ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Какое ты космическое тело?


Какое ты космическое тело?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

aeterna.ru/test.php?link=tests:68462

0

2

ссылка невидимая  :idea:

0

3

Derzk@Я написал(а):

ссылка невидимая

как эта...у мня все видно..

0

4

Может, ты и не подозреваешь, но в глубине души ты - Солнце!
Ты звезда вокруг которой вращаются 8 планет, включая Землю)) Ты даришь людям свет и радость, чтобы не случилось! Ты оптимистка! Яркая и веселая! Оставайся такой же!!!!
http://s57.radikal.ru/i156/0905/7a/14ecafad7e97.jpg

0

5

Может, ты и не подозреваешь, но в глубине души ты - Марс
Ты четвертая от солнца планета, названная в честь Древнегреческого Бога Войны! Ты очень агрессивен(а) и жесток(а)! На тебе нет жизни... Подумай, почему? Ты целеустремлен(а), тактичен(а) и хитер(а). Ты обязательно завоюешь хорошее место в жизни, и я надеюсь, кто-нибудь;) тебя смягчит))))
http://s61.radikal.ru/i174/0905/05/1710f57cb405.jpg

как-то это подозрительно...
что-то очерствела я с годами....

0

6

Может, ты и не подозреваешь, но в глубине души ты - Метеорит
Ты твердое космическое тело падающее на Землю!Ты стремительн(а) и пламен(а)! А так же прямолинейн(а)), поэтому Тебя не волнует, что ты можешь упасть в море! Оставайся такой(им) же честной(им) всегда!!!

http://s50.radikal.ru/i127/0905/65/76bc26f71a9a.jpg

0

7

Может, ты и не подозреваешь, но в глубине души ты - Астероид
Ты осколок небесного тела беспорядочно движущийся в космосе. Ты порождение хаоса, сумбурности! При приближении к планете можешь стать метеоритом... На тебя не действуют обстоятельства, ты поступаешь, так, как тебе хочется! Такому качеству многие бы позавидовали! Главное, чтоб твой душевный хаос не перешел в эгоизм)

Главное, чтоб твой душевный хаос не перешел в эгоизм)

поздно уже.. :D

0

8

осколок небесного тела беспорядочно движущийся в космосе. Ты порождение хаоса, сумбурности! При приближении к планете можешь стать метеоритом... На тебя не действуют обстоятельства, ты поступаешь, так, как тебе хочется! Такому качеству многие бы позавидовали! Главное, чтоб твой душевный хаос не перешел в эгоизм)http://s41.radikal.ru/i093/0905/c1/7c732b0f752f.jpg

нда оказывается я грязевой булыжник колбасящийся по просторам космоса, прям вдохновляет  :confused:

0

9

М-да-а-а-а-а.....

Ты небольшое туманное небесное тело, движущееся вокруг солнца! Ты мечтательна и иногда туманна! Оставляешь за собой светящийся хвост из газа и пыли)) Любишь порядок, хоть и не всегда он у тебя получается))Удачных полетов! ))

0

10

Может, ты и не подозреваешь, но в глубине души ты - Маленькая, но яркая звездочкаТы светящийся газовый шар, в котором время от времени происходят ядерные реакции!)Все любуются тобой, а ты взамен светишь им теплотой своей души) Не раздражайся, и не злись, тебе это не идет) Гори дальше, и только, пожалуйста, не сгорай)))http://s55.radikal.ru/i147/0905/d9/f9202ba00cef.jpg

0

11

Может, ты и не подозреваешь, но в глубине души ты - Черная ДыраТы область в пространстве-времени, гравитационное притяжение которой так велико, что она засасывает в себя все и вся, что находится поблизости.Не будь так жесток(а) и эгоистичн(а)! Или мы просто не видим, что у тебя внутри и страшимся неизвестности? Ты подобн(а) смерти! Но ведь никто не знает что потом! Может там, внутри дыры в сто раз лучше чем снаружи? Ты все выворачиваешь на изнанку! Вот такая ты загадка))

Абалдеть!!  :confused:

0

12

что-то я самая плохая получается  :dontcare:

0

13

girldjmcdriver написал(а):

что-то я самая плохая получается

плахая девочка  :flirt:

0

14

Ляхтырдым, вообще на меня не похоже  :disappointed:

0

15

girldjmcdriver написал(а):

вообще на меня не похоже

girldjmcdriver написал(а):

Ты подобн(а) смерти! Но ведь никто не знает что потом!

вот вот зприйдешь из парикмахерской с косой и фиг отвертисся, от такой дамы да еще с косой,  :rofl:

0

16

Ляхтырдым,  да какая там коса...так...три волосины  :D

0

17

Может, ты и не подозреваешь, но в глубине души ты - Астероид
Ты осколок небесного тела беспорядочно движущийся в космосе. Ты порождение хаоса, сумбурности! При приближении к планете можешь стать метеоритом... На тебя не действуют обстоятельства, ты поступаешь, так, как тебе хочется! Такому качеству многие бы позавидовали! Главное, чтоб твой душевный хаос не перешел в эгоизм)

0

18

МАРС
Ты четвертая от солнца планета, названная в честь Древнегреческого Бога Войны! Ты агрессивен(а) и несентиментальн(а), а иногда бываешь и жесток(а). Целеустремлен(а)и тактичен(а). Скромности в тебе, откровенно говоря, мало. В отношениях с людьми ты дерзк(ая).В твем смехе больше сарказма чем радости или веселья.У тебя много амбиций и поэтому ты обязательно завоюешь хорошее место в жизни, и я надеюсь, кто-нибудь;) тебя смягчит))))

0

19

капец....ну почему одна я чёрная дыра...я щас расплачуусь  :dontcare:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Тесты » Какое ты космическое тело?


Создать форум. Создать магазин