старости неча будет  :mad:

0

13

Значит так, на автора не злиться и не обижаться, тут ни у кого нормального в ответах нет, тут у всех грехи, и получилось, что Ваш персональный смертный грех - Чревоугодие

0

14

Димасик написал(а):

Чревоугодие

:crazyfun: амне , мне еще и лень добавьте и пожалуйста еще парочку подкинте,

Свернутый текст

чета видимо с жадностью у меня тож хорошо усе  :rofl:

0

15

Ваш смертный грех не обнаружен
Да вы просто святой человек! Вы чем-то напоминаете индийского йога. Вы спокойны, уравновешены, не впадаете в панику в экстремальной ситуации и умеете посмеяться над собой и над тем, что с вами происходит. Вы просто святее Папы Римского! Вы отличный человек, и вы достойны лучшего, понимаете? Дьявол обнимает вас когтистой лапой и уводит по направлению к греху Гордыни.

0

16

Ваш персональный смертный грех - Лень
Ничего страшного, я тоже ленивая. А кто сейчас не ленивый? Когда все человечество направляет свои умы на то чтобы сделать нашу жизнь еще легче и доступнее как тут не разлениться), но иногда надо все же себя встряхивать.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » 7 смертных грехов


Создать форум. Создать магазин