ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Красота по-арабски


Красота по-арабски

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Я, когда жила в городе Кфар-Саба, думала, что арабские девушки делятся на не красивых, некрасивых и очень некрасивых. А здесь, в Хайфе вдруг таких красоток увидела - упасть, не встать))
Причем, на 90% разодетых в пух и прах, они гораздо большие модницы, чем еврейские девушки. Настоящий хиджаб - редкость, и то на женщинах в возрасте. Молодые если и носят, то что-нибудь нарядное, символическое. И вполне сочетают его с мини-юбкой или джинсами в обтяжку.
Даже удивительно, полтора часа езды на машине - и такие разные типы девушек в одной национальности.

0

22

Уда Нахаш, победительница конкурса арабской красоты Израиля на конкурсе  "Miss Earth 2011"

http://s019.radikal.ru/i624/1206/85/e29573ffc567.jpg  http://s019.radikal.ru/i613/1206/00/2aa251cfc292.jpg

0

23

Мне всегда казалось, что это рискованно - быть "арабской национальности" и так оголяться публично. Того и гляди, психопаты - религиозные фанатики начнут преследовать.

0

24

Svetik, эта девушка из христианской арабской семьи. И вокруг ее фотографий на обложках в купальнике было много споров в арабской части Израиля. Но она не раз говорила в интервью, что делает это именно чтобы показать - новое поколение израильских арабов не озабочено предрассудками. Она же не в Плейбой голой снимается. На ней надето даже больше, чем на большинстве девушек на обычном пляже. Кстати, ее родители тоже говорят, что поддерживают дочь в этом.
А от религиозных фанатиков у нас ее государство защищает. Точно так же, как защищало бы девушку из ортодоксальной еврейской семьи, если бы она решила сделать карьеру модели.
Мне вот кажется, что дорога к взаимопониманию между национальностями в Израиле и лежит через сближение культурных ценностей и нравственных норм.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Красота по-арабски


Создать форум. Создать магазин