ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Информация о работе форума » Проверка паролей.. (дубль-2)


Проверка паролей.. (дубль-2)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

а у меня средний)

0

22

Альб написал(а):

у тому же можно в профиле поставить автомат!

дома у меня на автомате, а вот на работе - не получится никак :yep:

0

23

:rolleyes: Я ни кому не скажу,что у меня не надежный...... [взломанный сайт]   :D

0

24

Сугроб написал(а):

Я ни кому не скажу,что у меня не надежный

вскрывать пароли простых пользователей никому не нужно!! :D  можете не бояться.. а вот модеров и админов кого то может заинтересовать.. да и то, временные неудобства!! не более.. так как форум уничтожить теперь не удастся!!

0

25

|♀f○

зажимаете альт на доп клавиатуре набираете числа и вылазит значек из аски кодов верхняя строчка сделана етими наборами
124
524
358
521

патом добавляете немного буком и цыфр и пароль становиться "Сверхнадежный"  вот а потом пароль мона копировать или запомнить таки ету комбинацию что просто привязав ее к какимнибудь цифрам например дата 12.04.2009 в перевороте будет вроде так

120.420 09  а ето ужо "xдZ" или "xƤZ" в зависимости включен у вас намлок или нет  :yep: причем брут (подбор пароля) еще мозможен с применением всех буков и цифр а если туда еще и аски символы воткнуть то будет воопче сложно патаму что их дофига самое прикольное когда символ даж отобразиться не может ну не поддерживает такую раскладку комп и тогда получаются милые кубики таки одинаковые с виду и такие разные по смыслу  ;)

+1

26

надёжный  :crazyfun:  вот только   хотяб не забыть  :D

0

27

Это для примера))))))))))))

*&^%(&^#&)@MKF12

Пароль:

Надежность: СВЕРХНАДЕЖНЫЙ
Примечание. Программа проверки паролей помогает оценить надежность паролей. Она позволяет только получать справочные сведения для личного использования. Программа проверки паролей не гарантирует безопасность самих паролей.

Отредактировано tvp (Вторник, 19 мая, 2009г. 06:12:31)

0

28

вах... наконец-то... Надежность:  СВЕРХНАДЕЖНЫЙ  :jumping:

0

29

Осторожно: хакеры!

Количество троянов в интернете — специальных программ для кражи паролей — за 2008 год выросло на 400%. Эта цифра приводится в опубликованном недавно отчете компании McAfee.
Основным предназначением троянов является перехват паролей и запись нажатий клавиш на клавиатуре. В отчете указывается, что в 2007-м году в интернете было зафиксировано 100 000 таких программ, в 2008-ом — уже 400 000.

Специалисты McAfee отмечают, что количество троянов не просто увеличилось — вирусные программы стали намного качественнее, появились новые методы кражи паролей. Более того, сам процесс передачи украденной информации стал совершеннее — отследить получателя (т.е. вора) все труднее.
Увеличение числа троянов, вероятно, связано с ростом популярности интернет-магазинов и онлайн-игр. По-прежнему в «почете» у хакеров сведения о банковских счетах.
ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Информация о работе форума » Проверка паролей.. (дубль-2)


Создать форум. Создать магазин