ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Энерговампиры


Энерговампиры

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

а может быть такое, что вампир передаёт мне энергию через символ по каналу?

0

22

Аноним, большая посьба пользоваться функцией цитирования, дабы было понимание кому  и на какую фразу Вы отвечаете. 8-)

Аноним написал(а):

Вобщем прочитал несколько статей про энерговампиров узнал что их ещё по уровням распределяют я вот не обладаю способностями новичка энерговампира, зато обладаю более сложными способностями. Ну про внешность ты немного не угадал, только цвет кожи у меня не так как у остальных.

К стати ссылочку в личку не кинете, а то я всё без информоподпидки с моей вампиршей шибаюсь... 8-)
А что с цветом кожи не так?
И к стати очень озадачила фраза :"способностями новичка энерговампира"...
Будем тренировать способности энерговампира?
Это прям как способности к лыжному бегу или к тейквадо!!!))
Этим можно и нужно управлять... Я не читала Ваших умных статей, но знаю точно, что счастье в другом и оно возможно!
Донорство, как и акцепторство ( вампиризм) , если он не управляем и не разумен, всегда губительно...
Экономика тому подтверждение, Господа...

0

23

Аноним написал(а):

а может быть такое, что вампир передаёт мне энергию через символ по каналу?

Это как?

0

24

повторюсь что читал про них статью. Они различают донора ставив на них метку. А на метку канал. Поэтому могут почти без общения "собрать урожай"

0

25

ну этому долго учиться. Если хотите можете получать энергию психологическим способом а если сможете научиться то более сложными методами.

0

26

Аноним, а не желаешь просто получать энергию всевышнем именно тебе предназначенную? 8-)

0

27

а ты не думал что иногда ты получаешь её слишком мало?

0

28

Обычно энерговампиры водятся в оживлённых местах. А чаще всего в метро, там люди больше всего наполнены негативом и энергией и их очень легко справоцировать.

0

29

Аноним написал(а):

а ты не думал что иногда ты получаешь её слишком мало?

Если эта фраза обращена ко мне, то я женсогу роду.. :D
Иногда всего случается мало...
Экстремум, Аднако...
Что значит мало получаешь энегии?
Этот вопрос мне не понятен, так как вокруг всё - энергия! :D
Вот сколько ты несёшь в себе энергии и сколько можешь принять - отдать - это другой расклад!!!))

0

30

не заметил по нику... Зачем получать её из других мест если из людей можно получить гораздо больше. Чтож возможно ты в чём то права, но не стоит забывать кто такой энерговампир. Человек у которого слабый энерго берьер и ему больше ничего не остаётся как вытягивать энергию из других

0

31

Аноним написал(а):

хм...вы поставили меня в тупик. Завтра днём удостоверюсь ещё раз...

Можете проводить эксперименты на мне  :yep:

0

32

По инету я ещё пока что не научился, но слышал что это возможно. Вместо того чтобы завтра днём спать покатаюсь в метро.

0

33

Лучше пишите мне в ICQ на форуме мне неудобно общаться...574699050...ник link

0

34

Аноним написал(а):

Лучше пишите мне в ICQ на форуме мне неудобно общаться...

Нет уж, мы Вас туточки пытать будем, насосемся Вашей энергии - и спать счастливые пойдем  :D

Аноним написал(а):

По инету я ещё пока что не научился, но слышал что это возможно. Вместо того чтобы завтра днём спать покатаюсь в метро.

И что это даст?

0

35

про метро читай выше....хочу найти энерговампиров, обычно если они таковыми являются то стараются не выдавать себя...всё же я попытался

0

36

Аноним написал(а):

хочу найти энерговампиров, обычно если они таковыми являются то стараются не выдавать себя...всё же я попытался

Так Вы сам энерговампир или просто со стороны на них посмотреть хотите?  :question:
По-моему, Вы запутались)

0

37

Аноним написал(а):

Вместо того чтобы завтра днём спать покатаюсь в метро.

Может лучше с берёзкой, аль сосёнкой пообниматься, а то не весть чего в метро то можно подцепить??? :D

0

38

У меня есть своя теория "энергетического вампиризма". (Наверное, не совсем своя, но я не помню, где и что именно читала на эту тему).
Основана она на том, что ни в какую био-энергию, которой мы можем обмениваться и, тем более, тянуть друг из друга, я не верю.

Человек - существо изначально живущее стаей. Для таких существ очень важен эмоциональный контакт.
Эмоции, в отличие от чувств - это достаточно простые состояния с ярко выраженной физиологической компонентой.
У каждого человека есть собственный, комфортный для него "эмоциональный уровень". Не так важно, положительные или отрицательные эмоции он испытывает, важнее их сила, насыщенность.
Человеку приятнее всего общаться с себе подобными, когда они находятся примерно на том же эмоциональном уровне, что и он.
Некоторые люди обладают, чаще всего неосознанной, способностью дотягивать окружающих до своего эмоционального уровня (или опускать, но это реже), вводить в "эмоциональный резонанс". Проще всего это, кстати, сделать, устроив скандал. Разозлить, обидеть...
Естественно, что после того, как кого-то заставили, пусть и неосознанно, испытывать более сильные эмоции, чем ему привычно, он чувствует упадок сил. Даже если это были приятные эмоции.
Людей, обладающих способностью "опускать" кого-то до своего уровня, я, для себя, называю него-вампирами. Они "питаются" негативом. Как правило, это сочувствующие собеседники, которые готовы выслушать все жалобы на ваши неприятности. После разговора с ними эмоциональное напряжение, вызванное реальными негативными факторами, падает до "нормального" уровня.

0

39

у меня то же своя теория))))) правда не совсем моя... да и не теория, а просто я бы по другому озвучила вступление))))))

человек как уже было сказано неоднократно - существо стадное, по этому что бы ощущать себя частью общества - он подстраивается. Особенно ярко это видно когда люди общаются на тему по которой у них схожие взгляды, автоматически налаживается подстройка - начинают совпадать жесты и даже дыхание)))) *да и пресловутое высказывание про влюблённых - дышат в унисон - то же можно не только в разряд поэтического, но и психологического отнести*. Но так называемую подстройку может быть налажена вне зависимости от вашего желания тем самым "вампиром", а закрепив подобный контакт можно начать человека "вести".... Ну а далие как сказала Дэлия - человек выводится из комфортного эмоционального состояния, в результате чувство разбитого стакана))))

по этому и помогают закрытые позы от "вампиризма", ведь они являются сигналом подсознанию не настраиваться на общение... ну или на оборот - человек сидящий в закрытой позе изначально не настроен на общение)))))))))

так, с разбитыми стаканами всё ясно, но почему тогда в результате "вампиры" чувствуют подзарядку? тут я предполагаю банальное ощущение себя чуть ли не королём мира, когда понимаешь что человек тобой "ведомый"

0

40

Елена Макост написал(а):

Аноним, а не желаешь просто получать энергию всевышнем именно тебе предназначенную?

Вообще-то у энерговампиров розрушены каналы по которым обычные люди получают энергию из "вселенских каналов".
Но это не болезнь как везде пишут... вампир это не паразит. Если руки не из задницы то вампир может "вытягивать" так чтоб не вредить другим, а еще есть возможность высасывать болезни порчу и прочий негатив тем самым исцеляя человека. Вообще их возможности очень и очень широки и по моему личному мнению превышают возможности магов теоретически... но это уже другая тема)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Энерговампиры


Создать форум. Создать магазин