ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Страх... Можно ли с ним справиться?


Страх... Можно ли с ним справиться?

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Буйная российская художница сорвала авиарейс

Российская художница из-за страха полета на самолете смешала лекарства с вином и запила жидким мылом. После этого она стала нападать на экипаж лайнера, покусав одного из бортпроводников. Из-за буйной пассажирки лайнер совершил вынужденную посадку.

Из-за буйной российской художницы рейс американской авиакомпании United Airlines Лос-Анджелес—Лондон совершил вынужденную посадку в штате Мэн. Женщина от страха перед полетом смешала таблетки и вино, запив все это жидким мылом. После этого она начала вести себя неадекватно.

Сегодня в городе Бэнгор (штат Мэн, США) состоится очередное слушание по делу 54−летней Галины Русановой. Она обвиняется в нападении на бортпроводников. С минувшей пятницы Русанова находится в предварительном заключении.

Подробности тут...

Итак, присутствуют ли у вас страхи и каким образом вы с ними справляетесь?

0

2

Enigma написал(а):

из-за страха полета на самолете смешала лекарства с вином и запила жидким мылом

o.O я конечно же боялась перед первым перелетом, но как-то до жидкого мыла не додумалась, "Барбариска" помогла, быть может от того, что мыла под рукой не оказалось :D

0

3

Enigma написал(а):

o.O я конечно же боялась перед первым перелетом, но как-то до жидкого мыла не додумалась

То просто страх, а то - фобия. Тут люди себя не контролируют.))

0

4

Enigma написал(а):

Российская художница из-за страха полета на самолете смешала лекарства с вином и запила жидким мылом.

это жопа!  :rofl:  Где она взяла столько жидкости в самолете? Насколько я знаю, сейчас очень строго шмонают на таможне, и никакие жидкости - вообще - нельзя провозить. даже помады, зубные пасты..

А может она бросилась на пилотов под действием этой бурды?!  :rofl:

0

5

Почитала подробности.. кажется, дело вовсе не в страхе.. В Лос-Анжелес же она нормально долетела?
Просто с заскоками дамочка..  Художница, актриса.. "для меня нормально делать дикие вещи"... богема! ))))))

0

6

Svetik написал(а):

Тут люди себя не контролируют.))

вот конечно смешно, но однажды в нашем салоне летела одна женщина, так она, как только вошла, сразу предупредила стюардессу о своей фобии и попросила на время взлета и приземления связать ей руки и ноги, а во время полета развязать. Как-то не совсем удобственно было, когда рядом человек связан, так еще и с выпученными глазами, тем не менее все обошлось...

0

7

Enigma написал(а):

Итак, присутствуют ли у вас страхи и каким образом вы с ними справляетесь?

я вот жутко боюсь бездомных собак... как увижу сразу поворачиваю в другую сторону... и ничего поделать я с этим не могу...

0

8

Марго написал(а):

Насколько я знаю, сейчас очень строго шмонают на таможне, и никакие жидкости - вообще - нельзя провозить

это только официально, а так... у меня в ручной клади был шампунь (200мл) и ничего, хотя летели в Европу, где намного строже контроль, как говорят...

0

9

Derzk@Я написал(а):

я вот жутко боюсь бездомных собак...

я тоже, но меня долго учили преодолевать этот страх, поскольку собаки чувствуют его и, как утверждал один кинолог: "Если человек боится собаку и старается обежать от нее, ускорив свое движение, 80% из 100%, что она побежит за ним".

0

10

Enigma написал(а):

но меня долго учили преодолевать этот страх

ну и что преодолела?

0

11

Derzk@Я написал(а):

ну и что преодолела?

типа - да, как вижу собаку, бубню себе под нос, что я не боюся, а вообще очень помогает плеер, наушники которого постоянно на своем месте и музыка отвлекает от всего... между прочим наушники еще помогают от попрошаек, бомжей, цыган...

0

12

По поводу художницы... теперь о ней напишут все газеты - и у нас, и там, и её картины станут пользоваться успехом!

Пиар плюс фобия= реальный доход! )))))))

0

13

Enigma написал(а):

типа - да, как вижу собаку, бубню себе под нос, что я не боюся, а вообще очень помогает плеер, наушники которого постоянно на своем месте и музыка отвлекает от всего...

не мне это не помогает... я как собаку вижу со мной что-то непонятное происходит...

0

14

Я вот боюсь пауков..
Но не пью антидепрессанты с вином. Впрочем, если бы меня заперли в замкнутом пространстве с пауками - я бы умерла от разрыва сердца, я думаю. И никакие наушники бы не помогли ))))

0

15

Марго написал(а):

Пиар плюс фобия= реальный доход! )))))))

мне, кстати, очень любопытно стало о чем ее работы...

0

16

Enigma написал(а):

мне, кстати, очень любопытно стало о чем ее работы...

вот видишь... полезешь в гугл. посмотришь, а там, глядишь, и купишь! ))))))

Derzk@Я написал(а):

я как собаку вижу со мной что-то непонятное происходит...

а чего ты их боишься? Покусали когда-то?!

0

17

Марго написал(а):

Я вот боюсь пауков..

я тоже боюсь, но каждый раз, при виде паука восклицаю: "О, это к доброму известию!" - это меня подруга так научила, помогает, но очень редко...

0

18

Марго написал(а):

Впрочем, если бы меня заперли в замкнутом пространстве с пауками - я бы умерла от разрыва сердца, я думаю. И никакие наушники бы не помогли ))))

во во я про тоже  :D

пауков я тоже боюсь, как впрочем и всех насекомых... еще крыс и мышей боюсь(даже домашних белых)

0

19

Марго написал(а):

вот видишь... полезешь в гугл. посмотришь, а там, глядишь, и купишь! ))))))

:cool: ага, точно, надо заглядеть :rofl:

0

20

Марго написал(а):

а чего ты их боишься? Покусали когда-то?!

вот именно что не кусали. незнаю просто панически их боюсь.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Страх... Можно ли с ним справиться?


Создать форум. Создать магазин