ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Гостевой форум » Проблемы со входом на форум


Проблемы со входом на форум

Сообщений 101 страница 120 из 343

101

Ляхтырдым_fig_ineta_u_mnu написал(а):

и ето олби бек конечно и обязательно  :flirt:
всем :flag:

Ляхтырдым_fig_ineta_u_mnu написал(а):

тока интеренету у меня нету

это какойто терминатор из прошлого))с тех времен когда интернета не было...вернулся в будущее чтобы в интернете посидеть)

0

102

Слава, скажи этим телефонистам, что так нельзя над народом измываться (теми, кто по тебе очень скучает).  :'(

0

103

А телефонисты и не измываются тама сугробы их понять мона они громадные ибо дорожники их тама навалили, а с НГ без инету ето грусно, развлекаюсь в обливион гоняю, и ето работу работаю, а ето ет халтуру принесли в место иде вайфай халявный , а я паролей от фора не помню вот и пишу сдесь атоб посиделбы чуть чуть грусть тоску развеил тряхнул бы стариной, (в етом деле главное чеб старина не развалился и не сильно патом ругалси)

0

104

Ляхтырдым_1 написал(а):

тряхнул бы стариной, (в етом деле главное чеб старина не развалился и не сильно патом ругалси)

а кто у нас старина на форуме?аа не говори..сам догадаюсь))Альб?жалко его сейчас нету :dontknow: так что трясти то и некого

ну ты вообщем там не кисни!интернет это не подснежники в конце концов..и под сугробами найдется 8-)

0

105

Ляхтырдым_1 написал(а):

а я паролей от фора не помню вот и пишу сдесь атоб посиделбы чуть чуть грусть тоску развеил тряхнул бы стариной, (в етом деле главное чеб старина не развалился и не сильно патом ругалси)

зарегился бы по новой.. :yep:  я бы потом почистил! и ругаться бы не стал.. :rofl:

0

106

Альб написал(а):

зарегился бы по новой..

Да какой смысл региться, если нет возможности посидеть основательно. Это он с какой-то оказией зашёл.
У меня тоже вот комп домашний накрылся конкретно. Вроде аж материнская плата полетела. Так что выхожу ток с работы второй день, с мегафоновским модемчиком.

0

107

Svetik написал(а):

У меня тоже вот комп домашний накрылся конкретно.

они же щас не дорогие.. :dontknow:  от 6 до 10 тыщ - вполне нормальные!! :yep:

0

108

Ляхтырдым_1 написал(а):

а я паролей от фора не помню вот и пишу сдесь атоб посиделбы чуть чуть грусть тоску развеил тряхнул бы стариной, (в етом деле главное чеб старина не развалился и не сильно патом ругалси)

фух! а то прям аж не по себе стало, рада я уже, живой он))))))))

0

109

Svetik Поздравляю с предстоящей презентацией твоей книги! Хорошего весеннего настроения и новых друзей! Это значимое событие!

Альб Не хворай! Тебе здоровья и оптимизма.( честно говоря, я порой ругаюсь, читая твои шутки, но для фора ты НУЖЕН))), особенно сейчас. ) ты единственная поддержка С.

Шмурзя))) с Весной!!! Молодец!

Злата!
(смйл цветы) как быстро год пролетел. :angry:

Юль!))) Дерзай! Жизнь прекрасна! :cool:

Лёля))) не сердись.Всё проходит!

Всем- Хорошего))) !!! Интересного и толерантного. :)

0

110

Ребята, что-то с компом глобальное, завтра буду систему переустанавливать. На форуме "бланк авторизации" вообще не показывает, даже вхожу через раз. Со всей сетью примерно так же(
Как, блин, жить и работать в таких условиях, не понимаю ащще :'(

Пишет при входе в мой профиль на компе, что я типа чот нелицензионное установила и теперь винда будет работать некорректно. В свой профиль попадаю через несколько перезагрузок. Какой-то вирус, по ходу.

А у меня еще лежат фотки прекрасного с нашей со Светиком встречи :'(

0

111

Ну и че терь делать без Альба?  :dontcare:

0

112

ку ку

я так  второй день сидю в гостях, а что делать не знаю   :dontknow:

0

113

Кукушка, вы кто?)

0

114

Leda написал(а):

Кукушка, вы кто?)

Стрекоза.

0

115

Галя, а что такое, почему ты не можешь войти?
Сейчас я сменю тебе пароль, вышлю на и-мэйл.

0

116

Листик, возвращайся!

0

117

короче меня выкидывало на главную))

ну а  теперь в почту  зайти не могу, не  грузится  чтото, и  вспомнить бы  какая  там  почта, у меня  же  их  с  десяток  :D   так  и торчу  :dontknow:
пишет попробуте перезагрузить станицу

0

118

почту  открыла, пароль нашла, а теперь пишет   что пароль   забыла  :dontknow:

0

119

да ёксель-моксель...
Сейчас я тебе его ещё раз поставлю, тот же, что в почту написала.

0

120

шшшшвабодаааааа  :jumping:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Гостевой форум » Проблемы со входом на форум


Создать форум. Создать магазин